Разрисовывают центр-конец света близко?

это православие головного мозга
 
А мне на Титаренковском понравилось как дома разрисовали. Прикольно, весело. Это лучше серых унылых микрорайонов, заборов и безвкусных вывесок: салон красоты "Наталия", продуктовый магазин "Мария" и ремонт обуви "Башмачок".
 
А я не понял что за дебилы нарисовали желтую полосу на проспекте Ленина :) Вот идиоты же
 
А я не понял что за дебилы нарисовали желтую полосу на проспекте Ленина :) Вот идиоты же
Уже везде белые.
неповериш!!какие-то идиоты поверх желтой уже белую намалевали....;)

Таки да:пиво:

Власти рисуют...
Но, чтобы не портить внешний вид центральной улицы города, обуглившуюся стену сначала украсили символами Евро-2012 Славеком и Славко.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
119031_700.jpg
 
Вот суки! Нет, чтоб хуй на заборе написать, они возлюби ближнего своего, пишут гады!
 
извините за качество, фоткал на мобильный
245209.jpg
 
Неплохо было бы посадить нескольких "графитчиков"..., реально заебали своими вензелями... Уже несколько лет, расписывают стену общежития, которое находится на проспекте Гагарина (остановка "Школа")... Дома, выходящие на проспект, красят ради "ЭВРО двадцать-двенадцать". Покрасили и два общежития..., надолго красоты не хватило, сначала появилось пару надписей, затем их закрасили, теперь на стене пятно, от неправильно подобранного оттенка краски.
 
Запрещенные и преследуемые за уголовные преступления в передовых странах тоталитарные секты деструктивной направленности переехали в Украину - вот и результаты. Для вступления в секту нужно переписать недвижимость и всё имущество местным лидерам, а чтоб без дела не сидел - писать на стенах всякую хуйню до полного зомбирования. А уж потом пойти в новые вербовщики.

Сье са, как говорят французы...
 
Запрещенные и преследуемые за уголовные преступления в передовых странах тоталитарные секты деструктивной направленности переехали в Украину - вот и результаты. Для вступления в секту нужно переписать недвижимость и всё имущество местным лидерам, а чтоб без дела не сидел - писать на стенах всякую хуйню до полного зомбирования. А уж потом пойти в новые вербовщики.

Сье са, как говорят французы...

...ух ты!...эвоно как!...переписать недвижимость и все имущество чтобы на стенах хуйню писать?!...а проще и дешевле способа нет?...по моему достаточно быть просто ебанутым!...:D
 
А что это за надписи "гопмоб" на домах в раёне улиц Кирова,Плехановской,Руставели?Что это за херь,кому делать нех?
 
Чти родителей, не убий, не укради - вот ещё такое у меня на районе висит...
 
лучше бы нихера не писали..
достали ушлепки, у которых руки из жопы, а им лишь бы балончиком/маркером написать где-то что-то. вые*уца. только что-то новое построят, сразу все "зарисуют" своими каракулями.

следующий дом твой ищё и в лифте насрут :D


:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу