Разница в возрасте

ога понабирались тут советчики-кри тиканы. Ну нравится женщине с молодым, что тут странного? Вон геи-это не странно, а когда мужик с бабой, это уже нонсенс.
 
Моя подруга вышла замуж за парня на 20 лет моложе ее - все в шоке!!! И смотриться не очень...

20 лет разницы = это конечно много)) при любом раскладе.
Мужчины стареют раньше женщин, я иногда путаюсь в опроеделении возраста мужчины. Вроди на вид 40 лет, а оказывается 35.
Я не говорю о бомжах или нищебродах, я говорю о хороших мужчинах.
А 40-летняя женщина рядом с ним выглядит на 34.
10 лет разницы внешне не заметно, если женщина ухоженая.
 
У нее квартира в центре и нет наследников?

Что будешь ее холить и лелеять?;)

В любом случае сейчас чисто и опрятно. Я то же сначала бурчал, про утерянную ауру уюта, но теперь признаю, что сделали хорошо. Единственно, друзей подбиваю, больше деревьев насажать, накопать саженцев в Лесопарке и возле источника высадить. Нас не будет, но дети и внуки под ними целоваться будут и пением птиц наслаждаться.

Да там засрато особо никогда и не было - а щаз порядок навели.
Но такая же звезда должна была стоять и на другой стороне:rolleyes:
 
20 лет разницы = это конечно много)) при любом раскладе.
Мужчины стареют раньше женщин, я иногда путаюсь в опроеделении возраста мужчины. Вроди на вид 40 лет, а оказывается 35.
Я не говорю о бомжах или нищебродах, я говорю о хороших мужчинах.
А 40-летняя женщина рядом с ним выглядит на 34.
10 лет разницы внешне не заметно, если женщина ухоженая.

Ухоженная = килограмм штукатурки на лице?
 
В точку, почему жена может мою квартиру своей считать, а я не могу тещину своей, ведь теща у меня одна и может быть уже последняя.

Так что почти по булгакову: Седня я лицо официальное, а завтра неофициальное, а бывает наоборот , Ох как бывает.
 
Хочешь пустить ей кровь?:D

Вот еще... И заляпать этими адскими нечистотами ковер??? Потом потратиться на химчистку и в конце концов выбросить? Это расточительно и негигиенично. Лучше придушить :dead :girl:
 
Вот еще... И заляпать этими адскими нечистотами ковер??? Потом потратиться на химчистку и в конце концов выбросить? Это расточительно и негигиенично. Лучше придушить :dead :girl:

А ты клеенку подстили и будь спокойна:D
 
У нее квартира в центре и нет наследников?
У Вас семейное счастье в квартирах измеряется? - нет у нее на окраине и с наследниками. Ему 23, ей +21:love:

20 лет разницы = это конечно много)) при любом раскладе.
Мужчины стареют раньше женщин, я иногда путаюсь в опроеделении возраста мужчины. Вроди на вид 40 лет, а оказывается 35.
Я не говорю о бомжах или нищебродах, я говорю о хороших мужчинах.
А 40-летняя женщина рядом с ним выглядит на 34.
10 лет разницы внешне не заметно, если женщина ухоженая.
Да, зато когда ему будет 40, ей...
 
4 сиськи в прозрачных платьях.
 
первому нужны деньги/возможности второго, а второму тело и молодость первого. неважно кто из них М,кто Ж и сколько разница. это партнерские отношения. на пользу обеих сторон. но это не любовь.

На самом деле если заменим слово "деньги" на слово "перспектива", то положим начало формуле, в которой возраст не имеет значения. С возрастом деньги, уж извините появляются, и заменяют собою перспекивы(при равных отношениях)

и твоему отцу пофиг.что с тобой кончается фамилия? не верю.

Как то так;), а во вторых мне еще всетаки 35;).

у них что, родственников больше нет? зачем так драматично? :D

Много знакомых 40-50 лет, живут сами, кого-то потрахивают и не думают кому имущество оставлять. Правда почти все разведенные и дети понятно есть, но хомут на шею еще раз надевать не спешат, живут-кайфуют;спорт, путешествия, ну и понятно-бизнес. Мужчине не обязательно пароваться, на них одиночество не так давит.
...

Кстати да.

А зачем изменять молодой красавице жене? Да и с кем? Если даже не брать во внимание любовь и цинично задать вопрос; Для чего? Что там лучше? Разнообразие? Вот для этого и нужно нагуляться в молодости, что бы твердо знать; ничего нового ты в другой не найдешь. А еще плюс большой разницы в возрасте, ты встретив ее уже опытным, пользуешься этим и лепишь то, что хочешь, соответственно с ней лучше всего все и получается.

Вот на счет лепишь - не соглашусь. Да, бывают такие из которых и в 25 можно"вылепить" "мебель", а бывают, что и в 18 только и успевай темперамент покрывать.

Все правильно, только добавлю; толстые тетки равные по возрасту, еще и озабоченны так, что просто их жаль становится. Такие бедолаги по источнику лазят, так им даже прохладная вода не помагает остыть хотя бы немного, картина конечно юморнопечальная.

и даже не толстые:)

20 лет разницы = это конечно много)) при любом раскладе.
Мужчины стареют раньше женщин, я иногда путаюсь в опроеделении возраста мужчины. Вроди на вид 40 лет, а оказывается 35.
Я не говорю о бомжах или нищебродах, я говорю о хороших мужчинах.
А 40-летняя женщина рядом с ним выглядит на 34.
10 лет разницы внешне не заметно, если женщина ухоженая.

Заметно, иеще как! Возраст не проблемма, если ты понимаешь его последствия, или не понимаешь. А вот если не хочешь понимать - то это будет очень большой проблемой.

PS: Когда чтото берешь, надо знать этому цену.

Нормальная разница,зато мадам делает все как последний раз. Когда ему будет 40, а ей...он просто будет чуть больше водочки выпивать и дальше по программе, как 17 лет назад.
...

И все встанет на круги своя!
 
Назад
Зверху Знизу