Разве мужчины полигамны?

А еще второй есть, небольшой, в случае если девушка дорожит парнем.

Человек любит себя и считает, шо он охренеть какой уникальный(у девушек это чувство острее развито). Вот когда вторая половина уходит на лево, то типа топчит эту самую любовь половинки "Я - к себе любимому(ой)".
 
Останнє редагування:
дэк это и к Ж относится...:rolleyes: или женщины моногамны?:rolleyes:

нет, ты же говорил, что все - поли. относится и к Ж.
но просто в браке, например, это для женщины не особо в плюс.
М может изменить с другой, но это может быть для него просто тело.
а для Ж - больше по чувству, а не просто так.
имхо.

Ну а если серьезно *наморща лоб*.

То я вижу пока один недостаток. "Большая" полигамность - маленькая надежность отношений, то есть у девушки мысли могут разрывать голову, от того "в вдруг уйдет сцуко завтра вечером навсегда".

я не про большую, я вообе, как про факт.
это уже бля*ство, а не полигамия.

А вдруг случайно узнаю - прощу, если лю... конечно?

по ситуации.
имела в виду, что он забудет всё через час и значения не будет для него никакого иметь.
ну можно случайно расстаться... можно случайно простить.
но случайно запомнить это тоже можно. поэтому - лучше не знать)

Ну а если серьезно *наморща лоб*.

То я вижу пока один недостаток. "Большая" полигамность - маленькая надежность отношений, то есть у девушки мысли могут разрывать голову, от того "в вдруг уйдет сцуко завтра вечером навсегда".

ты будешь спать со всеми подряд, даже если любишь и встречаешься с женщиной?
 
но просто в браке, например, это для женщины не особо в плюс.
М может изменить с другой, но это может быть для него просто тело.
а для Ж - больше по чувству, а не просто так.
имхо.
это все индивидуально...есть много Ж,которые могут спать и бех особых чувств...но ты права в одном,что Ж в браке редко изменяют, а если это и делают,то при наличии оного чувства ,а не просто так(к стати и такие мч тоже есть;)) ,но бывает часто из-за банального недоеба могут и без чувств имхо...
 
NeGламуRная сказав(ла):
я не про большую, я вообе, как про факт.
Это я акцентировал. Девушка будет иметь себя ментально и в случае одной соперницы.

NeGламуRная сказав(ла):
ты будешь спать со всеми подряд, даже если любишь и встречаешься с женщиной?
Когда любишь другие просто неинтересны, как "женщины"(в смысле как сексуальный объект). Это мудрость и западло природы. Да.
 
Когда любишь другие просто неинтересны, как "женщины"(в смысле как сексуальный объект). Это мудрость и западло природы. Да.

несогласен я! что значит неинтересны? интересны еще и как! другой вопрос: не ставишь перед собой завоевательских целей, ибо все удовлетворяет с любимой (если удовлетворяет, конечно)
 
pofistal сказав(ла):
несогласен я! что значит неинтересны? интересны еще и как! другой вопрос: не ставишь перед собой завоевательских целей, ибо все удовлетворяет с любимой (если удовлетворяет, конечно)
Ну значит не у всех так. Я это громогласно сказал *но какбэ только за себя :ги:*. Спасибо 2-ва года "любви" накушался :(. Другие действительно просто неинтересны вообще были.
 
это все индивидуально...есть много Ж,которые могут спать и бех особых чувств...но ты права в одном,что Ж в браке редко изменяют, а если это и делают,то при наличии оного чувства ,а не просто так(к стати и такие мч тоже есть;)) ,но бывает часто из-за банального недоеба могут и без чувств имхо...

есть кнеша и Ж. не спорю. просто так я думаю...
к примеру - если я изменю, то скорее всего растанусь и уйду к другому мч.
а мужчина - просто изменит, просто забудет. ну если оч грубо - тупо удовлетворился и пошёл дальше.

"но бывает часто из-за банального недоеба могут и без чувств имхо..." мне кажется, что мч тогда девушку не оч любит, если у неё недоёб.)))
ну или болеет... что тоже нехорошо)
 
Когда любишь другие просто неинтересны, как "женщины"(в смысле как сексуальный объект). Это мудрость и западло природы. Да.
Та в том же ж и дело, что и любишь, а другие все равно ой как интересны!:eek: Вот это западло природы! Да наверно первые два года и не заметишь, а потом она самая природа начинает брать верх. Бабы интересуют, а изменить сцуко не можешь...:D
 
NeGламуRная сказав(ла):
соперница - только та, кого он любит/хочет/вспоминает.
остальные - нет. просто был секс. и всё
У вас есть гарантии ?!
СЕКС - гуляет рядом с ХОЧЕТ - значит может лишний раз и ВСПОМНИТЬ. :ги:
Любить конечно врятле. Это у ж слишком избирательное чуфство. Но я думаю частенько "вспоминающий" мужчина это тоже интересно.
pofistal сказав(ла):
это было зомбирование
О боже :).
 
Останнє редагування:
а наоборот работает Ваш принцип? Болезнь не учитываем.

наоборот? для тугодума распиши плиз...


У вас есть гарантии ?!
СЕКС - гуляет рядом с ХОЧЕТ - значит может лишний раз и ВСПОМНИТЬ. :ги:
:).

мы о разном говорим.
хочет он секса или данную мадам - не одно и то же.
 
NeGламуRная сказав(ла):
мы о разном говорим.
хочет он секса или данную мадам - не одно и то же.
Хорошо тогда в лоб :ги:. Жаль не знаю вашего возраста.

Ты бы смогла мужика делить с любовницей(ты случайно узнала), при том что он клянется и божится, шо тебя он любит(ну и во всем он тебя устраивает, и такой лапочка альфа-самэц :)), а с ней он чисто для разнообразия - из-за секса спит. И даже говорит :"Вот те хрест животворящий больше, не буду, наверно" :).
 
да ладно, не наговаривайте на себя! это я невнятно вопрос задал.
ну если поменять местами М и Ж :)

аааа) я так и подумала, но решила уточнить!
просто врядли М не хочет секса, если не любит Ж.
а Ж... может придумывать всякую фигню, даже если любит - про голову, настроение, и т.д и т.п... только лично я такое не очень могу обьяснить... дамы - странные существа ж, сами знаете. любят епонятно чем и как)))

поэтому нежелание мадам не всегда говорит об отсутствии любви.
а вот нежелание мч - настораживает..... очень даже сильно!
 
а Ж... может придумывать всякую фигню, даже если любит - про голову, настроение, и т.д и т.п... только лично я такое не очень могу обьяснить... дамы - странные существа ж, сами знаете. любят епонятно чем и как)))
поэтому нежелание мадам не всегда говорит об отсутствии любви.
а вот нежелание мч - настораживает..... очень даже сильно!

спасибо за исчерпывающий ответ :пиво:
 
Хорошо тогда в лоб :ги:. Жаль не знаю вашего возраста.

Ты бы смогла мужика делить с любовницей(ты случайно узнала), при том что он клянется и божится, шо тебя он любит(ну и во всем он тебя устраивает, и такой лапочка альфа-самэц :)), а с ней он чисто для разнообразия - из-за секса спит. И даже говорит :"Вот те хрест животворящий больше, не буду, наверно" :).

а возраст при чём? 29 примерно)))
я её лично буду знать? и он только к ней ходит? это явно "не просто секс". что-то ещё...
в этом случае - нет. либо пусть сам выбирает.
я говорила про одиночный перепих, а не про систематическое гуляние. я себя тоже уважаю, не смотря на любовь к мч.

спасибо за исчерпывающий ответ :пиво:

:) :пиво: :)
 
NeGламуRная сказав(ла):
а возраст при чём? 29 примерно)))
Да мало ли... я тут с девушками заигрываю иногда :rolleyes:.

NeGламуRная сказав(ла):
я её лично буду знать? и он только к ней ходит? это явно "не просто секс". что-то ещё...
Вот о таком "ментальном сексе в собственный мозг" я и говорил до этого. :ги:

NeGламуRная сказав(ла):
в этом случае - нет. либо пусть сам выбирает.
я говорила про одиночный перепих, а не про систематическое гуляние. я себя тоже уважаю, не смотря на любовь к мч.
Вот теперь понял. Спасибки.
 
Да мало ли... я тут с девушками заигрываю иногда :rolleyes:..

ааа...... нужно типа в пределах 18-25))) ясно:)

Вот о таком "ментальном сексе в собственный мозг" я и говорил до этого. :ги:

Вот теперь понял. Спасибки.

делить с кем-то... :( к добру не приведёт) только в больницу! и неизвестно ещё - кого именно.
 
Назад
Зверху Знизу