Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Садовой или Йулька в первом туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Всё-равно будет польза от того, что я и ещё некоторые будут голосовать за Садового в первом туре. Даже если он во второй не пройдёт.

Это поднимет его уровень. И на выборах 24-го года у него будет больше шансов стать президентом.

А Україна - це Європа, чи як?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
Поспрашивай у знакомых и напиши, пожалуйста. Очень интересно.
ок! Мне пока слишком рано об этом думать. Есть один знакомый, в которого пару месяцев назад родился сын. Сегодня спрошу.
Только какое отношения к этому имеет Президент, какое бы имя у него не было?
 
ок! Мне пока слишком рано об этом думать. Есть один знакомый, в которого пару месяцев назад родился сын. Сегодня спрошу.
Только какое отношения к этому имеет Президент, какое бы имя у него не было?

Давай сперва ты напишешь, как там у вас в Чернигове роды принимают в государственных роддомах, а потом я тебе отвечу, какое отношения к этому имеет Президент, согласен?
 
Давай сперва ты напишешь, как там у вас в Чернигове роды принимают в государственных роддомах, а потом я тебе отвечу, какое отношения к этому имеет Президент, согласен?
Только что, позвонил и спросил.Жена рожала - Конец сентября 2018 года. Государственный областной роддом Чернигова.
Говорит, взятки никто не требовал, но он сам платил врачу принимавшему роды - 100$. Человек по Черниговским меркам с доходами выше среднего. Собственный бизнес в сфере продажи строительных материалов.
Более подробно узнать не могу, так как не в таких близких отношениях, просто хорошие знакомые и не более.
 
Только что, позвонил и спросил.Жена рожала - Конец сентября 2018 года. Государственный областной роддом Чернигова.
Говорит, взятки никто не требовал, но он сам платил врачу принимавшему роды - 100$. Человек по Черниговским меркам с доходами выше среднего. Собственный бизнес в сфере продажи строительных материалов.
Более подробно узнать не могу, так как не в таких близких отношениях, просто хорошие знакомые и не более.

Спасибо.

У нас в Харькове по рассказам, взятка в роддомах начинается с 7000 гривен. Причём это именно взятка, то есть её требуют.

Теперь рассказываю тебе, как и обещал, какое отношения к этому имеет Президент.

Это вообще не должно быть. Это должно делаться бесплатно. Причём не только приём родов. Должно всё медицинское обслуживание делаться бесплатно. По Конституции.

А Президент у нас гарант исполнения Конституции. Получается, что Президент не справляется со своими обязанностями. Да, можно сказать, что у вас в Чернигове Президент больше выполняет свои обязанности, чем в Харькове.
 
Это вообще не должно быть. Это должно делаться бесплатно. Причём не только приём родов. Должно всё медицинское обслуживание делаться бесплатно. По Конституции.

А Президент у нас гарант исполнения Конституции. Получается, что Президент не справляется со своими обязанностями. Да, можно сказать, что у вас в Чернигове Президент больше выполняет свои обязанности, чем в Харькове.
Формально - ты конечно прав. Но все это в идеальном мире.
Давай будем взрослыми, трезвомыслящими, объективными реалистами.
1. Не будет моментальных перемен в стране по взмаху волшебной палочки;
2. В Украины нет, и еще долго не будет возможности бесплатного лечения;
3. Не возможно побороть коррупцию за 4,5,10 лет. Она есть во всех странах мира, без исключения. Ни одной стране, не удалось полностью искоренить коррупцию;
4. Не возможно, моментально провести реформы. Нужно минимум 10 лет (пример стран Балтии, Польши, Румынии). Более того, для объективности нужно учитывать: войну Украины за существования и независимость, парламентско-президентскую республику. Где не все зависит от президента, а еще от депутатов которых мы выбираем, а после административной реформы, еще и местную власть.

Когда читаешь и слушаешь многих Украинцев, возникает мнения что у них мир поделен, на: черное или белое. Или все, или ничего. Поменяли полицию - все завтра она должна стать, как в Германии, провели судебную реформу - все завтра должно быть как в Британии, медицинская реформа - назавтра Швейцария, реформа образования - завтра американская система образования.

Это в корне не верное рассуждения. Нужно смотреть на динамику развития страны. На мой субъективный взгляд, начиная с 2014 года - изменения в стране есть и не мало, наконец появилась независимая Украина, и какая-никакая стратегия развития страны: четкий курс на НАТО и ЕС, реформирования армии, духовная независимость, разрыв отношений с агрессором.

