Развал схождения

-=pasha=-1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 9
Развал схождения

Здравствуйте!
У меня возникла проблема начало жрать резину по наружной части, я отправился к мастеру, у которого всегда делал развал, тот пожал плечами типа все в норме только лишь выдвинув версию что из-за заднего сайлентболка переднего рычага с прорезями (авто авео 08года) мол он сильно мягкий ( трещин на нем нет и вообщем в ходовой все ок)
Я расстроившись двинул домой с мыслями о замене с/б на цельно литые...
НО в гараже лежит резина с другого авто, на котором развал делался у этого же мастера. Присмотревшись обнаружил что наружная часть тоже подтерта.
Стенд обычный лазерный, у 2-х авто проблем с геометрией кузова нет
Вопрос это такой мастер?(на 50 лет СССР возле бывшего Амагеддона, а ныне Артуа)
Посоветуйте проверенного мастера
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
У меня возникла проблема начало жрать резину по наружной части, я отправился к мастера у которого всегда делал развал, тот пожал плечами типа все в норме только лишь выдвинув версию что из-за заднего сайлентболка переднего рычага с прорезями (авто авео 08года) мол он сильно мягкий ( трещин на нем нет и вообщем в ходовой все ок)
Я расстроившись двинул домой с мыслями о замене с/б на цельно литые...
НО в гараже лежит резина с другого авто, на котором развал делался у этого же мастера. Присмотревшись обнаружил что наружная часть тоже подтерта.
Стенд обычный лазерный, у 2-х авто проблем с геометрией кузова нет
Вопрос это такой мастер?(на 50 лет СССР возле бывшего Амагеддона, а ныне Артуа)
Посоветуйте проверенного мастера
этот мастер уже давно известен в узких кругах как нереальный бокопор
даже пацаны с СТО, находящегося в соседнем боксе, к нему не отправляют своих клиентов:D
 
Советуют на ХАДО сервисе на Тракторостроителях, есть у кого нибудь мнения на это счет?

этот мастер уже давно известен в узких кругах как нереальный бокопор
даже пацаны с СТО, находящегося в соседнем боксе, к нему не отправляют своих клиентов:D

От Олега, я этого не слышал ...
 
10 тем подряд надо сделать про 1 и тоже?
Уже ввроде была такая тема буквально на днях - где сделать установку углов колес?
 
Уже вот четвертый раз делаю на Гиганте, что возле Мавзолея. По деньгам 200грн. за две оси. Доволен.
 
Bosch сервис на Полт.шляхе. возле ж.д. вокзала-200 грн.
 
Карсис на Ивана Каркача. только там по записи было
 
Прилично делали на Деревянко. Переехали на ул. Новый Быт 4 (Лысая Гора). Делают без записи. Вчера стоило 150 грн.
 
Назад
Зверху Знизу