Разрешение на хранение оружия. (БФ)

Подскажите время приема областных разрешителей на Постышева. Есть только приблизительное расписание от районных разрешителей, не хочется зря отпрашиваться с работы.
 
90844ac15fb3dee9efd20de7e8ef5da2.jpg
 
Сколько травматики разрешено в одни руки?
 
Привет всем.
Может, кто подскажет: где на сегодняшний день в Харькове можно купить жевело?
Перед НГ объехал все магазины — нет нигде...:(
 
народ кто знает где на Салтовке (или недалеко) можно пройти медосмотр на форму 127/у ? надо продлевать сроки разрешения, но помня что такое местная поликлиника ....бррр... я манал! есть какие-либо частники или там где можно прийти и "по быстрому" проскочить врачей? и сколько щас сие удовольствие тянет?
 
народ кто знает где на Салтовке (или недалеко) можно пройти медосмотр на форму 127/у ? надо продлевать сроки разрешения, но помня что такое местная поликлиника ....бррр... я манал! есть какие-либо частники или там где можно прийти и "по быстрому" проскочить врачей? и сколько щас сие удовольствие тянет?

Я проходил сам в больнице, кот находится возле облэнерго, площадка Барабашова. адрес кажется Барабашова 6.. но не уверен
 
у мужа это будет 2-е? 3-е? или 10-е ружье?

Если 1-е, то:

1. какое хотите? вертикалку? горизонтаку? 2-х стволку? 1-но стволку? помпупу? п/автомат? калибр? производитель? турки? Европа или СССР?
- ружье это не курица и не буханка хлеба - приобрести можно только самому будущему владельцу на основе "зеленки" = как добыть зеленку -читай тему на х/ф "разрешение на оружие"

2. зачем ему ружье? для каких целей? охоты = нужно быть охотником! для самообороны - нужно любить и интересоваться оружием, знать, уметь и быть психологически готовым его применить! Для того, что бы стояло в сейфе - НЕ нужно!

3. В идеале оружие - это всегда личное, и будущий владелец должен сам выбирать - какое оружие он хочет приобрести, зачем и как будет его применять?
блин,я зависла,думала это просто!
 
хреново! а срок получения корочки (зелёнки) как-то ускорить возможно? ?

ttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1098-2011-%D0%BF/print1417766572948746



5. У разі письмового звернення замовника щодо термінового
надання послуги та можливості підрозділів МВС або ДМС надати
послугу у строк до 10 днів, розмір плати збільшується на
100 відсотків. "
 
Как правильно получить удостоверение охотника? Куда идти в начале и сколько это стоит?
ромадяни України, що проживають на території Харківської області і виявили бажання отримати посвідчення мисливця і щорічну контрольну картку обліку добутої дичини і порушень правил полювання, повинні подати до центру надання адміністративних послуг (61010, м.Харків, вул. Красношкільна набережна, 26 - приміщення Єдиного дозвільного центру) заяву з анкетою встановленого зразка додавши 2 фотокартки 3х4, ксерокопію паспорта, ксерокопію ідентифікаційного коду.

Встановлені дні прийому і видачі документів:

понеділок, середа з 09-00 до 17-00;


вівторок, четвер з 09-00 до 19-30;

п'ятниця з 09-00 до 16-00;

субота з 08-00 до 15-00.

Після подачі документів, у встановлений день, скласти іспит в приміщенні обласного управління лісового та мисливського господарства (61024, м.Харків, вул. Пушкінська, 86 корпус 2).

Встановлені дні прийому іспитів:

понеділок з 13-00 до 16-00;

вівторок з 09-00 до 16-00; Контактний телефон 716-05-78.

п’ятниця з 09-00 до 15-00.

За результатами іспитів громадяни отримують посвідчення мисливця та щорічну контрольну картку обліку добутої дичини і порушень правил полювання в центрі надання адміністративних послуг у встановлені дні. У випадку нездачі громадянином іспиту, йому надається термін в 2 місяці для підготовки, після чого він може скласти іспит повторно.

Вартість документів визначена наказом Держкомлісгоспу України від 24.11.2005р. № 492, зареєстрованого Міністерством юстиції України 12.12.2005р. №1488/11786 і становить за:

1. видачу посвідчення мисливця 50.00 грн

2. видачу щорічної контрольної картки

обліку добутої дичини і порушень правил полювання 10.00 грн

3. дублікат посвідчення мисливця 100.00 грн

4. дублікат щорічної контрольної картки

обліку добутої дичини і порушень правил полювання 30.00 грн
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике можно получить справку ф. 127/о ?
Разрешительный инспектор Немышлянского (Фрунзенского) района сказал - по месту жительства, но наша 3-я п/клиника (ул. Рыбалко, 12) такие справки не выдает.
И еще вопрос - где можно пройти курсы по владению оружием? Приветствуется любая информация, но чем ближе к метро, тем больше мое Спасибо!
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике можно получить справку ф. 127/о ?
Разрешительный инспектор Немышлянского (Фрунзенского) района сказал - по месту жительства, но наша 3-я п/клиника (ул. Рыбалко, 12) такие справки не выдает.
И еще вопрос - где можно пройти курсы по владению оружием? Приветствуется любая информация, но чем ближе к метро, тем больше мое Спасибо!

мой муж ездит в Сафари на Новгородской,там Кифирыч какойто!
 
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике можно получить справку ф. 127/о ?
Разрешительный инспектор Немышлянского (Фрунзенского) района сказал - по месту жительства, но наша 3-я п/клиника (ул. Рыбалко, 12) такие справки не выдает.
И еще вопрос - где можно пройти курсы по владению оружием? Приветствуется любая информация, но чем ближе к метро, тем больше мое Спасибо!

да, эта поликлиника не прошла какой-то там тендер.


Предварительно инфа такая:

для справки 127/0 нужны два сертификата, от психа и нарко.

Псих:

ул. Алчевских 32 (метро Пушкинская) с 8 до 18.30

тел. (057) 725-09-95

Медицинская справка о прохождении обязательных предварительного и периодического психиатрических осмотров (учетная форма МЗ Украины № 122-2/у)

Нарк:

ул. Вятская 1 (метро Плошадь Востания) с 8 до 18.00

тел. (057) 732-33-30

Вам нужен Сертификат о прохождении профилактического наркологического осмотра (учетная форма МЗ Украины № 140-0/у).

В оба заведения иметь при себе:

- паспорт
- военный билет, или его аналог
- деньги на офф. платежи


Также нужны фотки3х4 матовые. Как мне обьяснили- чтоб на них печать не смазывалась

После, можете обратится сюда: ул. Гуданова, 18, г. Харьков, 61024 (М. Пушкинская).
Тел. регистратуры +38 (057) 764-21-88

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они хотят 350грн за справку 127/о при наличии всех бумажек выше.
 
И еще вопрос - где можно пройти курсы по владению оружием? Приветствуется любая информация, но чем ближе к метро, тем больше мое Спасибо!
Касаемо курсов есть такая инфа:

Оружейные курсы находятся по адресу Постышева 49, в областном отделе милиции. Преподаёт Александр Арсеньевич, записаться можно в любое время, экзамен по пятницам, с 10
 
поправка по наркологу:

Дневной стационар № 1
ул. Ганны 66
телефон: 7320996, 7320988
с 8-16


Но для Фрунзенского района Кочановская 1а, и работают они до 3х часов
 
Кто недавно продлевал нарезное?
Отстрел в городском по каким дням недели работает? Может телефон есть?

Но для Фрунзенского района Кочановская 1а, и работают они до 3х часов
Мне из Фрунзенского на Ганны давали.
 
Назад
Зверху Знизу