И во всем этом, есть немалая заслуга президента Порошенко. Хотя конечно не на 100% или даже не на 60% - но есть. Перемены медленно но уверено идут, реформы медленно медленно внедряются. И до Порошенко - их не было. И это факт для объективного человека. Достаточно ли делается? Ну естественно - нет! Глупо отрицать очевидное. Но нужно задать себе вопрос: А станет ли лучше при новой власти? Кто гипотетически сможет придти к власти? А затем послушать чтоони говорят о реформах, как они собираются реформировать страну. И что они делали для реформирования, когда были при власти.
 
Якби народ в Україні був не рукожопим і сам для себе зробив сучасне лікарське обладнання, якби підняв економіку, щоб можна було відповідно оплачувати роботу лікарського персоналу, то медицина була б безкоштовна і Конституція виконувалась. А так рукожопі написали щось і нехай хтось це виконує.

Ты не из Харькова, да?

У нас в Харькове денег очень много. Я имею в виду бюджетных денег. Но они тратятся на всякую ненужную хуйню, вместо положенного по Конституции бесплатного медицинского обслуживания граждан Украины.

А нынешнему Президенту похуй на это, хоть он и гарант исполнения этой самой Конституции Украины.

Видимо ему насрать на Конституцию, а может даже и на Украину.
 
Ну я пошел в самом начале 70-х и это не влияет на моё правописание. А тебя уже склероз одолел или просто в детстве забил на учебу?
Предложи написать диктант по украинскому языку:
- Міністру внутрішніх справ України Арсе́ну Бори́совичу Ава́кову;
- Народному депутату України - заступнику голови Комітету Верховної Ради України у справах ветеранів та осіб з інвалідністю -члену групи з міжпарламентських зв'язків з Державою Ізраїль - члену групи з міжпарламентських зв’язків з Сполученим Королівством Великої Британії та Північної Ірланді - члену групи з міжпарламентських зв’язків з Сполученими Штатами Америки Миха́йлу Віта́лійовичу Гаврилю́ку;
- Київському міському головi - головi Київської міської державної адміністрації Віта́лію Володи́мировичу Кличку.
- озвучь результаты диктанта, затем продолжим о "склерозе" обычного гражданина Украина.
И даже сомневаюсь в том, что все трое с первого раза правильно ответят на вопрос "Сколько сейчас букв в украинском алфавите?".
 
У нас в Харькове по рассказам, взятка в роддомах начинается с 7000 гривен. Причём это именно взятка, то есть её требуют.

Теперь рассказываю тебе, как и обещал, какое отношения к этому имеет Президент.
А как насчет Гепочки?
 
голосовалка ця - перепис дегенератів з довбойобами. Ні один нормальний українець не може голосувати за прокацапську пиздоту, яка одразу здать хуйлу Україну та її захисників.
 
А как насчет Гепочки?

Гепочка не является гарантом исполнения Конституции Украины, в отличие от Петечки.

Впрочем, и Гепочки и Петечки на Конституцию насрать, главное, что они дружат и уважают друг друга. :пиво:

fh9fcj.jpg
 
Они так возненавидели Порошенко, что не заметили как полюбили Гепу(С)

Ты про харьковчан что-ли?

Харьковчане Гепу полюбили задолго до того, как Порошенко было за что-то ненавидеть.

Харьковчане в большинстве своём ватники, и поэтому они любят именно таких героев, воров и мошенников. Да ты это сам знаешь, судя по твоей надписи под твоей авой.
 
Распродажа армии это все пока на уровне слухов. Ничего не доказано
Распродажа - бред. Нет в обязанностях министра обороны ничего, связанного с продажей оружия или земли . Нет! Генштаб+СНБО пишут планы разоружения, Министерство экономики оценивает, и только Укрспецэкспорт имеет монопольное право на продажу. Ну есть и другие фирмочки при Кабмине того же пошиба, а министр обороны в этих делах - только под козырек.
Потому Гриценко спокоен аки удав.
Что можно вменить человеку, если этого нет в его обязанностях. Да обязанности и почитать можно - закон о МО, кому интересно. Я читала.
Кстати, кто там в это время был министром экономики? Не Порошенко ли?
Значит, прав был Гриценко, когда говорил "Расследуйте, только смотрите - на себя не выйдите".
 
Пороху спасибо за то, что взял страну в тяжелое время, седых волос приобрел, решая дипломатические вопросы ну и т.д., перечислять не буду. Но спасибо и хватит.
Ему не выйти из проторенной колеи, наконец нужен человек не замазанный в коррупции, не участвующий в схемах, чтоб олигархи не были ему кумовьями, свояками, партнерами по бизнесу. Настолько мутные личности эти его левые и правые руки, пробы негде ставить.
Потому - хватит.
 
Назад
Зверху Знизу