Развёлся. Любимый сын растёт без тебя.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 797
Развёлся. Любимый сын растёт без тебя.

Вот по определённым причинам в разводе. Малыш (4года), в котором души нечаешь, живёт отдельно с ней. Встречи редкие и каждый раз не узнаешь его, уже больше слов знает, свой хар-тер есть, его личико кажется уже взрослым....эти часы в неделю запоминаются навсегда...И не видишь дорогих моментов, когда он чему-то учится, что-то пытается узнать..но всё без тебя.
Кто понимает что это такое....просто расскажите как всё у вас.
 
знаете, что бы не писать таких постов, не нужно было доводить до развода, а что Вы хотите теперь.......
Конечно, больно с утра не слышать ласковых слов ребенка и не чувствовать его теплые ладошки на лице......Потому что эти моменты самые дорогие и любимие, ради них и живем.......
 
знаете, что бы не писать таких постов, не нужно было доводить до развода
Давайте опустим этот момент....хорошо?

а что Вы хотите теперь.....
я где-то просил что-то советовать?
 
Вот по определённым причинам в разводе. Малыш (4года), в котором души нечаешь, живёт отдельно с ней. Встречи редкие и каждый раз не узнаешь его, уже больше слов знает, свой хар-тер есть, его личико кажется уже взрослым....эти часы в неделю запоминаются навсегда...И не видишь дорогих моментов, когда он чему-то учится, что-то пытается узнать..но всё без тебя.
Кто понимает что это такое....просто расскажите как всё у вас
у меня слёзы на глазах от вашего сообщения (нашему тоже 4)

Просто старайтесь больше времени проводить с ребёнком
 
особо коонечно не утешу.. но пройдет время и вас попустит)

и ребенок подрастет...и будет уже к вам бегать...за деньгами
 
особо коонечно не утешу.. но пройдет время и вас попустит)

и ребенок подрастет...и будет уже к вам бегать...за деньгами

если папа будет правильно подходить к общению, то не только за деньгами....
 
как вижу сын искрене рад когда меня видет.звонит, просит приехать
вчера, например, попросил чтоб с садика я его забрал...Мы с ним как лучшие друзья..особенно в последнее время...
 
если ТС пишет такие вещи, ему явно дано

я ж не спорю, ТС, дай Бог вам сохранить такие отношения, что бы Вы для него в дальнейшем остались папой, другом, наставником, а не просто "Пап, дай денег".........
 
как вижу сын искрене рад когда меня видет.звонит, просит приехать
вчера, например, попросил чтоб с садика я его забрал...Мы с ним как лучшие друзья..особенно в последнее время...

вот.. только ведите с ним себя как на равных.. а не сюсюкаясь.. как с сиротинушкой
 
Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Единственное, что это хорошо зависит больше от Вас. Плохо конечно что только "часы" есть в вашем общении, попытайтесь увеличить кол-во времени проводимого с ребенком, но тут уже конечно без мамыного доверия никак.

Сама читаю и слезы на глазах. Моей дочери пять, конечно она больше со мной, но ПАПА это отдельная тема для нее, без него она не может.
 
знаете, что бы не писать таких постов, не нужно было доводить до развода, а что Вы хотите теперь.......
Конечно, больно с утра не слышать ласковых слов ребенка и не чувствовать его теплые ладошки на лице......Потому что эти моменты самые дорогие и любимие, ради них и живем.......
100%
 
О, еще один страдающий папашка:) вы с Балабандером просто нашли друг друга. Можете в его ветке пообщаться. Друг другу душу изливать.
 
О, еще один страдающий папашка:) вы с Балабандером просто нашли друг друга. Можете в его ветке пообщаться. Друг другу душу изливать.

Балабандер, то вообще отдельный случай. не поддающийся логике
 
знаете, что бы не писать таких постов, не нужно было доводить до развода, а что Вы хотите теперь.......
Конечно, больно с утра не слышать ласковых слов ребенка и не чувствовать его теплые ладошки на лице......Потому что эти моменты самые дорогие и любимие, ради них и живем.......

Оно и понятно, попользовались, и голову в песок...без объяснений почему-то
 
А ну, что-то я вас не понял.....Вы считаете что я слился из семьи?
 
особо коонечно не утешу.. но пройдет время и вас попустит)

будут другие жены и другие дети...
хотя.. может мы имеем дело, действительно с правильным мужчиной!
ТС так за что вас из дома выставили?
 
Назад
Зверху Знизу