Расход топлива на паджеро спорт.

Отзыв с моего авто. Pajero Wagon IV 3.0 двиг, автомат.
По городу 23л газа. На профильных форумах ребята говорят, что на двиге 3.8 разницы в расходе почти нет, ну может +1л в городе.
 
4го поколения Pajero Wagon? Да - вполне беспроблемный при правильной эксплуатации и своевременном ТО
Да, 4 поколение, 2008г.
Ничего не скрипит. Только немного задняя дверь постукивает на кочках. Тяжёлая очень из-за запаски.
Всё делаю вовремя и "без жлобства". Так что тазик радует. Как за ЭТИ деньги.
Хотя желал бы Q7 4,2 TDI:клас:
 
Да, 4 поколение, 2008г.
Ничего не скрипит. Только немного задняя дверь постукивает на кочках. Тяжёлая очень из-за запаски.
Всё делаю вовремя и "без жлобства". Так что тазик радует. Как за ЭТИ деньги.
Хотя желал бы Q7 4,2 TDI:клас:

я когда день езжу на Х5 4.8 и день на Паджеро 3.0 ... разница колосссссааааальнааая :клас:
 
Паджеро 4 3.0 ГБО 4 поколение, 16-17 литров смешанный, от 20 литров в городе.
 
Про ТО понятно, а что в вашем понятии правильная эксплуатация?

Правильная эксплуатация
- это когда на Паджеро прикипевшие развальные болты вовремя меняются, а не "а и хер с ним, резину вродь не жрет"
- это когда на Паджеро льется хороший 95ый бенз, а не укр92
- это когда масло оригинальное заливается (будь то Aral и т.п.), а не херня, которая через 5тыс.км свойства напрочь теряет
- это когда масло в раздатке меняется/доливается по необходимости, а не раз на 60тыс.км
- это когда свечи меняются не раз в 40тыс.км как по регламенту, а чаще из-за отличного бензина:D

Паджеро 4 3.0 ГБО 4 поколение, 16-17 литров смешанный, от 20 литров в городе.

чистая правда :клас:


про бедность темы в соседнем форуме
 
Да, 4 поколение, 2008г.
Ничего не скрипит. Только немного задняя дверь постукивает на кочках. Тяжёлая очень из-за запаски.
Всё делаю вовремя и "без жлобства". Так что тазик радует. Как за ЭТИ деньги.
Хотя желал бы Q7 4,2 TDI:клас:

А где обслуживаете паджерик?
 
я бы посоветовал НЕ у официалов, а в Мастер-Сервис (Гагарина 39А, рядом с Баварией Моторс)

Ага спасибо, ищу просто отзывы хозяев паджеро с Харькова, кто где обслуживает, на профильном создавал неделю ответов не было, а к официалам я всегда успею:D
 
Ага спасибо, ищу просто отзывы хозяев паджеро с Харькова, кто где обслуживает, на профильном создавал неделю ответов не было, а к официалам я всегда успею:D

я вчера забрал с данного Мастер-Сервиса Паджеро с ТО, получилось очч даже адекватно.. дабы не рекламировать, в л.с могу рассказать что и почем было
 
я вчера забрал с данного Мастер-Сервиса Паджеро с ТО, получилось очч даже адекватно.. дабы не рекламировать, в л.с могу рассказать что и почем было
Скинь плиз, только что узнавал у официалов цены на ТО
 
Назад
Зверху Знизу