Раздень гаишнига!Экзамен ПДД

Кстати, а таки во сколько раз увеличивается тормозной путь при увеличении скорости в три раза?
теоретически энергия кинетическая пропорциональна квадрату скорости... работ силы трения пропорциональна расстоянию... т.е. при увеличении в 3 раза растет в 3 в квадрате... т.е. в 9 раз...
 
тока хотел написать, что 9. но на практике, если машина оборудована абс и прочей хней, то теория немного стоит в сторонке и смотрит как практика работает
 
теоретически энергия кинетическая пропорциональна квадрату скорости... работ силы трения пропорциональна расстоянию... т.е. при увеличении в 3 раза растет в 3 в квадрате... т.е. в 9 раз...
был там такой пункт.
а я ответил 3 на 3 :( и мусор остался, сцуко в трусах :іржач:
 
тока хотел написать, что 9. но на практике, если машина оборудована абс и прочей хней, то теория немного стоит в сторонке и смотрит как практика работает
именно поэтому и была оговорка "теоретически"...
как показывает практика, теория с практикой расходятся сильнее, чем в теории (с)
 
был там такой пункт.
а я ответил 3 на 3 :( и мусор остался, сцуко в трусах :іржач:

Угу. А у меня был пункт "что означает поднятая вверх левая рука мотоциклиста перед перекрестком". Я ответил "сигнал о намерении повернуть направо" и, сцуко, оказался неправ! Походу, там блондинки ответы принимают. :D
 
я даже промолчу на какие 4 вопроса я не ответил:Dнарушал каждый день и даже не догадывался...
 
что означает поднятая вверх левая рука мотоциклиста перед перекрестком
если не уточнено, "насколько" поднята, то скорее всего имеется в виду налево... а направо была бы "согнутая в локте"
 
если не уточнено, "насколько" поднята, то скорее всего имеется в виду налево... а направо была бы "согнутая в локте"

Ну, это я описал билет вопросом. А там картинка была. Так вот там ответ "повернуть направо" - неправильный!
 

Вкладення

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    22 КБ · Перегляди: 57
я бы выбрал 3-ий пункт,хотя этот жест должен по идее означать поворот налево.но там нет такого варианта ответа...
 
походу тут реально сигнал "еду направо"...
 
Вот вам последняя картинка:
Посилання видалено
 
Ну вот, у него в трусах знак предупреждения оказался. :)))
 
я бы выбрал 3-ий пункт,хотя этот жест должен по идее означать поворот налево.но там нет такого варианта ответа...

Поворот налево - это вытянутая влево левая рука. Поворот направо - поднятая вверх левая рука. Все логично, т.к. водители машин правой рукой сигнализировать не могут.
 
Поворот налево - это вытянутая влево левая рука. Поворот направо - поднятая вверх левая рука. Все логично, т.к. водители машин правой рукой сигнализировать не могут.

:Dэто я очепятал.направо конеш.не высунет же водила правую руку в правое окно.это может на форуме проделать только один-Центурион...:іржач:
 
не высунет же водила правую руку в правое окно.
чего в правое? можно высунуть правую руку в левое окно... будет сигнал "еду вправо" :)))
 
Рука, вытянутая влево - поворот налево
Рука, согнутая в локте - поворот направо
Рука, поднятая вверх - знак остановки.
Походу, тут третий вариант, хотя как-то вяло он ее поднял...
 
ИМХО и картинка и вопросы и ответы классически "как--то по дебильному написаны".
У пацика на моцике помеха справа, ясен хуй, что притормозит, остановится и даст дорогу синему авто.
 
Назад
Зверху Знизу