Расстреляли инкассаторов Укрпочты на Ньютона 107, 10.07.2015

Глянул на фотки и вообще удивился, думал прохожие лежат, высматривал инкассаторов, а оказалось это они. Колхоз блять. На "буханке" в трениках возить бабло. Наэкономили блять на экипировке.

на экипировке экономим, а сайты за миллионы для укрпочты делаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы поверить не можем,что ребят с нами больше нет.Начальство в шоке.Интересно кто и как будет выкручиваться за свою халатность.Даже числились не инкассаторами ,а почтальонами
 
мы поверить не можем,что ребят с нами больше нет.Начальство в шоке.Интересно кто и как будет выкручиваться за свою халатность.Даже числились не инкассаторами ,а почтальонами

..........
 
По ходу, это "осколок" той банды херачит. Они после последнего действа затихли, хез, может "последнее дело" было или случился разлад в семье. А этот откололся и продолжает "дело партии"... В прошлом году - одиночка и по моему похож, и сейчас.

На сколько я помню - на Салтовке, возле Класса, тоже он(?) один действовал. И тоже очень чётко и прагматично.
На счёт того, почему он оставил в живых водителя десятки - опять же, у работников почты было оружие или могло быть, а у водителя нет.

А подельники вероятно с последнего общего дела в лесу отдыхают - выживает сильнейший.
 
я думаю сами же мусора и грабанули. ну или по мусорской наводке. они ведь те же бандиты, только в форме
 
мы поверить не можем,что ребят с нами больше нет.Начальство в шоке.Интересно кто и как будет выкручиваться за свою халатность.Даже числились не инкассаторами ,а почтальонами

пиздец....... как был совок на укрпочте так все и осталось.... а повесят эту халатность на кого-то мелкого и всё.

соболезнование семьям погибших!!
 
я думаю сами же мусора и грабанули. ну или по мусорской наводке

хуйню вы думаете , убивец в курсе движения масс налички ,причём из разных структур-банки , почта ... у мусоров мозгов не хватит всё так сделать .
 
что перевозили в этой сраной и безопасной машинке- бабло? сколько?
 
там системная халатность
такими машинами нельзя возить деньги
 
Я хуєю з того, шо 2 мільйони гривень возять у старій затрапезній неброньованій буханці неозброєні люди.
 
Я хуєю з того, шо 2 мільйони гривень возять у старій затрапезній неброньованій буханці неозброєні люди.

для конспирации как раз можно и на велосипеде.., но ведь это ж когда в тайне и для конспирации.., а тут...:(
 
На счёт того, почему он оставил в живых водителя десятки - опять же, у работников почты было оружие или могло быть, а у водителя нет.

А подельники вероятно с последнего общего дела в лесу отдыхают - выживает сильнейший.

а может водитель десятки -подельник , ждёт с транспортом на случай непредвиденой ситуации и похищение у него десятки инсценуация .
 
Я хуєю з того, шо 2 мільйони гривень возять у старій затрапезній неброньованій буханці неозброєні люди.

были бы они с оружием, чтобы изменило? машина была бы 20 раз бронированной и что дальше? убивал-то он на улице, при чем довольно профессионально.врядли такие навыки можно получить при теоритической подготовке
 
такими машинами нельзя возить деньги

а почтальонам которым по 50-60 лет, можно по 20к грн пенсии бабушкам и дедушкам не ходячим носить? на ПП были случаи когда почтальона по голове стучали и пенсию уводили.
 
Самое обидное - что убили ж скорее всего за копейки: сколько там инкассации с той НП? Тысяч 100 гривен?
Понимаю бы ты там на миллиарды бриллиантов вез, а тут ни за хер...

Тому кто пулю поймал было бы от этого легче ?
 
а почтальонам которым по 50-60 лет, можно по 20к грн пенсии бабушкам и дедушкам не ходячим носить? на ПП были случаи когда почтальона по голове стучали и пенсию уводили.
Таких случае сотни.
Но, как видите, ничего не меняется.
 
Назад
Зверху Знизу