Развал-схождение

был только что на Немышлянской по наводке Шакала.
Юра уже неделю болеет, за него делает его сын Митяй. Не знаю, хорошо это или плохо, или нормально, время покажет.
Впечатления. Добраться туда не имея карты или навигатора достаточно проблематично. Работы производятся в просторном ангаре-гараже. Митяй меня пожурил за некорректную установку наконечника рулевой тяги, буду разговаривать с клубнем, который мне гайки крутил. Так вот, приехал я к нему с немного повернутым в правую сторону рулевым колесом .Короче, полез он под машину, крутил там гайки, потом вылазит- грит как стоял руль када по прямой ехал- я ему показал. Надо запоминать короче как руль был. 20 минут- и все готово. Сделал он по моим ощущениям хорошо, машина едет и едет.
Да, вот еще что запомнилось. Он мне сказал что у мя все геометрические размеры кузова в идеале. Я прям обрадовался!
 
был только что на Немышлянской по наводке Шакала.
Юра уже неделю болеет, за него делает его сын Митяй. Не знаю, хорошо это или плохо, или нормально, время покажет.
Впечатления. Добраться туда не имея карты или навигатора достаточно проблематично. Работы производятся в просторном ангаре-гараже. Митяй меня пожурил за некорректную установку наконечника рулевой тяги, буду разговаривать с клубнем, который мне гайки крутил. Так вот, приехал я к нему с немного повернутым в правую сторону рулевым колесом .Короче, полез он под машину, крутил там гайки, потом вылазит- грит как стоял руль када по прямой ехал- я ему показал. Надо запоминать короче как руль был. 20 минут- и все готово. Сделал он по моим ощущениям хорошо, машина едет и едет.
Да, вот еще что запомнилось. Он мне сказал что у мя все геометрические размеры кузова в идеале. Я прям обрадовался!

А какая машина? У меня кстати тоже руль чуть повернут (в лево правда).

А развал не компьютерный у него?
 
развал на лазерах - прошлый век или вариант подешевле, для жигулей...
 
На СТО Форд на Плехановской 57А, 3D стенд
 
Разрешите узнать координаты чудо-мастеров с Немышлянской?
За 2 года ничего у них не поменялось в плане качества предоставляемых услуг? Может тоже ЗД очки у друзей взять нужно будет?:rolleyes:
 
Шакал,дай пожалуйста адрес и телефон мастера на Немышле.И может кто подскажет на с.Салтовке ХОРОШЕГО мастера.
 
уборевича напротив дома 36 гк поршень. большая вывеска компьютерный сходразвал
100грн стоило 4 колеса

:рл: соседи мои. Мне не рекомендовали.
Сам недавно делал на Ак.Павлова возле АТП. Грамотный специолист :клас: Правда контора что то цену не сложат,-200гр. Для сравнения, на Солли+ делал месяц назад мерса-255 гр.

Академика Павлова 88 (возле АТП). Классно делают развал, профессиональное оборудование, компьютерный стэнд. Дешевле чем на Бош сервисе, но не хуже (мастер работал на бош сервисе и ушел на это СТО - так к нему и катаюсь) попасть можно только под запись - могу дать номерок для бронирования мест.
З.Ы. По поводу всяких мастеров на все руки, глаз-алмаз и т.д. Давно понял - какие бы руки прямые не были, большую роль играет инструмент и оборудование, а все эти Юры в гаражах с кувавлдой и отверткой делают на уровне "срали, мазали, лепили". Нужна голова толковая, руки прямые и инструмент соответствующий, иначе кустарщина получается.

Вот тут делал. Понравился как работает Саша. Если кому надо, скину номерок СТО.
 
Я к своему мастеру езжу в другой район. Качество важней:)
 
Я к своему мастеру езжу в другой район. Качество важней:)

Я раньше тоже ездил к постоянному. Славик на ул.Шевченко (Пиротехника, техникум зел.строительства). Это из тех специалистов "глаз-алмаз":D. Нах нах :(. Всеж таки комп.оборудывание точнее :клас:
 
уборевича напротив дома 36 гк поршень. большая вывеска компьютерный сходразвал
100грн стоило 4 колеса

Так надо ж шоб хорошо сделали.У меня рядом с домом тоже есть развал,но знакомые не советуют и на хф пару отзывов былом. до этого ездил на гидропарк,к Саше.норм мастер,думал мож поближе есть,перед работой заехать.
 
Короч, никого не слухай, слухай миня ... я те в ЛС скину координаты и цену на салтовке развал-схождение-касторщиков ... позвонишь, запишешься на приём - очередь возможна с день-два-а то и неделю ... заедеш к ним... все вопросы на форуме перестанут иметь место, будешь поминать миня токмо добрым словом. Так, между прочим, этих ребят, а точнее отса и теперя сына його знают еще сссровские водилы, глаз-алмаз и прочее, никакие лазеры рядом не валяются (шутко, всё по лазеру, как покладено) - зделают тебе всё пучком, а если что не так с твоей ходовкой, прямо в глаза и скажут.

PS Братишке на зубилке грех не помочь. аривидерчо. ;)

братиш можно мне телефон и координаты по развалу в личку!!!!Спасибо!!
 
Ребят, сорри, на ХФ захожу оочень редко, я тут запостю координаты по развалу, надеюсь модеры не сочтут за рекламу, мне от этого не холодно не жарко, если хорошие мастера и мне уже который год делают и все мои знакомые довольны, почему бы не выложить?

050-64-38-892 Юра
3-й Немышлянский въезд, 1а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

работают по записи. предварительно звонить.
 
по 50 лет ВЛКСМ, остановка "химчистка" (за 24-х этажкой) спускаешся метров 300 (в сторону Тимуровцев)- справа отдельно стоящее здание вулканизация + развал схождение, зовут Валера

Валера-только на два колеса
 
нужен развал, район Холодная Гора,хотя могу проехаться и дальше:), можете порекомендовать кого-то?
 
Делал на Немышлянском, стенд лазерный - точнее модных 3D стендов, видно что мастер на развале собаку съел, передок делал около 20минут, в заключении расказал что с геометрией подвески и толково обяснил что можно откручивать, а что нет чтобы не сбить регулировку. Заплатил 100грн.
 
Назад
Зверху Знизу