раздвоение личности

И что Вас смущает? В этом есть свое рациональное зерно. Психдиспансеры экономят деньги налогоплательщиков.
 

Здоровая конкуренция среди шизофреников.
 
Ну... Я лично отношусь терпимо-всякий дрочит, как он может... Ну доставляет людям эта игра с переодеванием. Вот, иногда, когда персонаж, с которым ты вроде в нормальных отношениях, вдруг, без причины, начинает гадить-это не есть хорошо... Знаю я нескольких таких пользователей, узнав про их "шалости", я дистанционировался от них...
 
а почемы вы тогда актёров не называете шизофрениками? они перевоплощаются в других людей тысячи раз.
 
Так тож за деньги А это так, на энтузиазме голом.

желание кривляться и лицедействовать - особеность характера, присущая некоторым личностям чуть ли не с 2 лет. И только очень немногии из них умудряюцо зарабатывать этим на жизнь в дальнейшем. Так что создатели клонов харьковфорума в некоторой степени артисты.
 
Так я сижу на самом деле, но не в Бутырке, а в Крестах за двойное убийство. Пишу с мобилы, которую отжал у обиженника.

Вот мое фото с зоны. Моё погоняло - Адвокат.
 
Здравствуйте!
Самый умный - это Буницын. Я бы даже назвала это аксиомой, если бы знала, что это такое.
 

- Победим шизофрению вместе! - подумали я.