Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Садовой или Йулька в первом туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
мне йуля тыщу должна до сих пор! Карточка лежит! Только за нее!:D:yahoo:
 
Если во второй тур выйдет Йулька и Садовой, скорей всего буду голосовать за Садового.

Для тебя счетовод лучше за Домового голосовать, за отопление и горячую воду будешь ему жаловаться, а не здесь, счастливчик. :іржач:

?t=8
 
В Украине жиды создали видимость возможности выбора. За кого бы не проголосуешь, получишь жидовского ставленника, который будет работать на благо Израиля, но никак не Украины.
 
В Украине жиды создали видимость возможности выбора. За кого бы не проголосуешь, получишь жидовского ставленника, который будет работать на благо Израиля, но никак не Украины.

Изя, вы таки этим недовольны, или хвастаетесь?))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрины? :здивований:
 
ну, это совпадение + его трусость, но бабок он на восток то более давал
янукович как и любой кандидат, поддерживаемый путиным - тупой, трусливый и жадный ебанат. Других просто не завезли ватной публике. Либо бандит, лимбо имбецил, а янукович гармонично соединяет оба главных качества проссийского кандидата.
 
который будет работать на благо Израиля, но никак не Украины.
израиль - оплот цивилизованности на ближнем востоке. Это святая земля, населенная храбрыми и умными людьми, которые в одиночку уничтожили несколько арабский армий за раз. Ты и сам можешь туда поехать жить, судя по нику.
 
Злиняла, щоб по розриву договору з рашкою не голосувати

Тимошенко последовательно выступает за возобновление переговоров в Будапештском формате. Естественно, будущему президенту очень важно договориться об этом в США. Особенно после того, как Офшорник с Обамкой меморандум похоронили.
 
Знову демократичні сили не можуть обрати одного кандидата. От здається розходження особливого в ідеології нема, висуньте одну сильну кандидатуру і топіть за неї,але в нас політика,то зовсім не політика. Думаю голосувати за Гнапа,але який в тому сенс коли його півтори людини знає?
 
не иссякнет замеля украинская ебаньками. Вас в харькове половина минимум и вы голосовали за добкина тогда и за бойко сейчас.

Просто тут очередной баклажан повелся на соц опрос, как было с попрошенко. Лидирует хуе моё, армия, доллар, кароче затронул все болевые вопросы. Так и Юля уже лидирует:D Думать люди не хотят, что выбирут попередныка с опытом разворовывания.
 
bf9jcd.jpg
 
Тоді вже відразу -пуйло. Літери майже ті ж самі і суть теж

Ты что-то имеешь против свободы выбора на самых демократичных выборах? Пуйло оно, конечно, хорошо, но по конституции не годится. А Бойко, вполне так, легитимный кандидат. Уж точно не хуже Зеленского.
 
Назад
Зверху Знизу