Разница в возрасте М и Ж.

зато если жена старше есть вариант умереть в один день - у мужчин меньше продолжительность жизни :rolleyes:

ну это разница должна быть как минимум лет 10 :)

а много ли таких отважных М ;)

кадаэто тебе 30 было??:D

совсем недавно, вестимо :rolleyes:
 
Такой вопрос назрел (может тема уже и была, сорри) Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка которая вам понравилась старше на 2-3 года...Можете ее рассматривать в дальнейшем как жену??? Я понимаю разница не сильно большая, но все же...Флуд уместен, но хотелось бы услышать и адекватные ответы.

Жил три года с женщиной, старше меня на 12 лет.
Очень любил...
До сих пор жалею, что расстались...

Походу разница важна не в возрасте а в характере и воспитании. Если просто возраст при схожих прочих ттх простителен то разные взгляды на жизь не заставят сюрпризы себя долго ждать.

+ 100
 
как вы относитесь к тому, что девушка которая вам понравилась старше на 2-3 года...Можете ее рассматривать в дальнейшем как жену??? Я понимаю разница не сильно большая, но все же...Флуд уместен, но хотелось бы услышать и адекватные ответы.

да вообще без проблем
 
зато если жена старше есть вариант умереть в один день - у мужчин меньше продолжительность жизни :rolleyes:

весомый аргумент при выборе партнерши старше. За него нужно держаться ага
 
Важна не разница по паспорту,а разница по умственному развитию...ведь бьют не по паспорту,а по лицу(с):D
 
проблема.
девушки и так умственно быстрее развиваются, а елси она еще и старше, то вобще разница будет чувствоваться... :rolleyes:

Да что ты говоришь? Да ты сейчас печатаешь, только благодаря открытиям мужского пола. Оглянись вокруг ты "быстро развитая" и назови хоть пару открытий без гугла, которые действительно важны для человечества и которая изобрела Женщина
Учёные,Поэты,Художники,Хирурги,Военные 90% мужской пол, а женщина так на побегушках.

Да если бросить тебя в лес , тебя же звери сожрут с косточками.
А из сильного пола, даже самый гей затрахает зверей до смерти и выживет благодаря инстинкту, который у вас с первобытных времён отсутствует.
 
Да что ты говоришь? Да ты сейчас печатаешь, только благодаря открытиям мужского пола. Оглянись вокруг ты "быстро развитая" и назови хоть пару открытий без гугла, которые действительно важны для человечества и которая изобрела Женщина
Учёные,Поэты,Художники,Хирурги,Военные 90% мужской пол, а женщина так на побегушках.

Да если бросить тебя в лес , тебя же звери сожрут с косточками.
А из сильного пола, даже самый гей затрахает зверей до смерти и выживет благодаря инстинкту, который у вас с первобытных времён отсутствует.

а вот это истинно мужской взгляд...не поспоришь...а Вы никогда не замечали,что за спиной любого успешного мужчины всегда стоит женщина,которая его поддерживает?
 
а вот это истинно мужской взгляд...не поспоришь...а Вы никогда не замечали,что за спиной любого успешного мужчины всегда стоит женщина,которая его поддерживает?

Тебе привести примеры когда женщины за спиной не было и они были более чем успешны?
Таких значительно меньше особенно в наше время, благодаря деградации нашего рода, но настоящий мужчина выживет сам без всякой поддержки, на то он и сильный пол.
 
Тебе привести примеры когда женщины за спиной не было и они были более чем успешны?
Таких значительно меньше особенно в наше время, благодаря деградации нашего рода, но настоящий мужчина выживет сам без всякой поддержки, на то он и сильный пол.

на все 10000000%
 
ты посмотри какие умники..а родил вас тоже мужчина?хотя бы за это нужно относится к женщинам с уважением,да пусть не все дамы заслуживают уважения,но это не повод поливать их грязью
 
Да если бросить тебя в лес , тебя же звери сожрут с косточками.
А из сильного пола, даже самый гей затрахает зверей до смерти и выживет благодаря инстинкту, который у вас с первобытных времён отсутствует.

ага , давай тебя бросим в лес без всяких подсобных средств.. чего ты лечишь? как мужчину так и женщину дикий зверь разорвёт в таком случае :зуби: сколько у нас на деревне колы я була маленька находили растерзанных мужиков волками ? дофига, будет он тут рассказывать сказки
 
Старейший бойан - Хуй ровесников не ищет :D
 
Тебе привести примеры когда женщины за спиной не было и они были более чем успешны?
Таких значительно меньше особенно в наше время, благодаря деградации нашего рода, но настоящий мужчина выживет сам без всякой поддержки, на то он и сильный пол.

ты шовинист грёбаный.. вали к своим пидарасам друзьям и заливай им это унылое гомно... женщины не так давно , сравнительно, получили свои права на свободное распоряжение собсвенными жизнями (не берём во внимание мусульманские страны , где до сих пор женщины - стадо для разведения потомства)- им даже образование не полагалось, им внушали что их главная цель в жизни - мужчина и подтирать ему очко всю жизнь... с рождения эту туфту забивали в головы......- о каких открытиях тут можно вообще говорить???
 
ага , давай тебя бросим в лес без всяких подсобных средств.. чего ты лечишь? как мужчину так и женщину дикий зверь разорвёт в таком случае :зуби: сколько у нас на деревне колы я була маленька находили растерзанных мужиков волками ? дофига, будет он тут рассказывать сказки

пусть тешит себя...он ведь сильный пол,ему без похвалы не выжить:D
 
А мне кажется (ну и применимо соответственно для меня - про других судить не берусь), что небольшая разница в возрасте должна быть, при чем в любую сторону. Небольшая ментальная разница только помогает в общении ;)
 
Назад
Зверху Знизу