Разницы между Януковичем и Тимошенко Виктор Ющенко не видит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 36035
Адреса: Харків
Разницы между Януковичем и Тимошенко Виктор Ющенко не видит

Благодарности избирателям, подведение итогов и оценка будущего. Действующий Президент Украины дал свою оценку результатам голосования. В сегодняшнем заявлении Виктор Ющенко охарактеризовал прошедшие выборы как демократические и законные, что признали многочисленные международные наблюдатели. «Народ в очередной раз продемонстрировал верность демократическим ценностям. Свободный и демократический характер выборов я считаю исключительно важным нашим достижением, которое является следствием 5 лет моего президентства. Уровень этих выборов означает, что оранжевая революция действительно победила - не словом, а делом», - заявил Ющенко. За помощь в проведении выборов Президент поблагодарил органы местного самоуправления, правоохранителей, всех организаторов избирательного процесса. Также он вынес свою благодарность гражданам, которые приняли участие в голосовании, и отдельно - тем, кто проголосовал за него. Голоса в его поддержку, сказал Ющенко, - это голоса в пользу европейской, демократической Украины.Также он заметил, что, выполнив свои обязательства на должности Президента, оставлять политическую жизнь не собирается. Предстоящий второй тур, по мнению Ющенко, будет очень сложным. «Его сложность в том, что у Украины есть свободные выборы, но в то же время, нет достойного выбора. Как свидетельствует прошлый опыт, для обоих кандидатов, которые претендуют на должность Главы нашего государства, национальные, демократические, европейские ценности - чужды, непонятны и очень далеки. Высказывая свою мысль как гражданин Украины, я не вижу принципиальной разницы между ними», - заявил он, а затем призвал кандидатов к толерантности и уравновешенности. И пообещал приложить все усилия к тому, чтобы второй тур прошёл свободно и демократично.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...а что...он еще здесь...а я думал он в америке...тарасиков и софиек на склад реквизита сдает...
 
капец, а кто егот видел ваще-то после выборов? паходу он на всех сильно обидился, мало того шо вин був жутко переконаный в своей победе, вот странно, что он досих пор тут....Но шота не сильно радостно шо на манеже все теже....хотя посмотрим, шо да как, но тимоху убирать надо палюбому...

."не жона она мне боле, не жона" :)

– Що потрібно повісити на ялинку, щоб наступний Новий Рік став роком достатку та процвітання?
– Президента з прем`єром не пробували?
 
Ющенко попал в книгу рекордов Гинесса. Такой низкой поддержки еще не было ни у одного президента на выборах.
 
Ющенко попал в книгу рекордов Гинесса. Такой низкой поддержки еще не было ни у одного президента на выборах.
Он шо в депрессий?
 
Да, действительно, они все ужасно, ужасно расстроились утром 18-го января.
Подумать только, такая неприятная неожиданность!
Мессия набрал всего лишь 5% голосов своей паствы!
Верванна выглядела очень расстроенной, Бессмертый - просто размазанным по стенке. Все какие-то пришибленные... Не ожидали...
 
О Ужас.Витю послали подальше?Так это было давно сказано,сразу после рэвафлюции.
 
Пускай возьмет Лупу и посмотрит на себя в зеркало.
 
Назад
Зверху Знизу