развестись из-за субсидии

Да хрен туда устроишься даже уборщицей.Везде блат нужен.

Даже в РВК требуются специалисты. Просто надо оторвать жоппу от дивана. Какой в пизду блат, если у нас по Днепру вакансий по территориальным центрам хватает. Может другое дело, что будет тяжело на первых порах из-за специфики.
 
Stank, а ты вот что, реально бы ходел себе во взвод заробитчанина?

Я уже там не, списали еще в 2019, перевели в училище. Но поспособствовал. Или чел вырос бы в людину или сдох, здесь без вариантов. На что-то бы и сгодился.
 
Я уже там не, списали еще в 2019, перевели в училище. Но поспособствовал. Или чел вырос бы в людину или сдох, здесь без вариантов. На что-то бы и сгодился.
Ну разве что так
Заробитчанин в боевой части это бида
 
копи-копи :D

с такой инфляцией до пенсии не накопишь :рл: . Как раз внуки тебе венок купят на отложенное :D . Совок в действии.

какая интересная с тобой беседа получается

ты обвиняешь меня в том что я халявщик и мне все досталось и квартиру мне купили родители

когда я говорю что я сам себя обеспечиваю, арендую жилье, все оплачиваю, откладываю деньги

ты меня обвиняешь что я лошара что зарабатываю и что жилья своего нет и что копить деньги это совок

только вот в итоге оказывается ты халявщица которой квартира досталась нахаляву от родственников
и ты не можешь даже коммуналку оплатить

беспросветная тупость рождает невероятно тупые оправдания себе

я прикидываю насколько идиотски воспитан ребенок у таких тупых нищебродов
и это будет такой же ебнутый гражданин в итоге как и ТС
 
почему ваш муж работает в серую и не платит налоги?
и вы еще хотите от государства помощи??

я плачу налоги полностью с дохода
не получаю никаких субсидий

почему кто честно платит налоги должны обеспечивать своими налогами мошенников субсидиями??

ну ахуеть народ пидарасы[/QUOTE]

+100500
 
И соевая тварь с подельником гнусом тут занимает одно из первых мест. За что и поплатился местом Президента в 2019. Сейчас это ждет и клоуна Зеленского.

Бойко придет - порядок наведет вам долбойобам)))
Ну или мертвечук)
За кого голосовал в 19-м??:D
 
Если в/ч недалеко, то после 17-00 делайте все, что вам угодно. Но на следующее утро извольте быть на службе к 7-45. Впрочем, девушкам делают поблажки и достаточно много. Попробуйте, ибо Польша сейчас не вариант.

Дочке 17 лет? Так это уже практически взрослая. Здесь уж придется выбирать или деньги или...последний хуй без соли доедать. А за молодежью, хоть гляди хоть не гляди, если написано встрять в неприятности, обязателно встрянет.

Аттестуют ли её?, ведь автору лет 40.
 
У мужа давно финансовые проблемы?
 
Аттестуют ли её?, ведь автору лет 40.

Если она тут нихуя не умеет, то в чем разница в Польше? Будет вьябывать по 12 часов в день и получать такую же нищенскую зп но уже по меркам Польши. Загубит здоровье и все. Но в принципе я не возражаю. Именно из такого народа получаются ворующие депутаты. Так что если свалит из страны то норм. Тогда может субсидию получит другой человек, которому она действительно нужна
 
та вы шо? А я почему-то думала наоборот, если бы депутаты не воровали и народу бы не пришлось... рыба гниет с головы.

так эти депутаты такой же народ
это мы же

вот если ты станешь депутатом то и сама будешь воровать чтобы купить недвижимость, машины, путешествия ...
 
пиз*ец, алигарх. Так у всех разная жизнь, чтоб ты знал. И кому-то мамка с папкой купили квартиру и оплатили учебу, да пристроили или что-то подобное. А кто-то просто не родился в такой обеспеченной семье.

Но тебе ж долбое*у это неведомо, что и понятно.

Классическая логика ленивой ТП. Тысячи людей зарабатывают нормальные деньги не потому, что родились в какой-то там семье, а потому что хорошо учились и выбирали правильную профессию, пока ты по подъездам с гопотой обжималась. Или потому, что пахали, выбиваясь в люди.
А ты не инвалид, не пенсионер. И не в состоянии заработать на оплату квартиры? Пусть за тебя лохи платят?
А ты, кстати, на квартиру сама заработала?
 
жить я , хоть дома буду? Куда ж дочку в 17 лет оставить без присмотра.

Я планировала в Польшу с ней, как отучится. Сколько можно работать за копейки?

Лучше в Турцию. Там вроде турки блондинкам больше в борделях платят.
 
ну вот нет у нее алегархической сэсэровской дубленки, чтоб продать и хотя бы шторы аля 90-е поменять оплатить за коммуналку.
Епта, алегархи местные, откуда вы только ползёте:рл::D

Дура? Я не олигарх, но у меня на оплату коммуналки зимой (3-комнатная квартира) пару часов удаленной работы уходит. При этом я пенсионер уже давно. Причем тут хлам, оставшийся от родителей, который я распродаю. Дошли руки во время пандемии. До этого три машины обуви и одежды в интернат под Харьковом и в ВСУ отдал. Шторы оно заметило, а виндсерферское и горнолыжное снаряжениме слева на 5 тысяч долларов нет. А ты чего по распродажам шастаешь? Подарить тебе дубленку? Понравилась?
 
Назад
Зверху Знизу