Разгул человеконенавистнического фашизма в Швейцарии.

Это с тобой, путиноид, разговаривать бесполезно.

Надергал цЫтаток произвольно.

А там еще вот, что:

Я тогда еще хотел добавить, что у тебя проблемы с логическим мышлением, помимо дамской истеричности. Тогда не сказал, так скажу сейчас, напросился. То, что ты добавил, говорит лишь о том, что в парламент прошел один негр. Ура. Конечно же, сей факт полностью опровергает то, что большинство в парламенте получили сторонники анти-иммиграционной политики. Так что да, с тобой разговаривать бесполезно.
 
Какой ответ созреет? И что значит "у вас в Иране"?
Путешественник, вы заговариваетесь...

Вы не понимаете? Это потому что спешите (уже через 10 минут отвечаете). Вместо того, чтобы подумать перед ответом. Это же Вам не чат, а форум.

Вы не слушаете Ваших президента, премьера? Вы не читаете Ваших газет? Вы, наверное, не застали Афганистана? Повезло. Это тоже не россия (страна-террорист), но и там тоже "стреляли"(с). Вы спрашиваете, причём Иран? Да при том же, причём и Чечня, Ингушетия, Дагестан... там сейчас есть нефть. Поэтому - это россия (страна-террорист). В Иране тоже нефть. Путин вам ничего не говорил? Как? А по ТВ? С Ираном вы теперь- друзья. И с Китаем (хотя мог и не говорить этого, это и так видно уже невооружённым глазом) тоже. Почему Вы так не любите Россию? Почему Вы ограничиваете ее в ее границах? А вот другие уже говорят, что скоро и Украина станет тоже частью России, некоторые только Крым, а некоторые Поют про возврат Аляски. А Казахстан? - там тоже и нефть и газ, да и земли много, которую некоторые российские историки считают "исконно русской" (или исконно российской?).
Вот я и написал, что вам надо сначала определиться, где ваши границы и что есть россия (страна-террорист), что есть российская империя, а что есть РФ. А так пока не ясна ситуация с границами.

А вот Ваши слова "заговариваетесь" очень подходят к Вашим политикам, а не ко мне. В том, что Вы не понимаете, я не виноват. Честно. :rolleyes:
 
На хрена брататься с кавказцами? Мы и сами с ними не братаемся... Земля это по праву наша. Горы их, пожалуйста в горы...
Что значит оборонительные? Конечно не все. Ты покажи мне государство, которое всегда вело только оборонительные войны. Все в своё время пытались отхватить кусочек другой... Ту же Европу посмотри, все друг у друга что-то да оттяпали когда-нибудь...
Ты сибирский мечтатель. Уже надо понять, что мы разошлись и сделать обоюдную жизнь, по крайней мере, не отягощенную взаимными претензиями.
 
Я тогда еще хотел добавить, что у тебя проблемы с логическим мышлением, помимо дамской истеричности. Тогда не сказал, так скажу сейчас, напросился. То, что ты добавил, говорит лишь о том, что в парламент прошел один негр. Ура. Конечно же, сей факт полностью опровергает то, что большинство в парламенте получили сторонники анти-иммиграционной политики. Так что да, с тобой разговаривать бесполезно.


Мне твои реплики напоминают Валентина Зорина, был такой помойных дел специалист постоянно проживающий в США и поливающий Штаты дерьмом.

Ну ладно, это лирика.

А логика такова, вся эта мутота с криминальными иностранцами это обязательный номер любого правого популиста. Это для них обязательно, как красный галстук для пионэра или портрет Путина для чиновника.
С одной такой обязательной программой сильно в Швейцарии не выпрыгнешь. Причина проста - черных там очень мало и практически все они сосредоточены в Цюрихе. В мелких, а тем более альпийских, городках и деревнях иностранец это не негр или муслим, а турист, источник доходов.
А вот, что действительно ловко разыграно, так это страх швейцарцев перед вступлением в ЕС. Большинство опасается (и на мой взгляд справедливо) падения жизненного уровня. Собственно не Шенген, границы и так абсолютно прозрачны, а именно ЕС. Именно на этом тезисе и въехал этот дядя в парламент.

И не надо сравнивать европейских праворадикалов с фашистами. Большинство из этих дельцов гораздо либеральнее скажем Жирика, не говоря уже о таких выродках, как Белов-Поткин.

Просто у россиянцев смещены понятия. Их убедили, что демократия это разгул воровства и беззакония, а суверенная демократия - всё тоже самое, только с воплями о своей национальной исключительности и особом пути.
 
На хрена брататься с кавказцами? Мы и сами с ними не братаемся... Земля это по праву наша. Горы их, пожалуйста в горы...

ОГО!!! Если так, то будьте добры вернуть Калининград немцам, Корелию финнам... ну и дальше по списку... :іржач:
 
Вы не понимаете? Это потому что спешите (уже через 10 минут отвечаете). Вместо того, чтобы подумать перед ответом. Это же Вам не чат, а форум.

Вы не слушаете Ваших президента, премьера? Вы не читаете Ваших газет? Вы, наверное, не застали Афганистана? Повезло. Это тоже не россия (страна-террорист), но и там тоже "стреляли"(с). Вы спрашиваете, причём Иран? Да при том же, причём и Чечня, Ингушетия, Дагестан... там сейчас есть нефть. Поэтому - это россия (страна-террорист). В Иране тоже нефть. Путин вам ничего не говорил? Как? А по ТВ? С Ираном вы теперь- друзья. И с Китаем (хотя мог и не говорить этого, это и так видно уже невооружённым глазом) тоже. Почему Вы так не любите Россию? Почему Вы ограничиваете ее в ее границах? А вот другие уже говорят, что скоро и Украина станет тоже частью России, некоторые только Крым, а некоторые Поют про возврат Аляски. А Казахстан? - там тоже и нефть и газ, да и земли много, которую некоторые российские историки считают "исконно русской" (или исконно российской?).
Вот я и написал, что вам надо сначала определиться, где ваши границы и что есть россия (страна-террорист), что есть российская империя, а что есть РФ. А так пока не ясна ситуация с границами.

А вот Ваши слова "заговариваетесь" очень подходят к Вашим политикам, а не ко мне. В том, что Вы не понимаете, я не виноват. Честно. :rolleyes:

Что значит не ясна граница? На высшем уровне разве россия (страна-террорист) предъявляет территориальные претензии? Мы собираемся стрелять в Китае и Иране? Мало ли с кем мы друзья... Или с Ираном дружить позорно? И потом, в каком месте друзья?
 
Ты сибирский мечтатель. Уже надо понять, что мы разошлись и сделать обоюдную жизнь, по крайней мере, не отягощенную взаимными претензиями.

Родное сердце, никуда мы не разошлись. Еще раз повторяю, мы один народ, нас искусственно разрывают, при отсутствии мародеров во власти (я надеюсь, это когда-нибудь случится), россия (страна-террорист) и Украина если и не образуют одно государство, то будут находиться в тесном союзе. Потому что взаимную значимость трудно переоценить.
 
ОГО!!! Если так, то будьте добры вернуть Калининград немцам, Корелию финнам... ну и дальше по списку... :іржач:

Зачем? Эти земли тоже наши по праву. Калининград по праву победы в войне, а Карелия вообще в Финляндию не входила...
Если хотите, могу про любой регион России сказать почему он наш по праву...:)
 
Зачем? Эти земли тоже наши по праву. Калининград по праву победы в войне, а Карелия вообще в Финляндию не входила...
Если хотите, могу про любой регион России сказать почему он наш по праву...:)


Я вам навіть допоможу. Вибачайте за російську...

Семь правил русского патриота
1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как вы просто оккупанты.
2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как границы нельзя изменять.
3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как это Колыбель нашего Народа.
4. Если наши люди составляют там большинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны пользоваться правом на самоопределение.
5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны быть защищены от вашего угнетения.
6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не к вам.
7. Наша мечта о величии — это Историческая Необходимость, а ваша — фашизм.
 
