Развод на ремонте компьютеров

Re: Развод на ремонте компьютеров

Месяцев 6 назад принесли новый ноутбук с запароленным жестким диском после того как хозяева отказались заплатить 3000 грн за установку винды (вместо изначально оговоренных 500) "столбовому мастеру" (повезло что "мастер" промазал в настройках BIOS и не влепил пароль на включение ноутбука, так обошлись только заменой диска). Имея родственников в полиции найти не удалось, что уже говорит о том что "крыша" повыше обычных полицаев и шансы у "обычных" людей околонулевые к сожалению...
Угу. Но в моем случае 2 ФОПа оставили "концы". В схеме - 2 физлица (одно ,возможно, виртуальное) и 2 ФОПа. При желании можно пришить групповуху.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Имея родственников в полиции найти не удалось, что уже говорит о том что "крыша" повыше обычных полицаев и шансы у "обычных" людей околонулевые к сожалению...

:рл:
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Ну дык, либо полицаи нашли, "подоили", но "потерпевшим" от этого легче не стало - хз, я не в курсе, сказали, что искали (или делали вид), но не нашли. "Ну не шмогла я, не шмогла" (с)

Тут был пример мужика, который годами ездил в Харьков на заседания из Полтавы.
В аварии с бухим мажором погиб его сын.
Вот это человеку было надо.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Кошмар.. Не приведи Господи..
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

капец я лошара, компы за 500грн обслуживаю....
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

капец я лошара, компы за 500грн обслуживаю....
Ладно вам иронизироваать... Я не против заплатить хорошему человеку за хорошую работу. Но мошенников, особенно тех, кто молодец против овец, не люблю.
 
Месяцев 6 назад принесли новый ноутбук с запароленным жестким диском после того как хозяева отказались заплатить 3000 грн за установку винды (вместо изначально оговоренных 500) "столбовому мастеру" (повезло что "мастер" промазал в настройках BIOS и не влепил пароль на включение ноутбука, так обошлись только заменой диска). Имея родственников в полиции найти не удалось, что уже говорит о том что "крыша" повыше обычных полицаев и шансы у "обычных" людей околонулевые к сожалению...

А как он біл запаролен? И что нельзя обойти пароль на бивис?
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

А как он біл запаролен? И что нельзя обойти пароль на бивис?
Та люди имбецилы не умеют пользоваться информацией. У каждого есть смартфон, если чего то не знаешь, открываешь Гугл и вперёд, все уже придумано, разжовано до нас, спасибо есть люди, которые делятся информацией и выкладывают её в интернет.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Лучшее советское образование:іржач:
В 21ом веке по сути можно и нигде не учиться.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

А как он біл запаролен? И что нельзя обойти пароль на бивис?

Пароль на доступ к жесткому диску, прописывается "внутри" самого диска, обойти на очень свежей модели накопителя для которого нет никакого технологического софта (понятное дело не бесплатного) за сумму меньшую его стоимости с вероятностью 99.9% нельзя.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

легко, отключить батарейку на пару минут!все вернется на дефолт

Попробуй это сделать на практически любом ноутбуке выпущенного года так с 2012 и забудь пароль, потом вместе посмеемся :D
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Бить чела, который приходил - не вариант. Хотелось бы развести на бабло всю контору. То, что там контора - сомнений нет. В моей схеме задействованы 4 человека. Один, возможно, виртуальный. Схема красивая, че уж там

Ничего красивого древний тупой баян
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Хотя приглашался мастер по поводу не работающего микрофона. Микрофон не починил, конечно же. Стоил мне визит "мастера"10118 грн.
Ще актуально? Згоден за півціни.
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Попробуй это сделать на практически любом ноутбуке выпущенного года так с 2012 и забудь пароль, потом вместе посмеемся :D

Чел просто не слышал про энергонезависимые биосы
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Та люди имбецилы не умеют пользоваться информацией. У каждого есть смартфон, если чего то не знаешь, открываешь Гугл и вперёд, все уже придумано, разжовано до нас, спасибо есть люди, которые делятся информацией и выкладывают её в интернет.

А ты, типа, самый умный и застрахован от всего?
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

Та люди имбецилы не умеют пользоваться информацией. У каждого есть смартфон, если чего то не знаешь, открываешь Гугл и вперёд, все уже придумано, разжовано до нас, спасибо есть люди, которые делятся информацией и выкладывают её в интернет.
Недавно моник перестал включаться. Думал покупать новый.
Ну думаю а если отремонтировать? Залез в гугл и по номеру модели первое же видио.
Разобрал. 3 кондера вздулись. Поехал на Гертруду и купил за 12 грн 3 шт.
Перепаял. Все работает!
 
Re: Развод на ремонте компьютеров

А ты, типа, самый умный и застрахован от всего?
Прежде чем заказывать сервис нужно поинтересоваться у других сколько это все стоит. Здесь же не срочный случай когда висит проект на полторушку зелени и нужно успеть на завтра. Тогда можно и десятку отвалить.
 
Назад
Зверху Знизу