Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33249
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33249
Арбузі ідут.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Интересно где они их выращивают.
... еще солили (квасили) ну то вже нэ то... а хранили 
Пора таки запрещать кодеинсодержащие препараты![]()

Хоть и не пятница, ну подскажите ж блин девушке адресок то... Девка то очень даже... Орбузика хочет![]()

Это они с прошлого года не разбирали.возле супермаркета восторг уже нарядили йолку
Это они с прошлого года не разбирали.

А морозы же были,почему эти арбузы на улице не померзли?
Мой шаблон в этом месте к чертям порвало!

На улице вроде ноябрь- возле супермаркета восторг уже нарядили йолку,а на салтовском шоссе продают арбузы.Ка кто не складывается ноябрь,арбузы,елка![]()
А елку?![]()
на салтовском шоссе между тракторами и широнинцевможно адрес где арбузы продают?
это нормально!На улице вроде ноябрь- возле супермаркета восторг уже нарядили йолку,а на салтовском шоссе продают арбузы.Ка кто не складывается ноябрь,арбузы,елка![]()

на салтовском шоссе между тракторами и широнинцев
По салтовскому шоссе от 8 хлебзавода до 602 3 точки стоит 100%,на повороте с 50 лет влксм на познанскую сегодня убрали наконецто)))можно адрес где арбузы продают?
елкі ідутНа улице вроде ноябрь- возле супермаркета восторг уже нарядили йолку,а на салтовском шоссе продают арбузы.Ка кто не складывается ноябрь,арбузы,елка
Ехал мимо заиков(там елки берут на продажу)уже начали рубать и 2 фуры с прицепом грузились, так что елочный сезон открывается)))
ты чё,ананасов на Новый год никогда не ел?.Ка кто не складывается ноябрь,арбузы,елка
разрыв шаблона был у прохожих, идущих по проспекту Ленина, в холодрыгу, навстречу им шел практически голый парень в лохмотьях
...
даже летом в жару крышу сносило бы 
идиоты! а потом в конце декабря елок зеленых не найдешь по городу.
на салтовском шоссе между тракторами и широнинцев
разрыв шаблона был у прохожих, идущих по проспекту Ленина, в холодрыгу, навстречу им шел практически голый парень в лохмотьях
