Разлука с любимым :( Как пережить?

Вы звери.
Вы просто никогда не любили
 
им просто заняться нечем, а так они хомяки, милые и пушистые
 
ТС ебанутая
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

о, у меня такая была как Тс - я приходил с работы домой под вечер, а она ТУПО НЫЛА как ей целый день скучно без меня...;)
 
На днях заказал суши, рекомендую всем!
Недорогие, и очень вкусные суши с бесплатной доставкой по Киеву.
Сайт доставки суши - ht_tp://zheltoemore.c_o_m
Можно заказать по телефону - (044) 224 58 20
*
Это японский ресторан в Киеве, который находится по адресу:
г.Киев, проспект Героев Сталинграда, 8
Сайт: ht_tp://zheltoemore.c_o_m

5 часов бешеной собаке не крюк. щас как набижим
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

ну есть у меня одна идея... заодно и заработаешь :rolleyes:
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

10 дней:D..................ой не смешите меня и мои ****, конечно если вы не чем не заняты и не работаете - то и лезут вам мысли эти в голову постоянно про скучания и всё такое
переживете - никуда не денетесь
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

Такие проблемы бывают только у ленивых бездельников!В ночную смену за станок!Забудешь, шо у тебя вообще кто-то есть.
 
Желательно переживать молча.
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

Любовниками обычно развлекаются.
 
Девченки, уже 10 дней без любимого, одна в душном Харькове - ужас!!! И еще приблизительно столькоже осталось. У кого были подобные ситуации посоветуйте как себя развлечь?

напейся снотворного и спи, пока он не вернется):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу