Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Чиво это я к тому дядьке попрусь? У меня есть свой развальщик, я уже писалА ты съезди к нему,колеса он тебе пооткручивает о жизни послушаешь
![]()
Ни чего я не менял. Был бы он директором завода на которм делают те гайки, которые он не закрутил, тогда поехал бы.
Мне его посоветовали нормальные люди, теперь и они туда ездить не будут
То что он умеет нормально развал делать это хорошо, но он за это пусть какие-то 100грн, но деньги берет, а если берешь деньги значит делай как нужно, нех.... рассказывать, что кто-то в этом виноват.
да у каждого бывают бока. у меня товарищ - один из лучших мастеровых по бусам, так когда мне поменял стойки на Сиерре - забыл колесо прикрутить![]()
Брехня всё это !!! Ищи проблему в другом !!! Знаю десятки людей , которые у него обслуживаються и не по одной машине , а даже перекупов много у него есть в постоянных клиентах !!! Мужик делает развал ... просто шикарно !!! Так что не надо наговаривать на него !!!