Разница в возрасте

Сумасшедшая любовь? вы верите в такое? или это взаимовыгода?

Мне странно видеть людей с разницей около 20 лет.
Большая разница это плохо. Мало возможностей успешных жизней при не равных браках.
 
как так получается?;)

Чел челу рознь. Есть у меня знакомая пара - ей 30, ему 55. Шикарно живут. Ну так там мужик ого-го! НА него 18-летние заглядываются. Ухоженый, статный, умный, состоявшийся. Мудрый. А есть знакомые мужики еще только 40-к переступили, а уже ноют "я рассыпаюсь!" "че ты опять забыла старика..." :confused: ;) Уж лучше тогда с мужчиной старше тебя вдвое, но молодым на вид, чем когда молодость только в пачпорте :rolleyes:
 
OMEN♂;42954486 сказав(ла):
Пилять ну сколько можно, после 3-5 лет совместной жизни при любом возрасте регулярный секс есть у 15% пар. Бля ну не больше. От силы раз в неделю. Ну и чего Вы там боитесь?))

во-первых,я не боюсь. Во-вторых, я говорю о старичке, у кот . не стоит, а женщине надо не раз в неделю.

Мне-то про 5 лет не рассказывайте, :D:D, но "пилять".....:D раз в неделю - то фигня, конечно.....
 
Я своей старше на 6 лет.Она довольна этим.Думаю что женщина и должна быть моложе.А на моей улице живет парень с женщиной.Ему 29,а ей 48 !И ходят вместе за руку.Кто знает ?Любовь-она такая !
 
Сумасшедшая любовь? вы верите в такое? или это взаимовыгода?

Мне странно видеть людей с разницей около 20 лет.

Бывает по-разному.
У меня с Любимой почти 8лет разницы. Она старше!
Отношения по-любви,взаимовыгоды 0 . Даже и речи быть не может.
Просто нормальные ,человеческие чувства.
:кручусь:
 
Бывает по-разному.
У меня с Любимой почти 8лет разницы. Она старше!
Отношения по-любви,взаимовыгоды 0 . Даже и речи быть не может.
Просто нормальные ,человеческие чувства.
:кручусь:

У-У-У!!!! Супер! Так держать)))
 
смотря в каком возрасте это разница. если ей 12, а ему 32, то оно канешн не того....)))))))
 
...то это уже классика :)
334905_original.jpg

ей было больше.... 14? кажется. забыла.
 
12.
В 13 она уже вышла из размеров нимфетки.
Гумберту было 37.
о я все перепутала. но освежать память не охота. ну и хули. если вышла из размеров....
мне канеш, не 12 давно, но влюблена я в музчину на 30 лет старше и чо?)))))))))))))


я не была бы так уверена.... борода не показатель
 
Назад
Зверху Знизу