Разведение собак сегодня

Спасибо, и для не новичков интересно...
есть ответ и на моих пару вопросов...я воообщем-то догадывалась, но вот получила подтверждение.
 
Останнє редагування:
Смотрите какой "бигль" :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в ссылке олх заменить на olx
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто ШОК!!!



Подробности этой ужасной истории читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужна помощь в наказании этого человека и поиск информации о собаках, чьи судьбы пока неизвестны.
 
А эта дама вообще жива? Может её уже где то накрыло, то и в дом не приходила и собак соответственно не кормила. Такое впечатление по видео и фото что её грабили, убивали и всё успешно.
 
А эта дама вообще жива? Может её уже где то накрыло, то и в дом не приходила и собак соответственно не кормила. Такое впечатление по видео и фото что её грабили, убивали и всё успешно.
Она жива, тусуется в соц. сетях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это просто шок...
И ничего этой мрази не будет...нам же не нужна собачья полиция...
Вообще жуть конечно,в том доме явно произошло что-то ужасное,не считая смерти собак.
 
Она жива, тусуется в соц. сетях
ну это люди говорят, что жива... это они думают так
А что на самом деле?
Ну не может быть, что просто взяла и бросила собак на жуткую смерть! Я ее не знаю, но как жить, пить, есть и думать что там жажда-голод-смерть...!?
 
один случай помню, когда в питомнике умирающих от голода стаффов в Подмосковье в лютые морозы с цепей снимали.
там хозяйка в больнице была, но поговаривали о наркотиках - даже не в больнице как племенного (да и не племенного тоже) стаффа можно в такой климатической зоне посадить в будку, на цепь???
питомник дисквалифицировали.
мне интересно, как ксу поступит в отношении этой скотины из Днепра?
правда, для этого должно быть обращение в ксу
 
знаю случай с заводчицей далматинов..желание звездить (своего рода зависимость) на выставках и наличие денег не совмещались..дама задолжала всем, кто давал взаймы очень не малые суммы ,(выставки европейские ) оказалась на съемном жилье и очередной помет от своей очень классной суки заморила до почти скелетиков...все это обсуждалось на форуме,щенкам оказали помощь, спасали.... вроде бы писали ходатайство в РКФ..затем все затихло..не знаю..но про разведение сейчас не слыхать..наверное таки питомник закрыт.
наркомания разная бывает..вот такая зависимость тоже случается.
 
А вспомните риджбеков щенков, а 2 добермана, а овчарки, а... Блин, уроды. Мне тоже есть чтоо вспомнить. Смотрю сейчас на тех спасенных нами из разводен и слезы катятся.. Ну зачем так? Выпусти на улицу, там есть шанс, что подберут...
 
Не ну реально это что-то с головой у таких людей,это просто вообще невозможно понять...
Мне вот интересен такой момент,неужели там нет соседей рядом? Должны же были слышать,вой,скулеж,лай. Даже если допустим привыкли к этим звукам (она ж видимо часто брала собак),но там полный погромище,полный пи**ец! Я честно даже и не могу представить ЧТО ТАКОЕ могло произойти что такая свалка в доме,просто как-то не клеется с тем что мебель есть,уголок там,шкафы... Обычно нарики и алкаши такое выносят,продают
 
Я так поняла, что в доме вне клетки оставалась молодая ротвейлерша, которая там прожила несколько дней одна, а потом, разбив окно, выбралась наружу. наверное, она и навела погром
 
Я так поняла, что в доме вне клетки оставалась молодая ротвейлерша, которая там прожила несколько дней одна, а потом, разбив окно, выбралась наружу. наверное, она и навела погром

Мда...
Не знаю конечно,под силу ли ТАКОЕ собаке,всякое конечно может быть.
Видимо просто всем было пофиг
 
Ну не может быть, что просто взяла и бросила собак на жуткую смерть!
Это как раз допустить можно (ну хотя бы допустить) но почему такой бардак в доме? Если бы убегала в спешке, ну открыла бы собак хоть просто в лес выпустила, но подумайте при каких обстоятельствах бывает такой бардак в доме? Мне только грабёж в голову приходит. Если бы грабили после того как она скрылась, думаю обессиленых собак (они бы уже не жрались полумёртвые, даже если они пипец какие обученые) тоже выпустили бы, или даже забрали и попытались продать.

разбив окно, выбралась наружу. наверное, она и навела погром
там написано что на полу стояли пластиковые контейнеры с кашей, и что она развалила всю хату а контейнер не открыла и просто не сгрызла его, у меня спаниель с этим на раз справляется, голода не испытывая.
 
Останнє редагування:
может, сбежала до того, как соседи принесли варева?
 

Нижний Новгород. Новенькое(((
Вот и скажите, ну как так можно(( Мы забирали собак из примерно такого же места. Чуть почище, чуть поменьше, но одинаково противно..
 
не понятно, семейная пара купила дом , решили въехать...они что ни разу не смотрели покупку ? или смотрели и собаки появились там после показа ?
что-то не досказали или вырезали в съемке.
мое мнение про таких горе разведенцев - либо с головкой вава случается, либо это бездушные люди для которых собаки - инструмент получения чего- либо.

заглянула на ОЛХ..вот опять продают
Продам далматинца. Чистокровный кобель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя пишет - далматинца...видимо это нечто другое... не далматин
не называют же терьера терьерцем, а лабродора - лабродорцем.
значит далматинец - ..совсем другая порода...явно не похожа на далматина.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу