развестись из-за субсидии

Тогда уже вопрос решен. Нахуй к маме.
Идите сами на контракт. Или служащей в воинскую часть. Даже у них неплохие ставки и премиальные. Специалист - от 9к гривен, провидний специалист от 12. Большая часть ваших проблем будет решена, а про субсидии и прочие унизительные процедуры забудете. И даже будете максимум раз в полгода смотреть на баланс карты.

жить я , хоть дома буду? Куда ж дочку в 17 лет оставить без присмотра.

Я планировала в Польшу с ней, как отучится. Сколько можно работать за копейки?
 
Нахуй мне баба со склонностями?
А вот мужа ейного могу забрать... Весной мн кое-что снова строить нада
Бетонщиком хорошим станет, Руки из жопы отпадут, а вытастут новые правильные...

он работает по специальности этой уже лет 15. не думаю, что ты волшебник :збентежений:
 
По субсидиям оформление онлайн это 5 минут и 1% дела :D
Затем идет ебля в админцентрах и обычно отказ в оформлении ...

Ща просто отсеяли основную массу получателей и страждущих!

Да счас в базах налоговой можно найти про доходы, а уж этим, он-лайновым, раз плюнуть проверить доходы. Ясен хрен отказали. Было бы смеху, если бы оформили...Соседи-алкашня наговно бы изошли. У них долги, а у меня переплаты, при этом плачу чисто из садистского интереса, суммы выходят копеечные, я позавчера в магазах вообще неприличную сумму оставил, снимал стресс праздничных нарядов по училищу.
 
жить я , хоть дома буду? Куда ж дочку в 17 лет оставить без присмотра.

Я планировала в Польшу с ней, как отучится. Сколько можно работать за копейки?

Если в/ч недалеко, то после 17-00 делайте все, что вам угодно. Но на следующее утро извольте быть на службе к 7-45. Впрочем, девушкам делают поблажки и достаточно много. Попробуйте, ибо Польша сейчас не вариант.

Дочке 17 лет? Так это уже практически взрослая. Здесь уж придется выбирать или деньги или...последний хуй без соли доедать. А за молодежью, хоть гляди хоть не гляди, если написано встрять в неприятности, обязателно встрянет.
 
на алименты подавать не буду
я же написал, надо закон в этом случае изучать-будешь,не будешь-твое дело, но теперь по закону он обязан платить деньги детям (во всяком случае, такие разговоры были). Лучше топай к инспектору в собес, и скажи мол хочу развестить, будет ли субсидия? муж, не работает (т.е. вообще не работает, за шабашки не говори). Тебе скажут какие бумажки сейчас нужны.
 
жить я , хоть дома буду? Куда ж дочку в 17 лет оставить без присмотра.

Я планировала в Польшу с ней, как отучится. Сколько можно работать за копейки?
Разводитесь и выписывайте мужа, такой сейчас нормальный предлог подвернулся - субсидия.
Мало ли как жизнь повернется. :)
 
Если в/ч недалеко, то после 17-00 делайте все, что вам угодно. Но на следующее утро извольте быть на службе к 7-45. Впрочем, девушкам делают поблажки и достаточно много. Попробуйте, ибо Польша сейчас не вариант.
+++ самый нормальный вариант.
 
Да счас в базах налоговой можно найти про доходы, а уж этим, он-лайновым, раз плюнуть проверить доходы. Ясен хрен отказали. Было бы смеху, если бы оформили...Соседи-алкашня наговно бы изошли. У них долги, а у меня переплаты, при этом плачу чисто из садистского интереса, суммы выходят копеечные, я позавчера в магазах вообще неприличную сумму оставил, снимал стресс праздничных нарядов по училищу.

Там фишка не тока с налоговой. И раньше было не проблемно пойти самому в налоговую и взять довидку згидно додатку 5 по доходам физлиц и самому отнести в собес. Сейчас напридумали миллион причин не дать субсидион. Плюс урезали и так копеечные соцнормы ...
Вообщем, как я говорил еще несколько лет назад - субсидион это развод лохов на приручение к заоблачным тарифам ... Сначала раздали и успокоили, а потом просто прокинули быдло.
И соевая тварь с подельником гнусом тут занимает одно из первых мест. За что и поплатился местом Президента в 2019. Сейчас это ждет и клоуна Зеленского.
 
Там фишка не тока с налоговой. И раньше было не проблемно пойти самому в налоговую и взять довидку згидно додатку 5 по доходам физлиц и самому отнести в собес. Сейчас напридумали миллион причин не дать субсидион. Плюс урезали и так копеечные соцнормы ...
Вообщем, как я говорил еще несколько лет назад - субсидион это развод лохов на приручение к заоблачным тарифам ... Сначала раздали и успокоили, а потом просто прокинули быдло.
И соевая тварь с подельником гнусом тут занимает одно из первых мест. За что и поплатился местом Президента в 2019. Сейчас это ждет и клоуна Зеленского.
Да изначально субсидия у меня лично ни с чем-то хорошим не ассоциировалась. Просто так никто денег не дает - я исхожу исключительно из этого утверждения. Следователно за эту фишку придется чем-то платить. В первую очередь определнными обязами и свободой, что лично для меня неприемлимо в принципе. Отсюда и идем дальше, не надо ожидать хорошего, а повышать свои доходы. Не важно, каким способом. Поэтому петя или вова, мне честно, похуй.
Прошу прощения за мой французский...но схуяли ?
Из-за болячки. Границу перейти сейчас еще тот адов квест. Плюс сколько там аферистов и кидал развелось, то можно и без труселей назад вернуться. А если есть за спиной капитал, то Польша не самый лучший вариант для достойной жизни, если привык работать на себя.
 
А если есть за спиной капитал, то Польша не самый лучший вариант для достойной жизни, если привык работать на себя.
Какой там капитал? Ей нечем за квартиру платить.
А насчёт границы , так кто едет с визой нет никаких проблем.
 
Или служащей в воинскую часть. Даже у них неплохие ставки и премиальные. Специалист - от 9к гривен, провидний специалист от 12. Большая часть ваших проблем будет решена, а про субсидии и прочие унизительные процедуры забудете. И даже будете максимум раз в полгода смотреть на баланс карты.
Да хрен туда устроишься даже уборщицей.Везде блат нужен.
 
Stank, а ты вот что, реально бы ходел себе во взвод заробитчанина?
 
Назад
Зверху Знизу