развестись из-за субсидии

Потому что Большинство Мошенников обладает глубокими знаниями в разных областях деятельности, в том числе в экономике, разных отраслях права.
Нередко хорошо осведомлены о порядках и методах работы органов государственной власти и правоохранительных органов.
И являясь фактически мошенником, даже гордятся собой и считают себя умными людьми

да какие там познания у таких мудозвонов как ТС готовых на бутылке сидеть лижбы копейки по субсидиям получать
 
в этом государстве - хочешь жить - умей хоть как-то вертеться. Иначе подохнешь и никому до вас никакого дела не будет. На субсидии не обогатишься, у меня она 30% от полной суммы, что плачу за квартиру. И её с каждым годом уменьшают. При Яценюке субсидия почти полностью покрывала оплату коммуналки...

та , тут же одни бохатеи :незнаю:
 
это и есть строитель. я сама того же мнения. Но, когда начинаешь его напрягать вообще садится на *опу..

ладно. мы не об этом щас. Такой все равно не изменится.

строитель за минималку??
либо он совсем чмо либо тебя дурит

но ситуацию что вы паразиты это не меняет
 
да какие там познания у таких мудозвонов как ТС готовых на бутылке сидеть лижбы копейки по субсидиям получать

т.е. поднимать коммуналку правительству не стыдно, а желание получить субсидию --стыдно?

кто из нас на бутылке? ты--покорно платящий, сколько прикажут или я , желаю уменьшить эти выплаты? :кручусь:
 
экономить есть гуд
проблема только что на наибольшем платеже - отоплении, не сильно то и поэкономишь, т.к. в 95% ты не влияешь на объем оказываемой услуги
и это, блядь, пичально
хотя и понятно почему так сделано
 
т.е. поднимать коммуналку правительству не стыдно, а желание получить субсидию --стыдно?
вообще да.
потому что правительство - это такие пидары, которые вообще нихуя не стыдятся
"срам глаза не выест"

А не иметь возможности оплатить своё существование - у нормального работающего человека такая ситуация вполне может вызвать (неоправданый) стыд
 
строитель за минималку??
либо он совсем чмо либо тебя дурит

но ситуацию что вы паразиты это не меняет

не все ж такие идеальные работники как ты. Я его не трогаю, т.к. вообще тогда дома зависнет. Пусть работает, как может. Выше головы не прыгнешь.
 
т.е. поднимать коммуналку правительству не стыдно, а желание получить субсидию --стыдно?

кто из нас на бутылке? ты--покорно платящий, сколько прикажут или я , желаю уменьшить эти выплаты? :кручусь:

:рл::рл::рл:
в данной ситуации на бутылке ты потому что нищебродка
а я обеспечиваю себя хорошо

и вообще, что значит стыдно повышать коммуналку??
что за глупая логика совков??
ты знаешь что эта коммуналка с неба не падает и у нее цена есть?? это как обычный товар

когда мясо дорожает тоже ктото виноват??
 
вообще да.
потому что правительство - это такие пидары, которые вообще нихуя не стыдятся
"срам глаза не выест"

А не иметь возможности оплатить своё существование - у нормального работающего человека такая ситуация вполне может вызвать (неоправданый) стыд

у меня знакомые живут в Лозовой. Работы куй да ни куя. Коммуналка, как у всех. Им тоже стыдиться. Или подохнуть, чтоб все по-чесному? Дол*оебы мамкины, блеать. :рл: Люди, как могут, так и живут.
 
какие есть. Это жизнь. Не все так идеально, как нам хочется, если ты не в курсе.

это оправдание неудачников

ваша жизнь это ваши действия и результат ваших действий

пока вы сами жопу не подымите и не будете обеспечивать себя, ничего не поменяется
а ты и дальше по ебнутому будешь винить жизнь и правительство
 
не все ж такие идеальные работники как ты. Я его не трогаю, т.к. вообще тогда дома зависнет. Пусть работает, как может. Выше головы не прыгнешь.

это просто топ!!!
оправдание всем долбоебам
 
у меня знакомые живут в Лозовой. Работы куй да ни куя. Коммуналка, как у всех. Им тоже стыдиться. Или подохнуть, чтоб все по-чесному? Дол*оебы мамкины, блеать. :рл: Люди, как могут, так и живут.

Какую же работу им блядь, если все подряд пиздить только и умеете? Еще и тунедствовать, явно. Во всем мире в ебенях дохуя работы, а у них блядь нет :рл:
 
в данной ситуации на бутылке ты потому что нищебродка

без оскорблений никак?

а я обеспечиваю себя хорошо

попустись. не у всех в жизни может всё складывается так, как хотелось бы
и не всегда это объективные причины

Во всем мире в ебенях дохуя работы, а у них блядь нет :рл:

шо-то новое в мире экономики. Так и вижу - все ломанулись из говеных Лондонов/Нью-Йорков в свои родные ебеня Нью-Васюков
 
:рл::рл::рл:
в данной ситуации на бутылке ты потому что нищебродка
а я обеспечиваю себя хорошо

и вообще, что значит стыдно повышать коммуналку??
что за глупая логика совков??
ты знаешь что эта коммуналка с неба не падает и у нее цена есть?? это как обычный товар

когда мясо дорожает тоже ктото виноват??

пиз*ец, алигарх. Так у всех разная жизнь, чтоб ты знал. И кому-то мамка с папкой купили квартиру и оплатили учебу, да пристроили или что-то подобное. А кто-то просто не родился в такой обеспеченной семье.

Но тебе ж долбое*у это неведомо, что и понятно.
 
Назад
Зверху Знизу