Растёт зуб.

Re: Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб
В челюстно-лицевом слышал историю от хирурга что им бабку 85 привозили у которой ни одного зуба нет и лезет восьмерка, которую почему-то надо удалять. Не помню почему правда
 
Re: Растёт зуб.

У человека зубы штатно меняются один раз. Т.е. предполагается 2 набора для каждого зуба. У большинства зубы меняются ещё в юном возрасте. Но не у всех. У некоторых вторая очередь лезет уже к старости. Отсюда байки про новые зубы на старости
 
Re: Растёт зуб.

он обычно болезнен и негативно влияет на соседние зубы
У меня все 4 на месте. Идеальной формы. За фиг знает сколько лет только один запломбировал. Не нужно их удалять. Единственное, что когда они растут - это болезненный период - трудно есть.
 
Re: Растёт зуб.

свои года надо считать когда молодой . а когда уже на пенсии - их уже не считают . радости от них нет . жизнь идет к закату .
печалька .

Бойтесь не своего возраста, а не прожитых лет
 
Re: Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб,уже поднялся на ммиллиметров три и старый зуб потихоньку отламывается а новый его с низу поднимает.Может у кого то такое было расскажите,все ли зубы будут меняться на новые?

:кава2:-БудУТ.

НонескОРО)))

:квіточка:0156:квіточка:
 
Re: Растёт зуб.

У меня все 4 на месте. Идеальной формы. За фиг знает сколько лет только один запломбировал. Не нужно их удалять. Единственное, что когда они растут - это болезненный период - трудно есть.
У меня удалены все 4. Последний удаляла в 2020м.
 
Re: Растёт зуб.

1491b42ea36da645f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу