развлечения богатых людей

В Европе пидары живут, если ты не ***** и не зоофил и даже не араб то тебе вид на жительство не выдают :(

могу тебя разочаровать. геев там не так уж и много как о них говорят. коегде висят гейские флажки, а самих геев не больше чем у нас. я в Харькове тоже видел как парни целуются.
Вот такую футболку видел в продаже в открытом, просматриваемом со всех сторон магазинчике возле общественного пляжа

kdkd.jpg
 
В Европе пидары живут, если ты не ***** и не зоофил и даже не араб то тебе вид на жительство не выдают :(
Ты ж сам из Франции вещаешь, так ты все вместе взятое из тобой же написанного )))
 
Как развлекаетесь? Лично я развлекаюсь следующим образом: сперва набираю ванную и моюсь я, за мной моется моя жена, после в этой же воде купаем ребенка, после в ней стираем, а потом уже сливаем унитаз. И еще, воду носим с источника.

Насколько должно быть скучно человеку, что такую ерунду пишет...мне вас жаль)
 

смотреть со второй минуты
 
Как развлекаетесь? Лично я развлекаюсь следующим образом: сперва набираю ванную и моюсь я, за мной моется моя жена, после в этой же воде купаем ребенка, после в ней стираем, а потом уже сливаем унитаз. И еще, воду носим с источника.
эх.....

а под давлением закачать в общественный трубопровод не пробовал? и счетчик мотнешь в обратную сторону
 
Назад
Зверху Знизу