Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Видео точно из машины таксюка, к бабке не ходи, это их пятак, они там пасутся в любое время суток.
По две-три машины стоят.
 
я ухахатываюсь с АТН, уже бы выкупили давно это видео и выложи ли бы, заработали бы больше.
А теперь будут мусолить эту несчастную 1000грн еще неделю.
Автору видео надо было с них 10грн просить, это их формат.

АТН какбэ намекает скинуться ;)
 
RreX5pHuJZU.jpg
Бандита можно брать, по фото видно все детали.
 
Жаль погибших ребят..Соболезнования родным..
А большие милицейские начальники Харькова
даром кушают свое жалование.
Ни чести, ни достоинства..
 
Тот что с регистратором, не воспринимал действие .
 
я ухахатываюсь с АТН, уже бы выкупили давно это видео и выложи ли бы, заработали бы больше.
Самое смешное, что это фото на самом деле с страницы медиа-порта в вк, а они сслаются на ХФ.
 
Чел как знал что надо стоять перед ярким ларьком, чтоб если что на видео с региков была только темная фигура из за света сзади, специалисты канешно работают...
 
Ну да, а газетенки все, как одна заявили, что им предложили купить видео... Не одно ж издание опубликовало, что им пришло такое предложение.

ты читать умеешь: может он то видео ментам уже отдал давно, а вот журналистам решил продать?

кто кто, а журналисты в первую очередь наживаются на таких новостях, так что хотят чтоб на их сайт заходили и кликали по банерам, хотят чтобы их новости по ТВ смотрели, чтобы рейтинги были больше и реклама дороже, так пусть покупают контент.

А вот уже ментам это видео нужно отдать.

Правильно, лучше сидеть и трястись за свою никчемную шкуру, об этом я и говорю - страна хитрожопых крыс и боягузов

да, да, да, ты бы там выпрыгнул из машины и всех за завалил
 
Терещенко был профессионалом, он занял первое место по троеборствам среди сотрудников МВД - спортивная стрельба, бег - на улице на него никто бы не напал, говорит источник. Автомобиль остановился пропустить пешеходов - дверь Хюндая была заблокирована. В это время и начался обстрел. ГСОшники были убиты сразу. Преступник выбил стекло, открыл дверь, выбросил водителя Короленко из машины и скрылся.
я нихуя не пойму, кто врет?
по этому видео видно, что есть 4 пулевых отверстия в правой стороне лобового стекла, в водителя через лобовое не стреляли...
Кстати стреляли мастерски, очередью четко по вертикали...
0Ad1mpwMvKA
 
Стрелок открыл огонь из-за табачного киоска, потом по словам знакомых- знакомых которые были в тот момент рядом, под прикрытием пешеходов перешёл через дорогу одновременно ведя стрельбу. Говорят, что чудом ни кого не зацепил, на линии огня или рядом были люди!
Вопрос: почему водитель ГСОшник не дал газу после начала стрельбы, на фото видны следы от пуль только со стороны пассажира? Может быть во время приближения стрелка перед машиной были пешеходы, которые помешали уехать?
По некоторым данным, нападавшие были те которые засветились в предыдущие разы.
Пока вопросов больше чем ответов, будем ждать дальнейших сообщений.
 
Когда было покушение на инкасаторов "Сбербанка" поливали банкиров за жмотсво на экипировке своих инкасаторов (там кажись чуть ли не 412 москвич выполнял роль броневика). Всех после этого напрягли пользоваться услугами госслужбы охраны, т.е. денежки от услуг инкасации потекли в одни гос.руки. Но на бренемобили так и не хватает?! Погибшие, земля им пухом, то же, посути, милиционеры, так что здесь уже "честь мундира" задета.
 
А мне интерессно...этот же урод стоял определенное время возле ларька, так же? Выходит, кто-то из мимо проходящих людей до инцидента полюбому видел его рожу...?
 
Купите видео, отдайте мусорам! А то они седят без дела....
 
ну не скажи, ноги чего тогда параллельно поставил?
мне вообще по фото кажется, что стрелок левша... по положению ног...
не понятно, почему он стоит на полусогнутых? по положению ствола относительно головы там стреляли одиночными серию, имхо
 
А мне интерессно...этот же урод стоял определенное время возле ларька, так же? Выходит, кто-то из мимо проходящих людей до инцидента полюбому видел его рожу...?
Я тоже об этом думал. За табачным киоском можно стоять и никто не будет обращать внимание. Он был в черной одежде, лицо обмотано шарфом, а на спине рюкзак - мне кажется закос под студента.
 
Я тоже об этом думал. За табачным киоском можно стоять и никто не будет обращать внимание. Он был в черной одежде, лицо обмотано шарфом, а на спине рюкзак - мне кажется закос под студента.

а вчера у большинства студентов именно ВОЕНКА была на занятиях
 
Что парадоксально - так это возможная расслабленность и неготовность, а также отсутствие хорошей экипировки.
Хорошо конечно рассуждать сидя в кабинете (комнате). Как стреляли, из чего, был ли шанс ребятам спастись и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу