Разбитые дороги по ул. Ак.Богомольца и ул.Октябрьской революции.

На маршруте №219 снова активизировались карманники. Будьте внимательнее и осторожнее.
 
смешно... там, блин что по Валерьяновской, что по Основянской... дорога под названием "пи3дец подвеске".
 
Все дружно пишем на сайт 1562. Может быть отреагируют. Таких убитых дорог, как у нас, в городе нет .
 
получается, хоть весь город обсуждает отсутствие дороги, у них даже обращений формально не было?

Обращения есть, я много писал(и на 1562 и в письменном виде 5 лет:диявол: подряд Кернесу в горсовет по 4 письма за каждую улицу: Октябрьской революции, 1й Конной армии, Академика Богомольца, Кривомазова) , сейчас просмотрел историю, до сих пор висят за 2010-2012 годы и еще одно сейчас отправил:) А толку с этих обращений?Все равно не выполняются.
 
Дорога по Октябрьской революции)))
 

Вкладення

  • IMG_9058.jpg
    IMG_9058.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_9060.jpg
    IMG_9060.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 111
  • IMG_9062.jpg
    IMG_9062.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 105
что ж вы Богомольца выложили,? на участке октябрьской революции после Кривомазова и до круга трамвая Новожаново дорога помоему в разы хуже
 
Нормально, лопатами заасфальтировали одну сторону :D
 
уже цука пусть хоть так латают, лучше чем нырнуть куда нибудь по самые гланды)))
 
Как не странно, везде асфальтируют дороги, центр по 3 раза перекрыли уже. А вот октябрьскую революцию, обходят стороной уже как лет 10. Латание дырок, бессмысленное занятие, потому как дорожное покрытие разрушено на 80%. Печально конечно.... Кроме всего прочего там все печально с трамвайными путями, трамваи там сходят с рельс очень часто. По ночам там все время работают ремонтники, что-то делают с рельсами и все без толку. Уже много кто пострадал и просто машины таранили, а властям пофиг. Нужно еще разок переслать пр. Гагарина, начали трещины появляться, блин!!! :))))
Думаю еще лет 10 эта дорога не будет нужна, хотя от центра всего 5км.
 
Походу в этом году пролетела Октябрьская революция с асфальтом))) я имею ввиду латки!!! Да и латки не нужны, хотя бы запустили этот пылесос с прицепом, который засерает дырки смолой с мелкой крошкой, - Хрен там)))
 
Да уж! А в том году после звонка на горячую линию мне пришел ответ , что капитальный ремонт улицы Окт.револ будет в 2015году, но видно - деньги ушли...
Будем ждать, когда мост завалится, может тогда хоть что-то сделают и по улице
 
походу вы правы! Денюжки- тю тю)))
 
Я так полагаю раз дороги по Октябрьской революции делать не собираются, тогда я на этом немного заработаю!!!! Дам обьявление о наборе группы вождения, КАК И КУДА СВОРАЧИВАТЬ ПО ОКТ. РЕВОЛЮЦИИ, ЧТОБЫ НЕ ВЛЕТЕТЬ В ЯМЫ!!!))):пиво:
 
ап теме
зае*ался уже ездить по этим ямам, когда ремонт блеать? :диявол:
 
Да вот пару дней назад началось движение, начали снимать баНдюры около горгаза, походу ремонтом дороги запахло))) Ну а там посмотрим!
 
сегодня сняли первый слой асфальта по октябрьской революции в раойне трамвайного депо (по ходу по первому снегу будут новый ложить)
 
Назад
Зверху Знизу