Разочарование в Зеленском.

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Вопроса всего 3:
1. Как думаешь, а Порох пытался что-то поменять?
2. Если сравнить "до Пороха - после него" все стало хуже?
3. Зеля однозначно пытается менять(слепой не увидит). К лучшему или нет - только время покажет. Но аналогично 2му вопросу: сравнить "до Зели- сейчас" что стало лучше?

О том, что вы "пытались" спрашивать бесполезно.

1. Я не знаю, пытался Порох что-то поменять, или только делал вид, что пытается что-то поменять.

В любом случае вид этого был. Что Порох пытается что-то поменять, в смысле. В 14-15-16 годах. Порох притащил в страну всяких реформаторов там, грузинов с прибалтами. Один только Саакашвили чего стоит. Личный враг Хуйла. Но потом что-то изменилось. Реформаторы посъёбывались из Украины, а Саакашвили Порох вообще сделал маски-шоу для того, чтобы выгнать его из страны. Хуйло сидя у себя в Кремле и наблюдая по дебилизору это действо, наверняка улыбался и говорил, ай да молодец, Пётр Алексеевич.

2. До Пороха это когда, при Турчинове что-ли? Да наверное стало хуже. Нету того пост-Майданного настроя, желания реформировать Украину и вывести её из параши.

3. Я слепой по твоему. Совершенно не вижу, что Зеля что-то меняет. та мышиная возня, что происходит, по моему глубоко ИМХО-вскому мнению желание снять чужих людей с кормушки и поставить туда своих.

А так при Зеле всё то-же самое, как было и раньше. Гепа воровал и делал при Порохе, продолжает воровать и делать и при Зеле.

Нихуя не поменялось, короче.

ЗЫ Ну а мы пытались, действительно. Вероятность того, что Зеля начнёт реформировать Украину существовала. Да, она была мизерная, может даже сотая доля процента. Но у Пороха эта вероятность равнялась нулю.

0,01% больше 0%. Если мне не веришь, спроси у своих детей школьников. У тебя есть дети, я надеюсь?
 
Та разве кто-то тебе запрещает любить твою Украину, Валера?

Украина, которую ты любишь, не существует. Она, эта Украина, существует только в твоих фантазиях.

Ты, Валера, наверное думаешь, что в Украине ещё и Конституция соблюдается, верно? :)

А тебе не похуй-ли, что я думаю?)
 
Вот почему эти зебилы не поставили этот эксперимент на себе сперва? Вместо похода к стоматологу сходить например к мастеру шиномонтажа или отвести свою жену не в гинекологу а к сантехнику, а детей на уроки английскому к швее. Отдать благополучие свое и своих близких в руки шутов, маникюрш и фотографов. Хуже не будет говорили они, жрите теперь это гавно, раз извилин в тупых головешках не хватило.
 
Всё это хорошо, но почему ты так с уверенностью пишешь про меня, даже не будучи со мной знакомым и никогда не общавшись? Умные люди всегда оставляют место для сомнений в своей правоте. Кто безапелляционнно заявляет о чем-то, не основанном на железных фактах, - тот проявляет себя человеком не сильно большого ума. Это не именно к тебе адресовано, а вообще. Всегда так. Самые поддающиеся пропаганде и зомбированию - это категоричные, безапелляционные, уверенные на 100% в своей правоте и не поддающие сомнению свою точку зрения люди. Подумай об этом.

Зачем ты с ним об этом дискутируешь? Он бывший барабашовский грузчик, работающий ныне обслугой у хачей, естественно, он спиздит все, что попадается под руку
 
Жаль, что вы меня и мою страну опять оттягиваете в ватное болото.

Друже, ну хоть ты не неси пургу. Какое, нахуй, ватное болото, блять?

Ты имеешь возможность хуесосить в интернете действующего Президента страны и обливать его гавном. При ватном болоте к тебе бы приехали, заставили переписать твою центровую квартиру на какого-нибудь капитана госбезопасности, а тебя поселили бы где-нибудь на Сортировке.

Ты бывал на Сортировке? Тебе там не понравится жить, поверь мне.
 
Для того что бы разочароватся нужно логично мыслить, анализировать и делать выводы. Увы, зебилам это недостопно, поэтому никакого разочарования быть не может- всё божья роса.
 
Ты ничем не отличаешься от других,не льсти себе.Я всех вас насквозь вижу и ваше говно вам же и показываю четко и открыто.Потому и колбасит вас.Пиздил бы ты аж гай бы шумел

Меня колбасит? Схуяли? Мне кажется, что колбасит как раз тебя, зараженного русопропагандой недополутурка. Аргументов - ноль, одна пропагандистская хуета по кругу :незнаю:
 
Меня колбасит? Схуяли? Мне кажется, что колбасит как раз тебя, зараженного русопропагандой недополутурка. Аргументов - ноль, одна пропагандистская хуета по кругу :незнаю:

Он просто моет обосранный хачем унитаз под включенный ОРТ:D:D:D
 
Зачем ты с ним об этом дискутируешь? Он бывший барабашовский грузчик, работающий ныне обслугой у хачей, естественно, он спиздит все, что попадается под руку

Хз, что тебе и ответить. Наивный и пытаюсь верить в то, что его можно в чем-то аргументированно убедить, наверное.:незнаю:
 
какая нах русопропаганда придурок? россия твое гавно говенное .украина становится такой же .вы мышебратья хуле.совок он как был совком так и остался

Я придурок? Ну, ок. А ты тогда кто, если аргументированно двух слов связать не можешь? Обрати внимание на свои посты - ты ж одно и то же по кругу несешь.:незнаю:
 
Я за Зеленского! Все норм, что за паника, в любом случае он лучше чем ополоумевший кондитер с томосом, который хватает людей за носы и срывает шапки!

Я вот токо не пойму..когда Зе с Порошенко задавали друг другу вопросы перед выборами..

Не сознательно ли Порошенко изобразил дебила, шоб к Зе перешло больше избирателей?

Он же и раньше выступал. Но такого явного гона, шо в начальной стадии Альцгеймера, у него не было. :кручусь:

А то с одной стороны Зелю готовили со стороны сериала Слуга народа.. А с другой Порошенко поднажал..и :незнаю:

Шо эти пи*ары ещё удумали?
 
Совершенно верно.Это дико нелогично жить вне Украины и быть патриотом типа ,Украины.Такого быть не может.Человек всегда патриот того места где проживает долгое время добровольно и где ему комфортно
А шо, Украину тока из Турции любить можно? Из остальных мест - ни-ни?:іржач::іржач::іржач:
 
:ги:
7b8b8fef1b899314818cd73.gif
 
Назад
Зверху Знизу