Развитие любви

у меня тоже в подписках эта тема всплыла,хотя я с пол года "не в теме" про писюньковые дела:D
 
у меня тоже в подписках эта тема всплыла,хотя я с пол года "не в теме" про писюньковые дела:D
Валерий знает толк в извращениях, как и в любви по расписанию (каждый вторник и четверг после работы по полчаса):D
 
Валерий знает толк в извращениях, как и в любви по расписанию (каждый вторник и четверг после работы по полчаса):D
ну Валерик(ударение на И)знает толк в танцах на ретро площадке:D.....а вообще личные отношения и вопросы любви вещи сложные..особенно ближе ко второй половине четвертого десятка-скажи:confused:
я то уже на всю эту кашу давно смотрю с немалой толикой иронии и юмора и отчасти с философским скептицизмом:D:yahoo:
 
ну Валерик(ударение на И)знает толк в танцах на ретро площадке:D.....а вообще личные отношения и вопросы любви вещи сложные..особенно ближе ко второй половине четвертого десятка-скажи:confused:
я то уже на всю эту кашу давно смотрю с немалой толикой иронии и юмора и отчасти с философским скептицизмом:D:yahoo:

главное - чтоб крыша на месте оставалась. чтоб ни любовь, ни старость, ни прочие негаразды не снесли:D
 
главное - чтоб крыша на месте оставалась. чтоб ни любовь, ни старость, ни прочие негаразды не снесли:D
эТА музыка будет вечной:D -странно,что спят мои поклонники:D,бо чую с клонов у них свербит "покуражиться" со мной за старое:D...но я особо не переживаю,бо я тут редко и сам удивляюсь,как зашел и хотя бы с тобой(настоящим другом)поздоровался:любов:
 
По теме: мы с мужем живем Гостевым браком ( чуть больше двух лет),- проводим вместе выходные, праздники, отпуск. В будни иногда встречаемся, чтобы где то поужинать, сходить в театр или в парке погулять)..Каждая встреча напоминает маленький праздник!.. Любим, восхищаемся, желаем, скучаем,...и ждем очередной встречи.. Желания, плавно переходить к совместному проживанию и ведению хозяйства, пока нет!..Не хочется терять чувство ожидания приятных моментов, праздника. .. Вот как то так)))

брак зарегистрирован?
 
(каждый вторник и четверг после работы по полчаса
Хорошо бы, если бы по полчаса, хрен там, три-четыре часа, раньше меня никто не отпускает.



.а вообще личные отношения и вопросы любви вещи сложные..особенно ближе ко второй половине четвертого десятка-скажи
Откуда вы это можете знать??? Все совсем наоборот, это вам молодежь мозги будет выносить "раз мы трахаемся, то давай вместе жить...", "почему ты меня любишь, а моих двух детей-нет". А в том жизненном промежутке, что вы описали, люди становятся несколько мудрее и успокоенней, нужен секс-любовь,ищут секс-любовь, а не "все в одном флаконе".
 
Останнє редагування:
Если любимый человек живет где то в другом месте, то любовь какая то недоделанная?

Лично для меня расстояние как своеобразное испытание для любви.
Я пока прохожу его достаточно успешно.
 
Хорошо бы, если бы по полчаса, хрен там, три-четыре часа, раньше меня никто не отпускает

Валера, вы последнюю неделю постоянно с нами. Мне кажется.
Хотя, может у всех ваших дам одновременно критические дни настали.
:rolleyes:
 
Ну а че....:D

Валера, вы последнюю неделю постоянно с нами. Мне кажется.
Хотя, может у всех ваших дам одновременно критические дни настали.
Ну, вы невнимательны, могу конечно расписать свой график посещения, но считаю, что это перебор.
 
Девушки, вопрос в большей степени к Вам, почувствовав любовь к мужчине и получив взаимное чувство, всегда ли вы имеете ввиду, что этот самый мужчина должен(не придирайтесь к слову) обязательно жить у Вас под боком с плавным переходом к совместному проживанию, ведению хозяйства и созданию семьи?

конечно
 
Назад
Зверху Знизу