Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Подскажите мне конкурентов по р3 р4
 
[MEDIA ]
В Рашке это говно намного дешевле и нет очерещ
лох не мамонт( летняя расподажа) :D главное верить!( их только начали завозить, какие распродажи 18г. ?) скрепы они такие:yahoo:новости из за перебрика.
 
Сходил я в салон. Машин почти нету стоят только р2, р4 сказали раскупили. Есть в киеве и одессе могут привезти под аванс.Следующая партия в Харьков будет через неделю и можно взять на тест драйв. Из конкурентов увидел только логан и сандеро, но там РКПП с плохими отзывами в равоне же обычная 6ст акпп. Еще минус в рено сказали на логан газ 22к поставить в равоне 14к почему не знаю ))
 
Сходил я в салон. Машин почти нету стоят только р2, р4 сказали раскупили. Есть в киеве и одессе могут привезти под аванс.Следующая партия в Харьков будет через неделю и можно взять на тест драйв. Из конкурентов увидел только логан и сандеро, но там РКПП с плохими отзывами в равоне же обычная 6ст акпп. Еще минус в рено сказали на логан газ 22к поставить в равоне 14к почему не знаю ))

главный минус логана на мой взгляд - это то что они снимают с производства старые проверенные атмосферники 1,6 и 1,4. Заменяют " старичков" как водится 3-х горшковыми моторчиками 0,9(турбо) 1,0 и самый мощный 1,2:D. Ну и робот тоже здоровья не добавляет...

В остальном же на мой взгляд логан немного получше будет равона.

PS Про АКПП: в равоне 6ст автомат от GM , который по надежности и ресурсу значительно уступает айсин и жатко.
 
Еще минус в рено сказали на логан газ 22к поставить в равоне 14к почему не знаю ))
Скорее всего на Рено это будет какой-нибудь BRC, а на Равоне какой-нибудь Ловато. Разное оборудование, разные классы так сказать, разная стоимость.
 
Кто что скажет про citroen c-elysee акпп или пежо 301 акпп ???
 
Сходил я в салон. Машин почти нету стоят только р2, р4 сказали раскупили. Есть в киеве и одессе могут привезти под аванс.Следующая партия в Харьков будет через неделю и можно взять на тест драйв. Из конкурентов увидел только логан и сандеро, но там РКПП с плохими отзывами в равоне же обычная 6ст акпп. Еще минус в рено сказали на логан газ 22к поставить в равоне 14к почему не знаю ))

Все просто, на Рено с движками с непосредственным впрыском они ставят 5 поколение газа а на равоне, обычный распределенный впрыск и туда можно залепить 4 поколение.
 
Опять делаю вывод что конкурентов р4 по цене 335тыс. макс комплектация с 6ст акпп не нахожу.
 
Опять делаю вывод что конкурентов р4 по цене 335тыс. макс комплектация с 6ст акпп не нахожу.

Дык иди в салон и заказуй.Незнаю как сейчас, а весной была очередь около 1,5мес. Ато пока ты в раздумьях - равон опять цену подымет:D.

Да, но в связке с 1.5 двигателем он будет ходить не меньше

возможно и такое :пиво:
 
Дык иди в салон и заказуй.Незнаю как сейчас, а весной была очередь около 1,5мес. Ато пока ты в раздумьях - равон опять цену подымет:D.



возможно и такое :пиво:

какая очередь, машин не было
 
Опять делаю вывод что конкурентов р4 по цене 335тыс. макс комплектация с 6ст акпп не нахожу.

Я в бюджете до 400к выбрал Fiat Tipo хетч, правда 6МТ.

По комфорту, комплектахе и внешнему виду, посчитал что оптимальный вариант.
 
Я в бюджете до 400к выбрал Fiat Tipo хетч, правда 6МТ.

По комфорту, комплектахе и внешнему виду, посчитал что оптимальный вариант.
Ближе к 400 , если бы они у меня были, я смотрел бы фабию или рапид:)
 
Назад
Зверху Знизу