Разговоры по телефону в общественном транспорте

Трындите ли Вы по телефону в общественном транспорте по всякой поебени?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Обычный человек выполнять несколько (даже два!) процесса одновременно не может. Поэтому все любители "потрындеть" тупеют пропорционально времени разговора. Хотя, если мозгов и так нет - тогда можно. Хуже не будет. Ну разве что кошелек сопрут или трамвай собьет...
 
считаю людей, которые разговаривают на весь транспорт ни о чем людьми, у которых отсутствует элементарная культура поведения, я когда-то ехала в транспорте мужик минут 15 рассказывал по телефону о своих болячках, вот на хер оно мне надо это слушать?
 
Всегда в таких случаях достаю телефон и начинаю рассказывать виртуальному собеседнику, что еду в маршрутке с какой то тупой овцой которая трындит по телефону. Как правило овцы слышат, возмущаются, но трындеть перестают.
 
считаю людей, которые разговаривают на весь транспорт ни о чем людьми, у которых отсутствует элементарная культура поведения, я когда-то ехала в транспорте мужик минут 15 рассказывал по телефону о своих болячках, вот на хер оно мне надо это слушать?

А если бы то же самое он говорил не по телефону, а просто своему собеседнику, который бы рядом с ним ехал в автобусе? Что изменилось бы в этом случае? Получается вообще нельзя разговаривать в транспорте, даже с теми, с кем рядом едешь? Тупо всем автобусом молчать, ничего не говоря во время движения?
 
Вас не раздражает,когда в траллике,трамвае и тд,люди трепятся по телефону,довольно громко,и так...не о чём?Нафиг всем это слышать:eyecrazy:,ну выйди с транспорта и болтай,или пока ждёшь транспорт.Нафиг всему траллику слышать,что супчик на плите стоит и тд:D.Чесно раздражают эти болтания по теле в транспорте.Мне звонят например,говорю перезвоню мин через 10,та и сам звоню только на улице.
Ну а Вас раздражает такое,или сами любители поболтать громко в транспорте?:)

нет, я их и не слышу, для меня они как фоновая музыка :)
а вот ходить сейчас с телефоном по улице и болтать- вот это уже опасно, особенно если телефон стоит хотя бы тысячи 1500-2000, кто там из бандюков разберет- о лопата- значит дорого и дело за малым - либо вырвать либо по голове дать и забрать
 
раздражают. раздражительные личности которые сидят на ушном.
 
Меня раздражает, наверное, когда они ОЧЕНЬ громко разговаривают; тех, кто разговаривает тихо, как правило не слышно... И да, я считаю, что общественный транспорт- это не то место, где нужно долго что-то обсуждать и решать. Позвонили- либо решил вопрос 2-3 предложениями(образно), либо скажи, что в транспорте и перезвонишь позже.
П.С. Всегда при себе наушники, но иногда выкрикивают так, что слышно даже через наушники!!!

П.П.С. Один раз сделала девушке замечание, она сидела сразу за мной и так громко разговаривала о всякой фигне, что у меня вяли уши и от того, о чём она говорила, и закладывало уши от этой громкотрандычихи.
 
считаю людей, которые разговаривают на весь транспорт ни о чем людьми, у которых отсутствует элементарная культура поведения, я когда-то ехала в транспорте мужик минут 15 рассказывал по телефону о своих болячках, вот на хер оно мне надо это слушать?

Недавне в холле бассейна дед лет шестидесяти учил кого то как нужно варить борщ.Орал так в трубку,что аж пришлось выйти на улицу.:D
Сука,минут десять пиздел по телефону.Хотелось чем то тяжелым стукнуть.
 
бл какие все нежные)
это из серии когда тетка рядом садится и чуть ли не на голову бахает свою сумку,а на резонное замечание начинает орать-ой какая нежная ..в такси тогда надо ездить.....
ну что сказать..когда у человека нет культуры поведения ...ему на всех наплевать....
 
если это не на уровне воплей, то особо не беспокоит.
но седня тетка просто вывела и не только меня, пол маршрутки,
уже водила повернулся и гавкнул шо ща пешком пойдет:D
все 20мин дороги реально орала в трубку, при чем постоянно звонила разным персонажам и рассказывала одно и тоже - как и кто сегодня должен одеть Настеньку, что с собой ей собрать, что сказать соседке и преподавателю, кто все же поведет Настеньку на кружок...
 
Всегда говорю-перезвоню позже.Или буквально два слова да,нет.Если срочно.
правильно

нет, меня не ра3дражает, мне пофиг)))) но и сама не ра3говариваю по мобильному в транспорте(мои все ра3говоры личные) )))
и мне пофиг, только если не возле уха.

Тут другое не понятно, неужели нельзя тон убавить и говорить не так громко. Не озвучивать полвагона.
 
вот круто когда рядом кто то 40 минут бубнит по телефону....никому не мешая да....
Уж поверьте, не громче шума общего фона)). А вообще разговаривая обращал внимание на окружающих. Или говорят друг с другом и при этом ни я их ни они меня не перекрикивают или вообще в наушниках. так что мне всё же кажется, что я никому своей беседой дискомфорта не доставил:збентежений:
 
а разговоры НЕ по телефону в транспорте значит никого не бесят?;)

такой уникум на днях попался...

ув.Харьковчане, сами мы не местные, из Северодонецка ...и т.д. про ужасы войны
случайно были проездом в Харькове и хотели поменять рубли на гривны
возле обменника милая девушка предложила более лучший курс.
я пошел.
очнулся уже в 4й вашей неотложке.
денег теперь нет.
помогите кто чем может, хотя бы кому то из семьи на билет собрать.
нас 4 человека, я жена и 2 малолетние дочки
нет денег домой доехать

стоял чел в салоне и канючил минут 10 или больше...
короч, сколько маршрутка на конечной трамбовалась

псы. собрал парняга все популярные темы до кучи, авось какая то выстрелит=))
 
Сама разговаривала не громко, если в транспорте, но меня не смущают и громкоговорители)) зато не скучно)
 
а вот им,которые разговаривают в транспорте по телефону,разве самим приятно,нет смущения,стеснения?они же понимают.что все слышат,по идее какое то стеснение должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу