Расстреляли инкассаторов Укрпочты на Ньютона 107, 10.07.2015

да кстати сколько на нём людей убиенных? Он знает на что идёт, настолько отмороженно смелый чел, и в обществе среди нас живёт. Выбирает объекты без видеокамер тихие немного стал аккуратней и жестокость перешла на хладнокровность... детки наверное есть жена любящая кормильца... ужоссс... а новые дома ему по нраву отходняк в сторону аэропорта там развилка, короче очень умён и осторожен, месяц празднует потом следит за новой жертвой готовясь очень тщательно, работает наверное не один, как только будут проблемы появятся и те кто страхует. Два миллиона 300 по его запросам на пол годика и то не хватит.......а ежели он не один, тогда быстрее потратится. Надеемся что менты всё же найдут его до нового убийства людей, хотя сегодня менты саботируют авакова и ждать от них супердействий наверное не стоит.

Когда было дело на Слинько, я лично стояла рядом и слушала, как 2 парня лет 18-20 давали интервью ictv. Там было 3!!!! Человека. Два из них сразу забрали часть ценностей и уехали, а тот, что с автоматом еще поковырялся в машине, взял сумку и пошел останавливать авто. Программа на тв так и не вышла, и в офиц информации присутхствует только 1 нападавший...
 
что заставляет людей рисковать жизнью за зарплату сравнимую с зарплатой охранника в супермаркете?

Ну по статистике, допустим, Укрпочту бомбят нечасто. И шанс погибнуть в ДТП намного выше. Учитывая ситуацию на рынке труда желающие на эту работу никуда не денуцца.
 
а он вообще рисковый парень , а если "отобранная" машина своя риск меньше чем если она чужая и не знакомая ,ведь тогда она может как УАЗик тупо или не завестись или топливо закончится или чудо случится и водила даст отпор(хер знает на кого нарвёшся) а времени выбирать нет ,так что ...

Да может он жрет что то перед делом что бы не чего не боятся.Или уже побывал в тех местах после чего пох на все
 
а он вообще рисковый парень , а если "отобранная" машина своя риск меньше чем если она чужая и не знакомая ,ведь тогда она может как УАЗик тупо или не завестись или топливо закончится или чудо случится и водила даст отпор(хер знает на кого нарвёшся) а времени выбирать нет ,так что ...

Ты думаешь, что наши менты не выбьют из водилы признание?
 
Как минимум, на таких:
330x220_319608.jpg

Но никак не на зелёных уазиках!

блядь ,да ну хватит уже плести сюда эту НП !!! не уподобляйтесь жирному пидару геращенко !
 
у Геращенко с мозгами не впорядке,озвучивать суммы перевозимые Укрпочтой.Это банковские деньги , а пока не найдут будет отдавать Укрпочта,так что нам работникам почт будет весело.
не нужно быть великого ума, чтоб прикинуть: 1000 пенсионеров по 1000грн - это 1млн
человек совершивший преступление знал куда и за чем он идет
 
Ты думаешь, что наши менты не выбьют из водилы признание?

если они грамотно всё придумали то у ментов и повода не будет выбивать , а ты думаешь вот так вот с ходу всех подряд -выбивают ? :D
 
не нужно быть великого ума, чтоб прикинуть: 1000 пенсионеров по 1000грн - это 1млн
человек совершивший преступление знал куда и зачем он идет

и не каждый же день деньги привозят, в любом случае шел не спонтанно
 
были бы они с оружием, чтобы изменило? машина была бы 20 раз бронированной и что дальше? убивал-то он на улице, при чем довольно профессионально.врядли такие навыки можно получить при теоритической подготовке
Хочеш сказати, що 2 мільйони поштар ніс в руках? :рл:
 
Я тут подумал сейчас то сложней будет поймать его.а вдруг это не тот же кто до этого грабил?а какойнить атошник приехал денег не дали земли не дали.вот он взял и приспособил свои навыки ак я думаю не проблема для такого найти
 
у Геращенко с мозгами не впорядке,озвучивать суммы перевозимые Укрпочтой.Это банковские деньги , а пока не найдут будет отдавать Укрпочта,так что нам работникам почт будет весело.

Печально, что "расхлебывать" будут все. Снимут теперь у всех премии и вернут украденное. А правильнее было бы директора почты посадить.
 
с чего вдруг взяли что эта машина буханка?вообще -то это таблетка
 
Я тут подумал сейчас то сложней будет поймать его.а вдруг это не тот же кто до этого грабил?а какойнить атошник приехал денег не дали земли не дали.вот он взял и приспособил свои навыки ак я думаю не проблема для такого найти
Судя как все четко было спланировано и реализовано, вряд ли. Тут профессионал действовал
 
блядь ,да ну хватит уже плести сюда эту НП !!! не уподобляйтесь жирному пидару геращенко !

А мне за жирного бебуха Геращенко от каких дебильных вышиватников буряки прилетели.
 
Назад
Зверху Знизу