Растяжки - предупреждение, борьба с имеющимися

Правильно смущает. :)
По сути вот девушка верно написала:

:клас:

Ну я еще даже не начинала бороться. поэтому сразу сдаваться не собираюсь. Брошу когда перепробую все. У каждого свой организм. ЧТо не помогло 10 людям, мне может помочь и т.д. Это вопрос желания, денег и оптимизма :-) ТАк что не надо ломать крылья :-)
 
Ну я еще даже не начинала бороться. поэтому сразу сдаваться не собираюсь. Брошу когда перепробую все. У каждого свой организм. ЧТо не помогло 10 людям, мне может помочь и т.д. Это вопрос желания, денег и оптимизма :-) ТАк что не надо ломать крылья :-)

:) Свят-свят, ну что Вы, какие "ломать крылья"?
У каждого свой организм, строение кожи, в принципе, у всех - одинаковое. :)
Поэтому хорошенько увлажнять и маслами пользоваться для удачной профилактики.
Потому что убрать уже появившиеся растяжки практически невозможно.
К сожалению. :(
 
:)
Потому что убрать уже появившиеся растяжки практически невозможно.
К сожалению. :(

Это конечно же правда, но попытаться их "спрятать", т.е. сделать менее заметными, вполне возможно как кремами, так и лазерной шлифовкой или RF-лифтингом (он же "термаж"). А вот предупредить их появление, например во время беременности, вполне возможно регулярным применением тех же кремов. Пугает другое: появление растяжек у худых 14-17летних подростков, ведь в таком возрасте применение "тяжелой артилерии" не допустимо!
В ЛС могу ответить, кремами каких фирм успешно пользовались мои клиентки, а так же о RF-лифтинге (а то, чуть что - банят как рекламу в теме).
 
Назад
Зверху Знизу