Развернули на российской таможне!

Тебя, старого, тупого и никому не нужного гуманитария, никуда не возьмут.

Тебя жалкого лысеющего простатитного плоскостопого троля жиреющего за компом никуда не взяли кроме ботофермы.
Ну, а мне никуда и не надо - я уже на пенсии.
 
В акте написана какая-то левая причина не пропуска. Ну и сказали в общем больше не приезжать. Кто что может подсказать по этому поводу? Это КПП Нехотеевка

можешь процитировать левую причину? и дать ФИО того кто тебе это написал? у меня есть хорошие знакомые на таможне и погранцы в высоких званиях на российской стороне.
 
Поинтересуйся, сколько трусов в год положено правительством Гройсмана украинцу в потребительской корзине и поймешь, что без трусов не останешься.
А если "меньше жрать", как завещал великий Рева, так еще и на пару носков получится сэкономить.

Посмотрел - З білизни: 6 трусів, 2 майки, 1 плавки та 10 шкарпеток - на рік.
Нормально.
А вот с этим: " В частині засобів гігієни: 2 зубні щітки, 1 одеколон, 1 гребінка, туалетний папір - 12 шт., - все це на рік", - подохренел 1 рулон бумаги в месяц.

ПС Размотаю завтра рулон - померяю рулеткой, шо б знать - сколько сантиметров в день можно использовать :D

А 8кг свинины на год посчитать легко - это 22 грамма в день.
 
А вот с этим: " В частині засобів гігієни: 2 зубні щітки, 1 одеколон, 1 гребінка, туалетний папір - 12 шт., - все це на рік", - подохренел 1 рулон бумаги в месяц.

ПС Размотаю завтра рулон - померяю рулеткой, шо б знать - сколько сантиметров в день можно использовать :D
Можно не разматывать. В рулоне обухова 65 м. Больше 2 м в день.
eba5ce.jpg
 
А по поводу причин отказа на въезд, попробуйте узнать причину отказа в визе от штатовского посольства.

неприлично сравнивать посольства великой державы США и какого-то запоребрика.
 
платить налоги ? кабаку парубию в сраку

а случись что - побежишь с соплями в поликлинику или за защитой к полицейским, ребенка в детсад или школу не водишь?
а ведь эти все службы работают благодаря плательщикам налогов.
так что в сраку не парубию, а тебе и таким, как ты.
 
настоящая причина - даже свинособакам неприятен безмозглый беспринципный скот, ездящий к ним на 5ом году войны баблецо зашибать

истинно глаголешь, друг мой.
"беженцам" и остарбайтерам начали отказывать в продлении документов на проживание в запоребрике.
 
ПС Размотаю завтра рулон - померяю рулеткой, шо б знать - сколько сантиметров в день можно использовать

мало того, что тупой, не умеющий читать надписи на обертке туалетной бумаги, но сразу видно, что человеку заняться нечем по жизни - кому еще придет в голову тратить время на меряние рулеткой размотанного рулона туал.бумаги?
 


Так пробовал?
 
Выдают мне уведомление о запрете въезда и акт запрета
ну и правильно.
написать в суд заплатить адвокату и заплатить штраф около 300 евро и через пару месяцев можно ездить.
а все просто будешь ездить отбирать пассажиров у тама возящих типо таксюков и т.д. и ноги сломают, замолвели словечко чтобы по левой причине перекрыли дорогу)))
 
Тебя жалкого лысеющего простатитного плоскостопого троля жиреющего за компом никуда не взяли кроме ботофермы.
Ну, а мне никуда и не надо - я уже на пенсии.

Володя, я летом прошел очень строгую ВЛК (ты знаешь что это). И я трудоустроен до 2028 года.
 
Назад
Зверху Знизу