Разница в возрасте

У нас с мужем 3 года разницы и это очень серьезная проблема... Не 3 года разницы, а дети)

Такая разница несет в себе соперничество, непонимание. Сохранить такой брак сложно, все зависит от мудрости женщины. Зная слабости мужчины, никогда явно их не использовать.:)

де-то слышал, что идеальная разница - 4-5 лет в пользу мужчины.

Форма отношений, когда разница в возрасте 4 года, очень гармонична. Люди взаимно дополняют друг друга _ это сотрудники, помощники, друзья. Просто может надоесть слишком ровный характер отношений, а чтобы этого не случилось, нужно иметь разные увлечения, которые будут подпитывать.
 
без этого никуда. а че, не верите, что бывают умные девушки, которые не станут морочить Вам голову в свои 20?
Уже давно,что нет (

Ну а так бы хотелось (

Но как всегда приходиться выбирать....
 
у меня с мужем 9 лет разницы.он старше. :) Зато всегда для него я молоденькая,сколько мне ни стукнет! :іржач:
 

МЧ,которого я ОЧЕНЬ любила,был старше меня на 18 лет! ему сейчас 47 и ты знаешь,ну не вижу я его как старика!!!Он конечно держится хорошо тоже...Но МЕЧТАЮ его увидеть старым(наверное надеюсь,что это меня окончательно от него отвернет):D:D:іржач::confused::)
 
МЧ,которого я ОЧЕНЬ любила,был старше меня на 18 лет! ему сейчас 47 и ты знаешь,ну не вижу я его как старика!!!Он конечно держится хорошо тоже...Но МЕЧТАЮ его увидеть старым(наверное надеюсь,что это меня окончательно от него отвернет):D:D:іржач::confused::)
Вам не угодишь. Вы этим гордитесь?
 
12 лет разницы

angelina-jolie-2011-cannes.jpeg


22 года

1-calista_flockhart_oscars2008.jpg


15 лет разницы

1952770441_1900558188.jpg


ваааааще 25 лет разницы

catherine-zeta-jones-michael-douglas-2011-golden-globes-2.jpg


21 год

37605_ori.jpg


жене 22 мужу 105 :D:yahoo:

0c32825e2666c891c2510a08a829f2905e7fd972592912.jpg

Бред Пит с Ангелиной смотрятся намного лучше остальных пар. А у остальных брак по расчёту, это же на лицо! Комментарии излишни…
Женщина может любить старшего мужчину, но старшего в пределах разумного (лет 15), но мужчина так не может. Все заложено природой в подсознании, это все объяснимо.
 
Женщина может любить старшего мужчину, но старшего в пределах разумного (лет 15), но мужчина так не может. Все заложено природой в подсознании, это все объяснимо.
с чего вы взяли, что цифра "15" именно разумная?
Вот для меня она глупая.
 
Все - херня, главное гармония. Молодой - не старый. :увага:
 
патриархальный брак - это такая тоска...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



та да... вот подруга бросила своего кавалера, она была старше его на 14 лет. А он был с серьёзными намерениями.

+12!!! :клас::клас::іржач::D
 
Такая разница несет в себе соперничество, непонимание. Сохранить такой брак сложно, все зависит от мудрости женщины. Зная слабости мужчины, никогда явно их не использовать.:)
........
Форма отношений, когда разница в возрасте 4 года, очень гармонична. Люди взаимно дополняют друг друга _ это сотрудники, помощники, друзья. Просто может надоесть слишком ровный характер отношений, а чтобы этого не случилось, нужно иметь разные увлечения, которые будут подпитывать.
:D.."огласите весь список, пажалста.."(с)
 
Женщина может любить старшего мужчину, но старшего в пределах разумного (лет 15), но мужчина так не может.

Именно поэтому мамина лучшая подруга уже 20 лет счастливо живет со своим мужем (ей 55, ему 45), самая гармоничная пара из всех, которые я видела в своей жизни. Исключение? Вряд ли.
Видите ли, не важно какая разница в возрасте, сейчас я "с пеной изо рта" могу доказывать что не должно быть никакой разницы, а если и должна, то только в мою пользу (годика на четыре), а через неделю я влюбляюсь в супермена 45 летнего, и вот тебе разница в 16 лет. В момент эйфории и абсолютного счастья мне будет абсолютно все-равно на чьи-то доводы о том, что через 10 лет он начнет пукать по ночам, а еще через некоторое время не сможет заниматься со мной сексом.:)
 
какая-то мутнейшая тема. И ваще - обсуждаете тут какое-то старообрядчество. Свадьбы какие-то.
 
Назад
Зверху Знизу