Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

Ага, из таких подруг как раз и растут ноги потом у оксанмакар и прочих неприятных сюрпризов.
Береженого бог бережет. Не стоит путать страх и осторожность. Безрассудность - первый симптом глобальных проблем.

Ноги у таких как оксанмакар растут как раз оттого, что их одинокие развденные мамочки свою личную жизнь устраивают мотаясь всю жизнь от мужика к мужику;) А безразсудность это когда парню 25ти лет внушают что он дескать герой и настоящий мужчина, и он в порыве спермоизлияния в мозг пытается семью стряпать из разведенки с дитем, а потом прозревает, отчего ж не выходит-то:D
 
Я даже не реагирую
Слава тебе Госпади, три раза.:молись:
не понимающих сарказма
Главное чтоб ты сама его поняла, Для особо понимающих, в той фразе он как раз был, с троллингом в перемешку.:D
Могу и дать отдохнуть,
Да, кстати хороша идея, наверно этому клону пора отдохнуть.:клас::D
 
Второй раз фата не положена :увага:

так и разбиваются мечты, блин:D
, Для особо понимающих, в той фразе он как раз был, с троллингом в перемешку.:D

да ты просто король троллинга:D Давай..потроли еще:rolleyes:
 
бойся своих желаний
я вот в субботу хочу прыгнуть с парашютом, заснуть не могу боюсь :D

в Коротиче?

первый раз не страшно..
страшно во второй:Dа-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

отправляю лучи света и уверенности:rolleyes:
 
Ноги у таких как оксанмакар растут как раз оттого, что их одинокие развденные мамочки свою личную жизнь устраивают мотаясь всю жизнь от мужика к мужику;) А безразсудность это когда парню 25ти лет внушают что он дескать герой и настоящий мужчина, и он в порыве спермоизлияния в мозг пытается семью стряпать из разведенки с дитем, а потом прозревает, отчего ж не выходит-то:D

меня разведенки мало интересуют. но ты ж обобщаешь куда как крупнее конкретно темы разведенок.
а уж дети - так и вовсе далеко не у одних разведенок имеются..
так что не стоит в крайности окунаться.
 
так что не стоит в крайности окунаться.
d0rnXoSOLKw.jpg
 
да. а так бы никто не догадался
 
меня разведенки мало интересуют. но ты ж обобщаешь куда как крупнее конкретно темы разведенок.
а уж дети - так и вовсе далеко не у одних разведенок имеются..
так что не стоит в крайности окунаться.

Естественно. Я после того как с женой разошелся начал смотреть в сторону от 17ти и до себя, причем внимание обращал не только на возраст но и на круг общения. Вы привели пример, я высказал что я об этом примере думаю.
 
Назад
Зверху Знизу