развестись из-за субсидии

ты не можешь свою коммуналку оплатить
а я снимаю и все оплачиваю и коплю

копи-копи :D

с такой инфляцией до пенсии не накопишь :рл: . Как раз внуки тебе венок купят на отложенное :D . Совок в действии.
 
Муж работает по шабашкам, оформляться официально не хочет.
Дочь учится в техникуме.
Я работаю официально.
Прописаны все в моей квартире.
Вопрос вот в чем..если развестись, выписать мужа..могу ли я претендовать на субсидию? Зарплата --минималка
можно. но законы изменились, там надо внимательно читать и считать-с него алименты пойдут в доход и значит субсидию урежут. или вообще не дадут. Проще "положить трудовую" куда нибудь сторожем/охранником или ХЗ кем еще на полставки и оформить законную субсидию.
 

Однозначно у Вас ситуевина херовая. И проблема не в получении субсидии, а в низких доходах и распиздяе-муже. Тогда да, разводитесь и начните жизнь заново. Смените работу, наконец, ибо если работа дает только возможность оплатить коммуналку и немного поганной еды - то это называется рабство. Оправьте этого пиздюка в ЗСУ, на контракт и станет намного легче жить, раз уж с субсидией не сложилось. Вариантов море, на самом деле, выключите злость и отчаяние, включите мозги. Удачи вам в начинаниях.
 
во-первых, не все там молодые, но еще и не пенсионеры, например. Им , что..ничего не надо?

Ездить в Харьков..в дороге не знаю..ну, часа 4 не меньше только на электричке до ЮЖД. Снять хату--надо вложится, для этого надо заработать.

я не представляю, как они живут. Девочка на работе оттуда, говорит там просто *опища .
да, это проста пиздец, канешна... чтобы заработать нада пастараца...
никакая сволачь нихатит давай проста так денег, чтобы вот дома и никуда ни ездидь.....
 
нет. но может быть куй! :браво: нада?

de10730b55cc84d1a4832350.jpg
 
копи-копи

с такой инфляцией до пенсии не накопишь . Как раз внуки тебе венок купят на отложенное . Совок в действии.

однущка в ЖС1 на окраине стоит без ремонта 15, с ремонтом 30
участок в тех же кулиничах стоит 5-7 (есть и за 20, конечно)
Домитк "под ключ" стоит 20+5 на минимальное благоустройство участка

возьмем 30за однушку
по пятихатке в месяц это на 60 месяцев, т.е. 5 лет
В принципе, если не бухать, а откладывать и экономить - то вполне достижимо
если ремонт делать самому - то еще достижимее (если умееешь делать ремонт)
 
можно. но законы изменились, там надо внимательно читать и считать-с него алименты пойдут в доход и значит субсидию урежут. или вообще не дадут.


на алименты подавать не буду

Проще "положить трудовую" куда нибудь сторожем/охранником или ХЗ кем еще на полставки и оформить законную субсидию

"не хочу себя ни к чему привязывать" (с) :незнаю:
 
да, это проста пиздец, канешна... чтобы заработать нада пастараца...
никакая сволачь нихатит давай проста так денег, чтобы вот дома и никуда ни ездидь.....

может ты не знаешь, но и , чтоб заработать нужно вложиться. У меня подруга так в е*енях сидит , т.к. нет лишних денег даже на проезд на месяц. Она ж не может выделить их, с уходящих на еду и кормить ребенка всякой фигней, или вообще почти не кормить месяц.
 
Назад
Зверху Знизу