Разрешите Вас пригласить, леди ...

Стоят два мужика на остановке:
-спорим шо не скажешь?
-на бутылку!!!!
-заметано!!!
Подходит мужик самой красивой девушке ждущей автобус и говорит:
-Мадам разрешите вас пригласить пропердолить....!!!!!
 
Вот интересно, если судить по всякой литературе, то раньше (ну скажем, более чем 100 лет назад) мужчины любили и умели танцевать не меньше и не хуже женщин. Конечно, не все, но такого повального нетанцевания в описаниях не видно. Что произошло?
1917 произошёл.
 
... на танец.
Должен ли мужчина уметь танцевать? Пусть даже не очень хорошо, но слышать музыку и попадать в ритм.
Зачем, спросят многие? Ну хотя бы для того, чтобы его девушке не пришлось одной "топтаться" на танцполе и отбиваться от предложений потанцевать с другими.
Просто очень часто наблюдаешь картину, когда девушка танцует ( ну любят они это дело), а ее "спутник" восседает в стороне, зорко наблюдая за происходящим.

Ответ :"никто, никому ничего не должен" не принимается. Это мы слышали и не раз.

кому что, если мой мч в раж войдет, его хрен от танцпола оттянешь :D
 
Так и сейчас, насколько я знаю, что-то выплясывают в клубах-кабаках. Но, увы, не вальсы.
Ну пляски крестьян не были мракобесными кабацкими плясками :)
Так же хочу отметит казацкую лезгинку, не дворяне, класс пограничного воинства :)
 
... на танец.
Должен ли мужчина уметь танцевать? Пусть даже не очень хорошо, но слышать музыку и попадать в ритм.
Зачем, спросят многие? Ну хотя бы для того, чтобы его девушке не пришлось одной "топтаться" на танцполе и отбиваться от предложений потанцевать с другими.
Просто очень часто наблюдаешь картину, когда девушка танцует ( ну любят они это дело), а ее "спутник" восседает в стороне, зорко наблюдая за происходящим.

Ответ :"никто, никому ничего не должен" не принимается. Это мы слышали и не раз.

хорошо если умеет:)
 
Ну пляски крестьян не были мракобесными кабацкими плясками :)
:незнаю:
Не думаю, что суть изменилась из-за того, что нынче на народных гуляньях несколько иначе дрыгают руками и ногами.
 
Не думаю, что суть изменилась из-за того, что нынче на народных гуляньях несколько иначе дрыгают руками и ногами.
Я привел выше пример кубанских казаков. Как класс был на корню уничтожен большевиками, но все же у них была своя культура и танцы, каждый казак умел танцевать лизгинку, немного не та что у горцев! Что скажешь?
 
Сейчас танцы могут быть не только на танцполе, но и в небе, под куполом параплана или в свободном падении...
 
Назад
Зверху Знизу