Расстался с девушкой и ... куда идти, чем занятся?

Вот и я об этом, не думаю я, что вы окончательно расстались. Иначе уже давно бы разъехались, и не было бы делом принципа, кто съедет. Помиритесь)


действительно все закончилось:(


были уже и попытки и громкие разговоры(с обеих сторон), но итог один.
 
Вот и я об этом, не думаю я, что вы окончательно расстались. Иначе уже давно бы разъехались, и не было бы делом принципа, кто съедет. Помиритесь)


действительно все закончилось:(

Тогда я не понимаю вашего садо-мазо, раз все закончилось, зачем друг другу глаза мозолить, где-то с кем-то гулять. Я бы давно съехала, если бы решила, что отношения закончились
 
Антоха ,так что вас заботит ,не знаете куда девать свободное время или проблемы с новыми знакомствами,нехватка секса ?Найдите источник дискомфорта ;)и устраняйте
 
Тогда я не понимаю вашего садо-мазо, раз все закончилось, зачем друг другу глаза мозолить, где-то с кем-то гулять. Я бы давно съехала, если бы решила, что отношения закончились

принципиальный вопрос кто останется на хорошей квартире
 
Ага, уточните суть проблемы.
 
Антоха ,так что вас заботит ,не знаете куда девать свободное время или проблемы с новыми знакомствами,нехватка секса ?Найдите источник дискомфорта ;)и устраняйте

вот что касается секса, то это вообще не вопрос-сто пудов как с ее так и смоей стороны.

Ну, тогда ваши принципы доведут до восстановления отношений\ Может, вы из-за принципа и не миритесь?)

сильно сомниваюсь в этом
 
Расстались уже как 2 недели

так и не пойму ваш вопрос ?секс есть,друзья есть ... так в чем проблема?

ктож Вас баба поймет. все нормуль было, свадь ба планировалась, а потом хлоп и така х..ня малята.
 
Давайте дальше ,ну расстались ,ну живете параллельно,у нее свои друзья у вас свои ,сексом не обделены ,с кем провести время есть ... В чем вопрос?

а кто говорил что есть секс?у меня его сейчас нет(бедняга я), друзья разъехались, вот и спрашиваю что как и куда податься:(
 
ктож Вас баба поймет. все нормуль было, свадь ба планировалась, а потом хлоп и така х..ня малята.
Фу Антон ,я с вами по человечески ,нормально пообщаться пыталась,а вы взяли и нагрубили .Детский сад обобщать (все бабы стервы ,бабки только нужны ,все бл..и ; К Регу в клуб вступайте :женоненавистников )не красиво поступаете :rolleyes:
 
Фу Антон ,я с вами по человечески ,нормально пообщаться пыталась,а вы взяли и нагрубили .Детский сад обобщать (все бабы стервы ,бабки только нужны ,все бл..и ; К Регу в клуб вступайте :женоненавистников )не красиво поступаете :rolleyes:

Вы меня похоже непоняли;)
я вовсе нехотел обидеть, просто имел в виду что логи женская никому непонятна и почему ей так захотелось расстаться непойму
 
Назад
Зверху Знизу