Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

я писала о плюсах, читаем первое сообщение.Если бы люди не были эгоистами, они бы искали плюсы, а не минусы.

Эта тема умрёт через несколько дней, а так хоть будет жить в составе той
 
о хорошем обычно не вспоминается, не думается и не говорится. Всех как-то тянет на негатив.
 

Вкладення

  • 8MM7bxQQnxk.jpg
    8MM7bxQQnxk.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 63
Разведёнки это плохо. Правильно, это когда одна семья на всю жизнь.
 
Если будут внятные плюсы и расписаны они как минусы в старт-посте той темы, то без проблем :)

можно подумать минусы в ст были расписаны так изначально. все ж собиралось по крупинкам лет 5:D
 
Плюсы разведенных женщин с детьми
согласен... плюсов мало, но это не от того, что разведена и с детьми, а от того, что женщина... вот у мужиков плюсы в любом статусе.. разведен или не разведен... с детьми или без детей....
 
а че эта ей в минусы???:confused::D:D:D:D:D

а это, как в детском саду, помнишь?
"любит" он меня так любовею пламенной

согласен... плюсов мало, но это не от того, что разведена и с детьми, а от того, что женщина... вот у мужиков плюсы в любом статусе.. разведен или не разведен... с детьми или без детей....

с чего бы это так?
 
согласен... плюсов мало, но это не от того, что разведена и с детьми, а от того, что женщина... вот у мужиков плюсы в любом статусе.. разведен или не разведен... с детьми или без детей....

кстати, правы:) На мужчин с детьми девушки смотрят лояльнее. Да и вообще старая тема- мужчина- казанова, женщина- шл...ха.
 
можно подумать минусы в ст были расписаны так изначально. все ж собиралось по крупинкам лет 5:D

Азазелло скопипастил минусы из интернета :) Кто желающий проделать то же самое с плюсами? :rolleyes:
 
есть тема о минусах одиноких женщин с детьми. Я считаю, что не справедливы многие высказывания, поэтому создала тему об обратном.
так понял Вы не разведенка.
Так какая вам разница:)?
 
Разведёнки это плохо. Правильно, это когда одна семья на всю жизнь.

а кто говорит шо развод это хорошо , но и жить вместе порой хуже чем отдельно;)

а это, как в детском саду, помнишь?
"любит" он меня так любовею пламенной
:D:D:D:D и за косички дергает;):D:D:D:D
 
кстати, правы:) На мужчин с детьми девушки смотрят лояльнее. Да и вообще старая тема- мужчина- казанова, женщина- шл...ха.

смотрят-то может и лояльнее, но связываться с таким не каждая станет. как и в случае с разведенной женщиной.
 
Назад
Зверху Знизу