разлочка iphone 3gs c прошивкой 4.1

:джаз: как только выйдет-у меня наступит 8 марта!
 
пока нету прошивки 4.2, но вот, вот.... вот...
 
Вроде вышла прошивка 4.2.1 и анлок для неё.
 
уже вышел анлок. но он работает только для вот этих прощивки модемов:
iPhone 4 01.59.00
iPhone 3G/3GS 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04 and now 06.15.00.
Dev Team говорит, если у тебя 3Gs 4.1 05.14.02, и у тебя не мак а винда обычная, то нужно только с помощю redsnow последного поднимать модем до прощивки 06.15.00 и уже после этого как обыяно с помощю ultrasn0w делать анлок.
Но это всё не без предупреждение. говорят после этого вы не сможете делать официальное востоновление если нужно будет. нужно будет если что опять только с помощю redsnow это делать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(я здесь всё это читал...)
если интересно что у меня получилось, заходите сюда. вместе как то разберёмся. :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1228353
 
вот вот как то страшновато делать разлочку таким способом. может еще подождать???
 
Зайдите сюда и почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь очень много интересного в т.ч и по Вашему вопросу.
 
спасибо ща пойду чтитать. занимаюсь этим вопросом целый день уже. многие разлочили.поишут что все ок... но мне страшно. налажаю и все-кирпич на всю жизнь(((((
если разлочу-отпишусь
 
главное все делать обдуманно и без фанатизма.
 
спасибо ща пойду чтитать. занимаюсь этим вопросом целый день уже. многие разлочили.поишут что все ок... но мне страшно. налажаю и все-кирпич на всю жизнь(((((
если разлочу-отпишусь

Сделайте скрин прошивки и модема. Я уже разлочил все модемы, которые поддаются этому. Могу помочь. Проблем нет никаких! Пишите.
 
ох не советую я 6.15 модем ставить... совсем не советую...
 
ох не советую я 6.15 модем ставить... совсем не советую...

От чего такой скептицизм?! :D Все работает. Пока не наткнулся на проблемы :confused: Ко всему, делают прогу для понижения модемов :yahoo:, эт конечно на крайняк :rolleyes:
 
От чего такой скептицизм?! :D Все работает. Пока не наткнулся на проблемы :confused: Ко всему, делают прогу для понижения модемов :yahoo:, эт конечно на крайняк :rolleyes:

ключевое слово здесь - пока не наткнулся
 
отжеж люди упертые, или в мечту верящие...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вам или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще, хоть чел и пишет про способ решения, но ни у кого не заработал

и наконец devteam сами проблему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вы сами подумайте - модем 6.15. от ipad! не будет он нормально работать с iphone!!!

ps принесли уже четвертый аппарат от умельцев - проблема та же - не работает GPS.
еще доказательства нужны? вперед в гугл!
 
отжеж люди упертые, или в мечту верящие...
ps принесли уже четвертый аппарат от умельцев - проблема та же - не работает GPS.
еще доказательства нужны? вперед в гугл!

Ну ёлки :D сегодня/завтра постараюсь сделать скрин :D
 
Назад
Зверху Знизу