расход газа в частном доме

Вы сами сказали, что это геморно и грязно, нах мне такая экономия? Экономия, это так же удобно как и в первом варианте (газом), но только дешевле по деньгам, если идут какие-то компромисы, то все хуйня.
шо ты объясняешь этому тупому кочегару? там один рефлекс - если холодно, то надо наколоть дров и подбросить

у меня больше десятка комнат+ванные,туалеты,лестницы.
половина комнат - будки для безродных блоховозов, к которым ты пристрастие имеешь
 
половина комнат - будки для безродных блоховозов, к которым ты пристрастие имеешь
Ну ты-то в махонькой такой будочке живешь.Ага?:D
А у меня у каждой собаки почти что своя квартира и побольше,чем ты всей семьей занимаешь.:)

большой сарай построить много ума не надо
а вот заработать на нормальное отопление, а не быть кочегаром, тут думать надо
Ну да!Нищеброд всего с двумя кондеями на ВЕСЬ домик(тоже будочка?:D)рассуждает о чужих "сараях".

а вот заработать на нормальное отопление, а не быть кочегаром, тут думать надо
А кто тебе сказал,шо у меня ненормальное отопление?:незнаю:Как-никак 29 радиаторов типа Коррадо+газовый новый котел.Только я не собираюсь отстегивать свои кровно заработанные деньги газовым пидорасам,у которых количество денег в декларациях зашкаливает за все разумные пределы.Лучше я заплачу деньги за дрова леснику-пусть он своим детишкам или внукам что-то купит нужное.
 
Только я не собираюсь отстегивать свои кровно заработанные деньги газовым пидорасам,у которых количество денег в декларациях зашкаливает за все разумные пределы.
"Назло тёще выколю себе глаз и пусть у тёщи будет зять одноглазый "(С)
От только не надо тут лохматить бабушку, что не топишь газом только потому, что думаешь о пидорастичности газовых монополистови их декларациях. Не смеши людей таким аргументом. Вспомни ещё Путина и Газпром. Вообще не заснёшь.
Это похоже на бред в острой форме.

Лучше я заплачу деньги за дрова леснику-пусть он своим детишкам или внукам что-то купит нужное
Который так же точно спиздел спилил государственный ( общенародное достояние) лес и продал его таким лопоухим как ты.
А леса уже выпиляно ой как не мало. Наблюдаю сие воочию.

У них декларации не хуже. Просто они их не обязаны публиковать.
 
Парни, а кто из ЧС сделал утепление по кругу, на сколько уменьшилось потребление газа?
 
Парни, а кто из ЧС сделал утепление по кругу, на сколько уменьшилось потребление газа?
С 4500куб до 2000куб.
Но за цену утепления (включая замену окон, утепление перекрытия, стен и пр.) можно 10 лет топить на полную и не думать вообще ни о чём.
 
Ого, ожидал что процентов на 20 максимум. Имеет смысл
Смотря какой сейчас расход.
У знакомого около 1000куб расход.
А утепление и пр. мероприятия затянут около 50 000грн. Смысл? Сэкономить 1000грн в год?
 
Смысл? Сэкономить 1000грн в год?
Не в год, а в сезон)) Летом утепление от жары спасает хорошо.
Основное для чего нужно утеплятся, это комфорт. Экономия это второстепенная цель, ИМХО.
 
Смотря какой сейчас расход.
У знакомого около 1000куб расход.
А утепление и пр. мероприятия затянут около 50 000грн. Смысл? Сэкономить 1000грн в год?

Смотря какой дом, я насчитал значительно больше.. и это только материалы
 
коллега прошлом году когда 1200м3 были льготными то вложился,а этот сезон перешел на электричество топит 2 комнаты,все равно целый день на работе
 
Не в год, а в сезон)) Летом утепление от жары спасает хорошо.
Спасает, но не настолько чтобы "аж совсем" без кондиционера можно обойтись при затяжной жаре в несколько недель.
Основное для чего нужно утеплятся, это комфорт. Экономия это второстепенная цель, ИМХО.
А если он, комфорт, есть и устраивает?
 
спилил государственный ( общенародное достояние) лес и продал его таким лопоухим как ты.
Ну да,а у тебя лес рядом и ты его сам спиздишь.:D

"Назло тёще выколю себе глаз и пусть у тёщи будет зять одноглазый "(С)
От только не надо тут лохматить бабушку, что не топишь газом только потому, что думаешь о пидорастичности газовых монополистови их декларациях. Не смеши людей таким аргументом. Вспомни ещё Путина и Газпром. Вообще не заснёшь.
Это похоже на бред в острой форме.
Одно понимаю,что с дурачком разговариваю.:відстій:
Пойди еще у шоколадника рошенку возьми за твой подвиг-топить рашинским газом.:)
 
Ну да,а у тебя лес рядом и ты его сам спиздишь.:D


Одно понимаю,что с дурачком разговариваю.:відстій:
Пойди еще у шоколадника рошенку возьми за твой подвиг-топить рашинским газом.:)
Так я топлю украинским газом и поддерживаю нашего производителя.
Про остальные твои клоунские выпады я лучше промолчу. Ты сам о себе говоришь лучше. Всем и так понятно.

Если жить комфортно и экономии в конкретном случае не будет. Ну тогда зачем утеплятся?
Так я говорю, что смысла нет если всё утраивает. Зависит от состояния дома. А комфорт- это субъективное и у каждого своё.
кому-то +19 жарко, а для кого-то +26 прохладно.
 
Про остальные твои клоунские выпады я лучше промолчу. Ты сам о себе говоришь лучше. Всем и так понятно.
лично я давно говорю, что псинофил тупо тупой.
кто нибудь в жизни встречал умного кочегара?:confused: я нет..

 
Назад
Зверху Знизу