Различіє цені на ценніке и в чекє на кассє на еденіцє товара

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25528
Различіє цені на ценніке и в чекє на кассє на еденіцє товара

Привет.
Не являєтся ли єто нарушениямі закона71
Обратил вниманіє в чеке я біл в БОМСє покупал еденицу товара на ценнікє біло написано 30 гривен1
Пошєл я на касу оплатіл а потом ужє дома начал слічать чек с ценніком и что ві думаетє1 в чеке сума 19.471
Не являється ли такой обман нарушеніямі законодотательства77 Что за обман1 Нас что хотят обмануть77
Не знаю как поступать обратітся чтоли кудато1
Спасибо.
 
Пойди обоссы им дверь магазина
 
Хуже когда сумма наоборот!
 
в сіЛьпонє було паРу расс- пРийшовв - гроші павірНуллі)))
 
Было со мною в Росте на Клочковской около месяца назад. Покупал стиральный порошок, увидел, что на него акция, взял пачку. После кассы посмотрел в чек и обнаружил, что порошок пробили не по акционной цене, а дороже. Вызвали администратора, он предложил вернуть мне деньги. Ладно, деньги я взял, но вернулся к полке с порошком, оказалось, что ценник никто и не подумал менять. Разозлился, опять взял тот же порошок, пошел на кассу и попросил сразу вызвать администратора. Когда тот явился, я потребовал продать мне порошок по той цене, которая указана на ценнике (его я снял с полки и принес с собой). После небольших препирательств мне пробили порошок по большей цене, но разницу администратор мне вернул налом.
 
Было со мною в Росте на Клочковской около месяца назад. Покупал стиральный порошок, увидел, что на него акция, взял пачку. После кассы посмотрел в чек и обнаружил, что порошок пробили не по акционной цене, а дороже. Вызвали администратора, он предложил вернуть мне деньги. Ладно, деньги я взял, но вернулся к полке с порошком, оказалось, что ценник никто и не подумал менять. Разозлился, опять взял тот же порошок, пошел на кассу и попросил сразу вызвать администратора. Когда тот явился, я потребовал продать мне порошок по той цене, которая указана на ценнике (его я снял с полки и принес с собой). После небольших препирательств мне пробили порошок по большей цене, но разницу администратор мне вернул налом.

аналом илі мнє привідилось77
 
аналом илі мнє привідилось77




Сообщение от zigote
Привет.
Решілся купить хамон на сїєкономленую субсидію (за комунальніє и свет не плачу уже 4й год а еслі монитаризуют то куплю чєрной икрі)
Жду акціонную цену.

Сообщение от Erik Cartman
У меня просроченного целый пакет есть, около 2кг, могу подарить, приезжай забирай

Таки поехал забрал?
 
Привет.
Не являєтся ли єто нарушениямі закона71
Обратил вниманіє в чеке я біл в БОМСє покупал еденицу товара на ценнікє біло написано 30 гривен1
Пошєл я на касу оплатіл а потом ужє дома начал слічать чек с ценніком и что ві думаетє1 в чеке сума 19.471
Не являється ли такой обман нарушеніямі законодотательства77 Что за обман1 Нас что хотят обмануть77
Не знаю как поступать обратітся чтоли кудато1
Спасибо.

там не в ценнике дело, нужно смотреть ,что берешь ,просто подкидывают залежалые товары к похожим товарам.
 
а ещьо пишут ПДВ 20%
как будто все товары из вакуума получаются :D:D:D
Вы представляете на какую сумму нас УЖЕ обманули?

дажє не представляю1
но єто ещє нічего1 я с помощьє научніх знаний откріл как ас ещє обманівают1
позжє опублікую1
 
Обратил вниманіє в чеке я біл в БОМСє покупал еденицу товара на ценнікє біло написано 30 гривен1
Пошєл я на касу оплатіл а потом ужє дома начал слічать чек с ценніком и что ві думаетє1 в чеке сума 19.471
ті купіл 600 грамм килькі провесной вместо кілограмма
 
было как-то в строительном магазине купил рулон самоклейки метров 10. Цена за метр погонный что-то гривен 40. Ну там еще что-то брал. Оплатил картой. Уже в машине смотрю в чеке пробита сумма за 1м этой самоклейки. Ну я не стал разборки устраивать
:D
 
Назад
Зверху Знизу