Что значит не ясна граница? На высшем уровне разве россия (страна-террорист) предъявляет территориальные претензии?
Росія досить хитра і слабка, щоб на вищому рівні якісь претензії висловлювати. Вона ж не США, які прямо кажуть, що у нас є претензії і летять бомбити.
У Росії є декілька маргінальних політиків, які можуть оприлюднити якісь претензії, якими б безглуздими вони не були. Якщо шось не так, від них можна відразу відхреститися (мовлял, що ж ви хочете - то ж дибіли). Якщо все гаразд, зерно попало в благодатну землю - можна вже розвинути успіх на вищому рівні.


Мы собираемся стрелять в Китае и Иране?
Думаю, що ви засситє Кітай чипляти... це ж не Абхазія, чи Грузія... можна ж і по сусалам відразу огрести неілюзорно...

Мало ли с кем мы друзья...
От-от... мало з ким ви друзі... але від вас усього можна чекати, навіть друзям.
 
Причем не первый случай. В Австрии Хайдер в своё время побеждал (помню воя было, караул!), в Саксонии в ландтаг победили ультраправые...
Видимо, эта толерантность многим поперек горла уже встала...

Эта фраза верна в любой стране в любом году. :D ВСЕГДА есть определенный % населения, а это значит в численном выражении довольно "многие", кому эта толерантность поперек горла, и кто мечтает о Сталине/Гитлере/Мао. А у вас этих "многих" на порядки больше, чем в Швейцарии, Австрии и Германии вместе взятых. Так что, ярославна, прекращай свой плач.
 
Вот читаешь Ванин параноидальный нацистско-имперский бред и понимаешь правоту слов Буковского, о том, что россия (страна-террорист) по примеру СССР развалится и в очень скором времени. И развалят ее вот такие вот вани.
 
Я вам навіть допоможу. Вибачайте за російську...

Семь правил русского патриота
1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как вы просто оккупанты.
2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как границы нельзя изменять.
3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как это Колыбель нашего Народа.
4. Если наши люди составляют там большинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны пользоваться правом на самоопределение.
5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны быть защищены от вашего угнетения.
6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не к вам.
7. Наша мечта о величии — это Историческая Необходимость, а ваша — фашизм.

Да не приписывайте мне свои мысли и догадки. Я не правдолюбец и не справедливофил, эти доводы не про меня.
 
Росія досить хитра і слабка, щоб на вищому рівні якісь претензії висловлювати. Вона ж не США, які прямо кажуть, що у нас є претензії і летять бомбити.
У Росії є декілька маргінальних політиків, які можуть оприлюднити якісь претензії, якими б безглуздими вони не були. Якщо шось не так, від них можна відразу відхреститися (мовлял, що ж ви хочете - то ж дибіли). Якщо все гаразд, зерно попало в благодатну землю - можна вже розвинути успіх на вищому рівні.

Ну это домыслы. россия (страна-террорист) слаба, не спорю... Но на основании высказываний Затулина и Лужкова делать выводы о российской внешней политике... По меньшей мере неверно.

Думаю, що ви засситє Кітай чипляти... це ж не Абхазія, чи Грузія... можна ж і по сусалам відразу огрести неілюзорно...

Вам сколько лет? "Да ты ссышь, поэтому не бомбишь". Очень умно, Бонанза...

От-от... мало з ким ви друзі... але від вас усього можна чекати, навіть друзям.

О! Просветите, с кем можно иметь дело, а с кем нельзя?
 
Дивно... що заважає людині, яка народилася в Україні, говорити українською? Чому той факт, що ті, хто народилися у Франції, розмовляють французькою не дивує, навіть якщо це араби, які емігрували, а якщо це стосується України, то це вже щось надзвичайне?
 
Назад
Зверху Знизу