разочарование года .

  • Автор теми FL
  • Дата створення
А что кто-то еще верит в бюджетный ФФ. Ну может какнить и выпустят канешна с корпусом и автофокусом от 1000d за 1000уе. Только зачем он нужен?

матрицей
на которой совсем по-другому рисует тот же полтинник 1.8
 
Интеренсно взглянуть на кадры с 7Д на ISO 12800... :)
 
Очень даже неплохая матрица получилась.
 
А что тут удивительного? Затыкают разрыв 1500 - 3000 у.е. Пятак обновлять рано, все остальные модели на сегодняшний день тоже актуальны. Выпустили прямого конкурента для Д300. Имеем линейку 1000Д, 500Д, 50Д, 7Д, 5Д2, 1Д3. Красиво, стройно и без больших разрывов.

D300s Посилання видалено

а так +500 к каменту.
 
Останнє редагування:
когда же уже маркетологи перестанут гнаться за мегапукселями и уделят больше вниманию шумам, дд или чему нибудь еще ... эх мечты мечты..
 
так как бы уделяют. См пример выше ;)
 
Гитлер какбы тоже не доволен ...
Посилання видалено
 
Соревнование шумодавов не прекращается ни на секунду :D
 
Согласен. только нормальных кропнутых фиксов былоб лучше

не совсем понял
в смысле - было бы лучше, если бы объективов было больше?
всяких и разных?

просто для меня интересен момент перехода с кропа на ФФ
хотя бы с тем же гелиосом, переделанным в монокль
потому как на пятаке первом нааамного лучче выглядит результат
 
Монокль из гелиоса канешно доставляет..., но в маркетинговом плане Кенана его думаю нет.
Почему не сделать какойнить EF-S XXmm f1.7 USM за 200уе желательно резкий на 1.7. Ведь даже Никан уже сподвигся на почти такое.
 
Почему не сделать какойнить EF-S XXmm f1.7 USM за 200уе
Почему не сделать все EF-S XXmm f1.7 USM по 200уе.???
.тогда в кропе будет смысл. почему нельзя сделать кроп только под стекла Кроп.с сокращением работчего отрезка.
Почему нельз сделать аналог R1 . 24 135 кроп. несменное..
нету ответа
 
а то 35/1,8 только его не шибко покупают. ЗАчем покупать кропнутые стекла, когда ФФ на пороге, хотя думаю, что еще очень долго кроп будет в начальном сегменте, ддаже если ФФ будет стоить по себистоимости как и кроп, ведь надо разводить как-то в ценовой категории, как у видокарт отключают конвееры :)
В общем-то понятно от чего фф стоит дорого и почему кроп вполне существет отлично.
 
. В китовом комплекте, вместе с новой зеркалкой будет поставляться объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM.
... хм. типа зачем?
самый резкий объектив Кенона что ли?
 
Монокль из гелиоса канешно доставляет..., но в маркетинговом плане Кенана его думаю нет.
Почему не сделать какойнить EF-S XXmm f1.7 USM за 200уе желательно резкий на 1.7. Ведь даже Никан уже сподвигся на почти такое.

если бы у бабушки был х.. это был бы дедушка
за такие бабки стекол кенон заявленных характеристик никогда не будет, к нашей печали :(
меня плющит что даже сигма наваяла светлые фикс широкоугольники для кропов, а кенон шлепает новые темноватые зумы, макро и тилтшифты
 
за такие бабки стекол кенон заявленных характеристик никогда не будет, к нашей печали :(
может и будет. только оно нам тогда На й не нужно будет.
когда вещь становится дешевой и общедоступной - она перестает быть желаемой...
фф ведь всех сейчас привлекает не какими то волшебными свойствами - а просто тем, что у большенства его нету...
 
Все достаточно просто.
Кенон на подобных моделях обкатывает все новшества.
Насколько я понимаю грядет 1DMarkIV вот и обкатывают новшества.
Основное из них проц и алгоритмы.
Хотя выпуск нового класса фотоаппаратов несовсем понятен. Точнее непонятна разница в цепочке 50(60)Д-7Д-1Дм4
 
посветите меня плиз, что хорошего в ФФ ?
 
Назад
Зверху Знизу