Растёт зуб.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3441
Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб,уже поднялся на ммиллиметров три и старый зуб потихоньку отламывается а новый его с низу поднимает.Может у кого то такое было расскажите,все ли зубы будут меняться на новые?
 
Re: Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб,уже поднялся на ммиллиметров три и старый зуб потихоньку отламывается а новый его с низу поднимает.Может у кого то такое было расскажите,все ли зубы будут меняться на новые?
Зуб мудрости? его лучше всего удалить и как можно скорее. Если решитесь, пишите в личку - дам координаты хорошего и недорогого специалиста.
 
Re: Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб,уже поднялся на ммиллиметров три и старый зуб потихоньку отламывается а новый его с низу поднимает.Может у кого то такое было расскажите,все ли зубы будут меняться на новые?
Обязательно будут. Старые отломятся, новые вырастут. Но уже не забесплатно.
 
Re: Растёт зуб.

то ты может в чужом паспорте посмотрел дату рождения, а не в своем
Вобще то я запретил всем родственникам напоминать мне мой возраст в день рождения но 23 апреля мне позвонила старшая сестра и говорит:- Эй, малолетка посчитай свой возраст, я три раза считал ,каждый раз было 79 лет.Сестричка говорит мне:- Все придурки родились в апреле,Ленин,Сталин, Гитлер,Н.С. Хрущёв.
 
Re: Растёт зуб.

Кашпировского насмотрелся?
 
Re: Растёт зуб.

Сходи на рентген, чтобы понять что это такое.
Понимаешь я никогда не был в больнице как больной,доверяю только своему инстинкту который приведёт меня к правильному решению проблемы.
 
Re: Растёт зуб.

Мне 79 и вдруг стал расти кутний зуб,уже поднялся на ммиллиметров три и старый зуб потихоньку отламывается а новый его с низу поднимает.Может у кого то такое было расскажите,все ли зубы будут меняться на новые?

а что на счет хуя?
может тоже расти начал и даже шевелиться?
 
Re: Растёт зуб.

Кашпировского насмотрелся?
Подчиняюсь только законам жизни,которые говорят ,болезней нет и старости тоже, есть накопление ненужных веществ в организме которые блокируют работу некоторых органов ослабляя защитные свойства организма.
 
Re: Растёт зуб.

Подчиняюсь только законам жизни,которые говорят ,болезней нет и старости тоже, есть накопление ненужных веществ в организме которые блокируют работу некоторых органов ослабляя защитные свойства организма.

Они накапливаются в старых зубах, так шо рви смело.
 
Назад
Зверху Знизу