Раздел "Политика" - сенпертарий для стада зомбаков.

Так просто, чтобы тему оживить. Сегодня 6 серию ИП выложили.

egjd6f.jpg


jfbb6d.jpg


abcg3e.jpg
 
Сто лет сюда не заходил. Дай, думаю, загляну. Полистал немного несколько тем по диагонали и охуел. Такое впечатление, что здешнее население спецом как-то скрещивают друг с другом и консервируют на одном и том же уровне, чтобы мозг, случайно, не начал работать.:D Развели тут какую-то вымышленную пропагандистскую хуету и сами же в нее верят, давая лишний раз возможность тем же россиянам лишний раз с вас поржать.:D
ЗЫ Да,сразу же хочу сказать, чтобы меньше головняка было, как меня получше обозвать. Я враг народа и предатель Родины, исходя их ваших соображений.:D

Они все ебанутые тут.
 
Погоди, это ненадолго, если пойдёт:D

Я тут урывками. Лето же - надо успеть и погулять, и покататься. Еще и тренировочки с работой... войдите в положение - или меньше пишите или как-то сублимируйте общий смысл... каждые 10 страниц :іржач:
 
Та не-по фигуре и внешности они круче,конечное.
Но лица потасканные как для актёров.
О-чуваки-оценитеткак меня Бренамен подколол в теме про девушек-велосипедисток.:D:D:D

Он просто считает что минусов в тебе других нет. Вот, нашел что зацепить можно :)
 
Та хоть поржу.
Это звездец.Только поменял лопнувшую раму пару месяцев назад-поставил возле магаза вел-какие то пидары грузчики чем то цеплянули или тачкой или чем-и звездец там щас скол с материалом аллюминия.
За расцарапанную краску вообще молчу.

перед мои колёса сегодня какой-то бомж бросил ржавую печку. я едва успела притормозить.Как ты думаешь, это был подкат, типа всё к твоим ногам, милая?:D:D:D
 
Приезжай с ней и Гелей в Святогорск на велах.
Там Виктора Фёдоровича телефон дали.
Здесь прикольненько сейчас.

Спс за приглашение. Вот буду в Святогорске с подругой катать, сразу тебе сообщу. Чтобы ты перед нами в своих синих облегашках ехал - будешь ведущим. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу