"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Я был и там и там и там . Что сказать - в Белоруссии чистота и порядок , трудовая россия (страна-террорист) на подъеме - одна Украина как всегда отлынивает . Как обычно . Но ничего - скоро все исправим .
вы похоже видите то, что хотите видеть . да , в беларашке все чисто и аккуратно , полно колхозов и хорошие дороги по все стране, работающие нац предприятия и тд и тп . при этом , как уже выше писалось , ничего положительного о самом лукашенко от беларусов я не слышал . его просто боятся и все . охуенно жить всегда в страхе .
в рашке подьем ? в каком месте подъем у них ? в том , где ихняя экономика и бюджет строятся на курсе барреля нефти ? где все зависит от того сколько газа продали укриане и ес ? классный прогресс у страны , я и не знал .
и что же вы про европу умолчали ? или не были в ней ? так я просвечу немного - тут , в ес , тоже все чисто и аккуратно как в беларашке , только никто не боится ни правительства и кгб ни милиции . и экономика работает и предприятия , и никто ничего не боится , и не является изгоем для всего мира ...
 
вы похоже видите то, что хотите видеть . да , в беларашке все чисто и аккуратно , полно колхозов и хорошие дороги по все стране, работающие нац предприятия и тд и тп . при этом , как уже выше писалось , ничего положительного о самом лукашенко от беларусов я не слышал . его просто боятся и все . охуенно жить всегда в страхе .

А если по другому не получаеться чисто , с хорошими дорогами , колхозы - значит надо в страхе ! Не дай бог с Бацькой что-то случиться - но готов поспорить разорвут в шматы это все и превратят в болото - очень быстро . Потому к стенке их щас и без жалости ! Давить гнид с их выводками - чтоб на столетия поселить инстинкт - руками народное достояние не трогать ! Посмотрел, порадовался - глаза вниз - и пахать млять !

и что же вы про европу умолчали ? или не были в ней ?

Я живу - пасатрите где - и меня реально тошнит до выворота .
 
Так и должно быть ! и это правильно ! Потому что пока шахтер чумазый в Данецке - режет породу чтобы рассчитаться за кредиты , Харьковское монпасье просирает валюту в Дафи ! и это в рабочее время ! Кто ж молотить то будет ? Ребята ?

разруха в головах.
шахтер/токарь/работяга/продавец/птушник/студент/инженер/... согласны работать за краюху хлеба, так кто ж им будет платить больше?

я не шутил, вы просто задачу хотите решить с другой стороны, неправильной
вы говорите: "я плохо живу потому что они мудаки, сейчас я/царь-батюшка им гайки закрутит, эх заживу"
я говорю: "я плохо живу потому что что то делаю не так, нужно приложить усилия, выбить из себя дурь, и тогда произойдут перемены к лучшему"
 
в рашке подьем ? в каком месте подъем у них ? в том , где ихняя экономика и бюджет строятся на курсе барреля нефти ? где все зависит от того сколько газа продали укриане и ес ? классный прогресс у страны , я и не знал .

Перевооружение идет полным ходом - 1 атомный ракетоносец , 32 - Су-34 , космос , дороги , Краснодарский край расцвел как , Ростов , дороги , Москва матушка - красавица , Питер - калыбель и так далее - да сколько тут отчетов фото было - от Воронежа до Владивостока ! Хуле трындеть - когда работать надо ! Видроджуваты!

разруха в головах.
шахтер/токарь/работяга/продавец/птушник/студент/инженер/... согласны работать за краюху хлеба, так кто ж им будет платить больше?

Пока стране тяжело им и платить нехрен - их цели несоизмеримо малы по сравнению с целями государства ! Эти микробы обязаны это понимать и класть свои ресурсы на жертвенник построения нового государства !
 
А если по другому не получаеться чисто , с хорошими дорогами , колхозы - значит надо в страхе ! Не дай бог с Бацькой что-то случиться - но готов поспорить разорвут в шматы это все и превратят в болото - очень быстро . Потому к стенке их щас и без жалости ! Давить гнид с их выводками - чтоб на столетия поселить инстинкт - руками народное достояние не трогать ! Посмотрел, порадовался - глаза вниз - и пахать млять !



Я живу - пасатрите где - и меня реально тошнит до выворота .

это про вас видимо говорят - свинья везде найдет грязь. если вы не можете работать не из под палки - не надо думать что все такие . если вы привыкли чегото боятся - не все такие .
а некоторые ваши комментарии из серии давить , уничтожать и прочее - вызывают сомнения в вашей адекватности
 
Эти микробы обязаны это понимать и класть свои ресурсы на жертвенник построения нового государства !
был уже один такой гений ....
мне вас жаль .
подайте пример чтоли , пожертвуйте чемто сами для начала , а не давайте пустые советы , сидя на 10000 км от украины
 
это про вас видимо говорят - свинья везде найдет грязь. если вы не можете работать не из под палки - не надо думать что все такие . если вы привыкли чегото боятся - не все такие .
а некоторые ваши комментарии из серии давить , уничтожать и прочее - вызывают сомнения в вашей адекватности

А как по другому ? Только так . Вчера в Маранелло - сидит толпа жрет , ржет - я говорю чо Вы сидите ? 15-00 - еще пахать и пахать ! Опять ржут . Ну а как с ними ? Только так . давить как тараканоффъ !

так экспроприируемый им даст 40% и они "ничего не заметят".Гонишь,точно.

1йф отдел на что ? Эх не работал ты . Там если правильно все поставить брат на брата стучит ! Так что - мимо муха не пролетит . Помню как майор ползал из-за шубки жены ... - дружок докладную написал - что мол не пойму как появилась на ее плечах при нашей то зарплате то . Вот как надо .

подайте пример чтоли , пожертвуйте чемто сами для начала , а не давайте пустые советы , сидя на 10000 км от украины

На это я пойтить никак не магу ! Извините .
 
Молодец батька.Все правильно,ага.Ну вот только почему я ни от одного белорусса не слышал ни одного положительного слова о нем,одни маты...Хрен знает,наверное не понимают какое счастье у них есть...
Летом общался на море с кучей беларусов. Недовольных Батькой не встречал. Шахтер на соляной шахте получает около трешки баксов. Покажите такую зарплату на угольной шахте в донбассе у роботяги?
 
314здец - все пох, коньюктура, рынок, маркетинг, финансы. "Ты будешь директором, сделаешь мне предприятие. Не сделаешь - посажу". Один довольный бацькой есть, ога. И стоит, взгляд в пол потупив раболепски. На хуй не пошлеть, рта не раскрывает:D
 
314здец - все пох, коньюктура, рынок, маркетинг, финансы. "Ты будешь директором, сделаешь мне предприятие. Не сделаешь - посажу". Один довольный бацькой есть, ога.:D
пойди зимой поработай без стекол,я посмотрю какими смайликами запоешь
 
314здец - все пох, коньюктура, рынок, маркетинг, финансы. "Ты будешь директором, сделаешь мне предприятие. Не сделаешь - посажу". Один довольный бацькой есть, ога. И стоит, взгляд в пол потупив раболепски. На хуй не пошлеть, рта не раскрывает
Ну так подойди к нашему Яйцеликому, и не опуская глаз пошли его!! Да чего так далеко то, подойди к Допе, а еще лучше к Гепе!! И то же пошли их на ....
А что до назначений, так и тут промах! у нас так-же точно, если не хуже. Лукашенко хоть просит поднять предприятие, или посадит, а наши удоды требуют распилить на металл и долю занести, а иначе порвут и на ноль помножат!!
 
...
Пока стране тяжело им и платить нехрен - их цели несоизмеримо малы по сравнению с целями государства ! Эти микробы обязаны это понимать и класть свои ресурсы на жертвенник построения нового государства !

это вы серьезно? :eek:
 
Молодец батька.Все правильно,ага.Ну вот только почему я ни от одного белорусса не слышал ни одного положительного слова о нем,одни маты...Хрен знает,наверное не понимают какое счастье у них есть...

Большое видится на расстоянии (С)
 
А сейчас белорусы своим президентом и правда довольны. И не столько потому что он хороший президент, а потому что они смотрят на товарищей по несчастью СНГ. Еще года три назад они побольше батькой возмущались. А сейчас смотрят на нас и говорят - даа, у нас хороший президент. Все в сравнении познается :).
Хотя конечно там круговая порука страшная, но не в смысле коррупции, нет, в смысле ответственности. Трясутся все сверху донизу. Почему-то батьке не лень сунуть нос в каждый колхоз и на каждый завод лично. Поэтому у них и порядок.
 
Тут тебе не белоруссия, есть места потеплее.:)
там тоже ,напр. у тех долбоебов в черном,которые глазки ссыкливо прятали,но как видишь,справедливость иногда и востержествует
 
Почему-то батьке не лень сунуть нос в каждый колхоз и на каждый завод лично. Поэтому у них и порядок.
ну не правильно это , как вам не понять ? для подобного должны быть специальные проверяющие органы , система наказания , и прочее . а получается что за все в стране отвечает один человек , который просто физически не может быть одновременно во всех местах и управлять всем лично .
получается что никому из своего окружения он доверять не может . и картина маслом - все вокруг пидарасы , один я дартаньян .
все воры , один я честный . бред какойто выходит
 
zxBMU-43qgs#t=223
данное видео не показуха!
Бацьку всегда уважал и буду уважать шоп не говорили про него а он Молодец!:клас:
пысы:почитайте комменты в ютубе!
 
Назад
Зверху Знизу