Раздолбаи

А девушкам которым за 30 нравяться занудные дяденьки с лысиной на башке,но полными карманами бабла!!!ПРИКОЛЬНЫЕ метоморфозы происходят с девушками в старости!!!:-)
девушки разные бывают...не стоит всех под одну черту) некоторые и в 20 лет ищут спонсоров дольче виты)
 
Надобно было топикстартеру привести критерии раздолбая.
В определённых ситуациях, все мужики раздолбаи, имхо.
Сам себя таковым считаю, и некоторые знакомые тоже...=)
 
девушки разные бывают...не стоит всех под одну черту) некоторые и в 20 лет ищут спонсоров дольче виты)

Девушки бывают разные -- синии зеленые красные!!!(С)

А если серьезно,то девушка тоже должна быть интересной, она тоже должна что-то из себя представлять(как человек),а не просто таскаться за тобой и радовать твое самолюбия(типа какой я умный)!!!

Да и в плане финансов --- такле очучение по выше написанным постам складуется, что все девушки просто безума от бабла!!И живут только ради него!!!Пускай я маленький и наивный, но что-то мне подсказует что енто неправда!!!
 
Останнє редагування:
AGRESSOR сказав(ла):
я раздолбай, я так считаю, все так считают, но поговорить со мной можно о чём угодно, можно как посмеяться, так и поплакать! Так что с серьёзностью, мадам, это Вы погнали!!!

Уважаемый, у меня понятие "раздолбай" ассоциируется именно с такой личностью которую я описала. А вы под "раздолбаем" понимаете что - то свое! Это хорошо что вы всесторонне развитая личность. ;)

Rokky сказав(ла):
то вам серьезные раздолбаи не попадались еще, профессиональные так сказать.....

;) возможно. Будем искать (с)
 
Уважаемый, у меня понятие "раздолбай" ассоциируется именно с такой личностью которую я описала. А вы под "раздолбаем" понимаете что - то свое! Это хорошо что вы всесторонне развитая личность. ;)



;) возможно. Будем искать (с)

Она меня послала или комплимент сделала? (с) А серьёзно, у каждого свои взгляды на вещи, наверно, я Вас неправильно понял!!! :-)
 
AGRESSOR сказав(ла):
Она меня послала или комплимент сделала? (с) А серьёзно, у каждого свои взгляды на вещи, наверно, я Вас неправильно понял!!!

Совершено верно. В Вас сочетаются качества раздолбая и серьезного человека, по этому я таких людей к раздолбаям не отношу(имхо). А встречаются такие которым нафиг ничего не нужно, ветер в голове, на окружающих и на свою жизнь плевать, из интересов - кому бы еще морду набить и с кем пива попить...
 
А встречаются такие которым нафиг ничего не нужно, ветер в голове, на окружающих и на свою жизнь плевать, из интересов - кому бы еще морду набить и с кем пива попить...

Так енто ж не роздолбаи, а долбоебы какие-то!!!!!:пиво:
Уважаемая, не обижайте гордое имя Х/Р
 
Останнє редагування:
Хех, да никого я и не собиралась обижать. Помоему ясно обьяснила что это только мое личное мнение. Вы считаете по другому - ваше право.
 
Хех, да никого я и не собиралась обижать. Помоему ясно обьяснила что это только мое личное мнение. Вы считаете по другому - ваше право.

Мое личное мнение обиженно"плачет" вашим личным мнением!!!
 
- Не реви!
- Не реву..(с)
:)) да не растраивайтесь вы так! С моим мнением, скорее всего, вы не имеете ничего сходного.
 
Раньше, в возрасте лет так эдак в 16-20 мне такой типаж нравился. Теперь категорически - НЕТ, т.к. раздолбаи в взрослом возрасте это ужасно.
 
что в этом ужасного, девушка?
это прекрасно, в отличие от серьезных скучных дядек!
 
если раздолбаю 18-20лет - это нормально! если ему 30 - то это уже катастрофа.:)
Всему свое время. Я раздолбаев не люблю!:(
 
обожаю раздолбаев, сколько не пыталась бороться с этим пристрастием, ну никак не получается :):):)
 
ааа, нас обожает иллюжн и не любит гифтик.....
закон сохранения обожания
 
ааа, нас обожает иллюжн и не любит гифтик.....
закон сохранения обожания

а у меня вообще напряженно с любовью к собирательным образам! Мне больше нравится любить конкретных людей!:-)
 
Как ни топикстартеру знать ответ на свой вопрос :-)
 
Будет интересно узнать отношение многоуважаемых дам к социальной прослойке под кратким названием "Раздолбаи". Т.е. - веселые, беззаботные и прочие занятные типы, но каких обычно мамы барышень не любят)


с такой категорией МЛ хорошо только повеселиться, погулять, возможно, сексом заниматься. Но для долгой совместной жизни такие не годятся. Просто потому, что ненадежные. Все должно быть в меру.
 
Надобно было топикстартеру привести критерии раздолбая.
В определённых ситуациях, все мужики раздолбаи, имхо.
Сам себя таковым считаю, и некоторые знакомые тоже...=)

нефик делать.


1) отрицание мещанских ценностей
2) свободолюбие
3) своеобразное чувство юмора
4) на лекцию? нунах. лучше пивка попить
5) всегда хорошее настроение
6) непрогибаемость, нежелание лизать задницы.
 
1) отрицание мещанских ценностей
2) свободолюбие
3) своеобразное чувство юмора
4) на лекцию? нунах. лучше пивка попить
5) всегда хорошее настроение
6) непрогибаемость, нежелание лизать задницы.
:браво:
"не стОит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас" (с)
Наманый этап развития наманого молчела!:-) Со временем пройдеТЬ:-)
 
Назад
Зверху Знизу